Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Праздничнов Сергей о гортензиях и не только.


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Ninulia сказал(а):

А вы в суд подайте на него:cheesy:  Уж до маразма то не доходите! Если фотки загружены сюда на форум, то просмотреть их может любой!:09fp::08thanks:

Нина, для этого есть функция ссылки, по которой можно попасть на первоисточник, а не делать из автора того или иного поста в свою угоду АБСТРАКТНОЕ ЛИЦО. Мелиса @Мелисса  правильно возмутилась за его действия. Наживи своё. А разве вы не возмущаетесь когда воруют у вас помидоры для витрины?

Ему не достаточно 5 созданных тем? Надо ещё потоптаться в многолетней копилке? Не им она создавалась, и не ему там устанавливать свои диктаторские порядки.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Ninulia сказал(а):

Добавлю- если так уж хочется, то вообще удалите свои фото и их тогда уже никто не увидит!

Нина, не понимаю, как можно не видеть элементарную боль Ларисы. Чувства которые топчет этот урод джентельмен.

Изменено пользователем Сергей Праздничнов
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мелисса сказал(а):

Спасибо, если не удалит, буду обращаться к Помидороведу.

Не надо ждать этого если. Достаточно его глупого ответа вам, который так же необходимо поведать админу.

Ссылка на сообщение

А может и правда, объединить две темы- Дневник Сергея Сергеевича и Старую тему, чтобы ее не раздирали на цитаты. А новые люди пусть создают свое!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Не надо ждать этого если. Достаточно его глупого ответа вам, который так же необходимо поведать админу.

Сергей Сергеич, почему вы игнорируете моего Фрайера? Я так старалась, а вы ничего не сказали про мои способности:cray2:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ninulia сказал(а):

Он там сейчас модератор. 

 

Нина, ты тоже модератор, разве ты позволяешь себе подобный волюнтаризм?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, GalinaD сказал(а):

Может можно объединить ту закрытую тему и ваш дневник? Ведь без вас ничего бы не было. Жалко её терять,хоть и прочитана от корки до корки.

Галина боюсь уже поздно , аферист там уже так искажает факты , мол "старожилы" гнобят ни  в чем неповинных новичков , минусуют невинные картинки :

2.thumb.JPG.90c87164561215e2aaf9cbd39836c1c6.JPG

Вот скрин обновленного поста целиком

1.thumb.JPG.909597c35d89cbf2e17f497a83db03bc.JPG

Какие мы злые оказывается , весь яд и гнусности подтерты , а мы выходит ни за что ни про что на невинную душу набросились всей толпой

--

Сергей , извини за мусор в дневнике , убери потом это

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

30 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

 

Тема должна жить для тех кто желает в ней общаться, а не быть во власти глупого диктатора.

     Я зарегистрировалась на форуме 31 января, 2022 года, а до этого читала тему  как познавательную книгу. Имея не малый опыт в выращивании гортензий, я открыла  для себя много нового. Особенно в обрезке и формировке саженцев.
     Девушка, которая забирает мои гортензии на реализацию с восторгом и гордостью говорит что ее витрина самая красивая, саженцы как на подбор ровные и правильно сформированные. И все это благодаря Вам, Сергей Сергеевич и теме "Гортензии - выращивание, размножение, уход"
А сейчас эту тему уничтожает человек, к которому лично у меня нет ни капли уважения. 
У меня просто нет слов, очень грустно, грустно до слез...


 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 часа назад, СветaР сказал(а):

Лариса, вы можете зайти в свой профиль, найти там Вложения и удалить фото из Вложений. На форуме они не будут отображаться.

Света, так она не хочет их удалять. Она всего лишь хочет, чтобы он их не выставлял в своих лабиринтах. То есть не протаскивал в свет своё имя на футляре со скрипками Ларисы. А точнее не использовал имя Ларисы в своих тёмных лабиринтах.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мелисса сказал(а):

     Девушка, которая забирает мои гортензии на реализацию с восторгом и гордостью говорит что ее витрина самая красивая, саженцы как на подбор ровные и правильно сформированные. И все это благодаря Вам, Сергей Сергеевич и теме "Гортензии - выращивание, размножение, уход"

Лариса, вы даже не представляете, как это приятно читать, даже мне, хоть я и не имею отношения к вашим словам. Я очень рада за форум и за Сергея.

3 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Света, так она не хочет их удалять. Она всего лишь хочет, чтобы он их не выставлял в своих лабиринтах.

Ну что спорить с человеком, который не хочет слышать...Фотки там удалить, а сюда заново загрузить. К тому же, всем будет приятно на них снова полюбоваться.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, GalinaD сказал(а):

Сергей,спасибо! Я знала,что вы поможете, успокоите. Спасибо вам огромное! Пересадить в больший объём?

Может можно объединить ту закрытую тему и ваш дневник? Ведь без вас ничего бы не было. Жалко её терять,хоть и прочитана от корки до корки.

Галя,  больший объём это смотрите как у вас с размещением, если тесно, то успеете к апрелю и улице, но не держите в тепле.

Объединить нет. А если бы не вы все, то и дневника не было и меня уже здесь не было. Но тема должна просто жить не зависимо ни от кого. Копилка многих лет попала в руки невежды и глупца.

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, СветaР сказал(а):

 

Ну что спорить с человеком, который не хочет слышать...Фотки там удалить, а сюда заново загрузить. К тому же, всем будет приятно на них снова полюбоваться.

Сейчас сходила в темные лабиринты, проверила он удалил. Теперь мои цветы не будут украшать его тему)) 

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Копилка многих лет попала в руки невежды и глупца.

Сергей, жизнь идет вперед, и жизнь - это что? Это движение. Будем шевелиться - все наверстаем и еще с лихвой. Я в этом не сомневаюсь. И не один еще глупый ролик обсудим. :05hid:

3 минуты назад, Мелисса сказал(а):

Теперь мои цветы не будут украшать его тему)) 

Лариса, давайте их сюда!:08thanks:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

Он же не присвоил себе ваши фотки, дал ссылку на источник.  Гортензии прекрасны. 

 Валентина, вот это:

 

 

нельзя допустить. Пусть наживает своё годами. А не на чужом горбу в рай. Создал свои 5 тем, вот их пусть и развивает.

Изменено пользователем Сергей Праздничнов
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Галина Николаевна сказал(а):

 

IMG_20230314_154859.jpg

IMG_20230314_160633.jpg

IMG_20230314_161720.jpg

IMG_20230314_162151.jpg

 

Галина Николаевна Достаточно 4 побега для основания.

 

1006519942_.thumb.png.3cd5ee2e742e81b9749708657078eaa3.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Восторг! 

Лариса, а на второй фотке углядела хосточки. Подгорели маленько на солнышке? Наверное, какие-то желтолистные?

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Восторг! 

Лариса, а на второй фотке углядела хосточки. Подгорели маленько на солнышке? Наверное, какие-то желтолистные?

Первыми заморозками прихватило, Фантом тоже частично побурел, но еще держался молодцом, через пару дней все уже было пожухлым.
Хосты люблю, стараюсь заполнять ими все пустоты) 

photo_2021-09-12_16-58-36.jpg

Изменено пользователем Мелисса
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Natalia61 сказал(а):

А может и правда, объединить две темы- Дневник Сергея Сергеевича и Старую тему, чтобы ее не раздирали на цитаты. А новые люди пусть создают свое!

 

Наталья не возможно по двум причинам, что дневник ежегодник и тема разные вещи, а главное что реки вспять не текут.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Галя,  больший объём это смотрите как у вас с размещением, если тесно, то успеете к апрелю и улице, но не держите в тепле.

Объединить нет. А если бы не вы все, то и дневника не было и меня уже здесь не было. Но тема должна просто жить не зависимо ни от кого. Копилка многих лет попала в руки невежды и глупца.

Сергей добрый вечер! Видела ваш ролик новый про черенкование. Осмелюсь предположить, что это Бонфаер, или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Мелисса сказал(а):

Сейчас сходила в темные лабиринты, проверила он удалил. Теперь мои цветы не будут украшать его тему)) 

 Вот именно это чувство необходимо понять, а не иронию про суд советовать. А в рамках форума призвать к этическим действиям.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Марина 39 сказал(а):

Сергей добрый вечер! Видела ваш ролик новый про черенкование. Осмелюсь предположить, что это Бонфаер, или я ошибаюсь?

Марна, я же называю там ФАНТОМ. Бонфаер негде такие взять. От него они второго года, не дадут корни. А первого года очень тонкие.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

 

Галина Николаевна Достаточно 4 побега для основания.

 

1006519942_.thumb.png.3cd5ee2e742e81b9749708657078eaa3.png

Вы наверное хотели написать 3 побега. Так как четвёртый вы отсекли

Ссылка на сообщение
1 час назад, feniks сказал(а):

Галина боюсь уже поздно , аферист там уже так искажает факты , мол "старожилы" гнобят ни  в чем неповинных новичков , минусуют невинные картинки :

2.thumb.JPG.90c87164561215e2aaf9cbd39836c1c6.JPG

Вот скрин обновленного поста целиком

1.thumb.JPG.909597c35d89cbf2e17f497a83db03bc.JPG

Какие мы злые оказывается , весь яд и гнусности подтерты , а мы выходит ни за что ни про что на невинную душу набросились всей толпой

--

Сергей , извини за мусор в дневнике , убери потом это

Да нет Павел, такое убирать нельзя, спасибо огромное за информацию.

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...