Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Праздничнов Сергей о гортензиях и не только.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. А что теперь нельзя писать в прежней теме? Что за новости и кто это решил? Я так понимаю, что  тема была создана задолго до прихода Игоря и не ему решать...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Алекс- сказал(а):

Приветствую. А что теперь нельзя писать в прежней теме? Что за новости и кто это решил? Я так понимаю, что  тема была создана задолго до прихода Игоря и не ему решать...

Он там сейчас модератор. 

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Мелисса сказал(а):

Я в этой теме ничего не размещала и мне неприятно видеть там свои фото. 

Лариса, вы можете зайти в свой профиль, найти там Вложения и удалить фото из Вложений. На форуме они не будут отображаться.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Алекс- сказал(а):

 

По какому принципу назначается модератор?

По согласованию с админом

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Алекс- сказал(а):

По какому принципу назначается модератор?

Ну, думаю, надо выдвинуть свою кандидатуру, и подождать решения админа. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Алекс- сказал(а):

Приветствую. А что теперь нельзя писать в прежней теме? Что за новости и кто это решил? Я так понимаю, что  тема была создана задолго до прихода Игоря и не ему решать...

Ее  закрыли, но инфу перенесли аж в 4 других. Писать можно во всех остальных:01mail:

Изменено пользователем Близнец
Ссылка на сообщение

19 минут назад, СветaР сказал(а):

Лариса, вы можете зайти в свой профиль, найти там Вложения и удалить фото из Вложений. На форуме они не будут отображаться.

Света, спасибо. Фото из Вложений  удалила сразу, как только увидела проделки Игоря. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Мелисса сказал(а):

Света, спасибо. Фото из Вложений  удалила сразу, как только увидела проделки Игоря. 

Я уже написал админу - о не согласии с тем, что там новый модератор, может быть я не прав, но этот человек явно не достоин (мое мнение) и что лучше без модератора. Посмотрю что ответит.

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Мелисса сказал(а):

Света, спасибо. Фото из Вложений  удалила сразу, как только увидела проделки Игоря. 

Он же не присвоил себе ваши фотки, дал ссылку на источник.  Гортензии прекрасны. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер:hat: Наконец то и я получила своего Фрайера. Прошу любить и жаловать, будьте к нему благосклонны, не рубите с горяча:mosking:

IMG_20230314_153700.jpg

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Галина Николаевна сказал(а):

Добрый вечер:hat: Наконец то и я получила своего Фрайера. Прошу любить и жаловать, будьте к нему благосклонны, не рубите с горяча:mosking:

IMG_20230314_153700.jpg

 

IMG_20230314_154859.jpg

IMG_20230314_160633.jpg

IMG_20230314_161720.jpg

IMG_20230314_162151.jpg

Изменено пользователем Галина Николаевна
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

41 минуту назад, Алекс- сказал(а):

Я уже написал админу - о не согласии с тем, что там новый модератор, может быть я не прав, но этот человек явно не достоин (мое мнение) и что лучше без модератора. Посмотрю что ответит.

Я Вас полностью поддерживаю. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

Ну, думаю, надо выдвинуть свою кандидатуру, и подождать решения админа. 

А Сергей Сергеевича нельзя выдвинуть, конечно если он согласится? Я думаю, для него тот форум небезразличен, сколько времени, нервов и т. д.  он там затратил, а скольким людям помог?

Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Алекс- сказал(а):

А Сергей Сергеевича нельзя выдвинуть,

Неа, Сергей самозабанился.:05hid: Да и зачем ему это надо?

52 минуты назад, Алекс- сказал(а):

для него тот форум небезразличен, сколько времени, нервов и т. д.  он там затратил,

Вот именно, что нервов. Проехались по нему безо всякой жалости поклонники высокого слога.

52 минуты назад, Алекс- сказал(а):

скольким людям помог?

Так эту тему и открыли, чтоб не оставить его без работы. :cheesy:

1 час назад, Лейла81 сказал(а):

Добрый день! Скажите пожалуйста, а когда мне доставать свои гортензии с холодильника). 

Если спят, то пусть и спят. В каком они сейчас состоянии?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, GalinaD сказал(а):

Screenshot_20230314_112907.thumb.jpg.590ccd6b8144a5eb976a748150650513.jpg

 

532043372_.thumb.png.f8269f480601ede09f474046ce5231d4.png

 

А по мере отрастания будет видно окончательное решение.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, GalinaD сказал(а):

На левом нет почек, только внизу что то похожее. 

16787851767283799056001610615341.jpg

16787852988491200739736143105634.jpg

 

Обратите внимание на цвет коры заглублённого участка. Это состояние не страшно,  но к середине лета такое могло бы прогнить с вытекающими последствиями. Это вторая причина при которой надо избавляться от заглубления.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Близнец сказал(а):

:thumb:центральный хорош. Ну тогда его оставить и выровнять при посадке. ИМХО

Тоже вариант отличный, но после других попыток.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мелисса сказал(а):

 

форум..png

форум 3 .png

 

Ну что тут сказать, и глупость и наглость на лицо или лице. Во общем на аватарке. На мой взгляд, прежняя тема должна быть открыта по прежнему. Кто-то в ней что-либо спросит на любую старую цитату, нормальное явление влюбом месте любому человеку дать ссылку на конкретный коммент в той теме. На мой взгляд она должна как и раньше просто жить. Пусть не так активно, но обыкновенно жить даже  без пастуха. Этот уро  не имеет ни какого морального права модерировать эту тему, пусть модерирует свои лабиринты. Полагаю что на это надо пожаловаться администратору всем, кому этот вопрос не безразличен.

Тема должна жить для тех кто желает в ней общаться, а не быть во власти глупого диктатора.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ninulia сказал(а):

Галя, мне кажется что эти стволики уже второгодки не меньше, явно не однолетние. И если резать их так низко- проснуться ли нижние спящие почки?. Это я к тому, что сама режу только однолетние приросты, поэтому у меня гортензии постоянно вверх растут, возможно в этом моя ошибка, что цвести стали хуже...

 

Нина, хоть 5 летние обязательно проснутся. А главная задача сейчас, это РАСПОЗНАТЬ ИХ НАЛИЧИЕ и БЫТЬ УВЕРЕННЫМ, ЧТО ОНИ ТАМ ЕСТЬ.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ninulia сказал(а):

сама режу только однолетние приросты, поэтому у меня гортензии постоянно вверх растут, возможно в этом моя ошибка, что цвести стали хуже...

Очень даже может быть. А спящие нижние почки просыпаются даже и на 10-летних побегах. Имею такой опыт с Фантомом.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сергей,спасибо! Я знала,что вы поможете, успокоите. Спасибо вам огромное! Пересадить в больший объём?

Может можно объединить ту закрытую тему и ваш дневник? Ведь без вас ничего бы не было. Жалко её терять,хоть и прочитана от корки до корки.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...