Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка декоративных кустарников и клематисов.Май 2023.


Рекомендуемые сообщения

On 4/10/2023 at 8:57 PM, ГуЛЕНА said:

И снова здравствуйте!

Приглашаю принять участие в совместной закупке декоративных кустарников и клематисов  из подмосковных питомников на май 2023г.

 

Минимальный заказ на сорт -10шт.      
       
ОТГРУЗКА в середине мая  2023г.

 

 

 

Столбики занимаете самостоятельно во вкладке ИТОГО. 

Обязательно заполнить форму  КОНТАКТЫ

 Тара оплачивается отдельно и будет разделена на всех участников. Доставка тоже поделится на всех участников.

После СТОПа и подтверждения заказа  оплачиваем 100%.

Оплаты принимаются на карту СБ. Во время оплаты в НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА ничего не пишем, нарушившие правило исключаются. Сразу  после оплаты заполняем ФОРМА ОТЧЕТА

Раздача москвичам МЦК Коптево. Иногородним отправка СДЕК, сбор посылки 100р.

Если вы решили принять участие в закупке, не забывайте, что участие в СЗ дело добровольное, а ОРГ не магазин или склад, а связующее звено между вами и поставщиком.

Вы не можете отказаться от закупки, если ряд закрыт или объявлен СТОП. Если после СТОПа вы передумали, пристраиваете свой заказ сами.

Организатор закупки вправе отказать в участии без объявления причин.

Также прошу не забывать, что после того, как вы сделали заказ, вы приняли на себя обязательства:

Следить за темой.
Оплатить свой заказ вовремя.

Получить заказ в назначенное ОРГом время и число.

У меня нет условий для хранения ваших заказов,поэтому, по истечении двух недель после последней раздачи,ваш заказ переезжает в компост.

Приятного выбора.

Кустарники и клематисы

3543_834_auto_jpg_5_80.jpg

820663-1000x1000.jpg

f58141d5e5c05befdfc409a7c25cd2f5.jpg

klematis_krupnotsvetkoviy_krater_leyk_1_sht__21745_1.jpg

Здравствуйте.

Скажите, как получить столбик? 

Хочу гортензии заказать у Вас.

Ссылка на сообщение

On 4/10/2023 at 8:57 PM, ГуЛЕНА said:

И снова здравствуйте!

Приглашаю принять участие в совместной закупке декоративных кустарников и клематисов  из подмосковных питомников на май 2023г.

 

Минимальный заказ на сорт -10шт.      
       
ОТГРУЗКА в середине мая  2023г.

 

 

 

Столбики занимаете самостоятельно во вкладке ИТОГО. 

Обязательно заполнить форму  КОНТАКТЫ

 Тара оплачивается отдельно и будет разделена на всех участников. Доставка тоже поделится на всех участников.

После СТОПа и подтверждения заказа  оплачиваем 100%.

Оплаты принимаются на карту СБ. Во время оплаты в НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА ничего не пишем, нарушившие правило исключаются. Сразу  после оплаты заполняем ФОРМА ОТЧЕТА

Раздача москвичам МЦК Коптево. Иногородним отправка СДЕК, сбор посылки 100р.

Если вы решили принять участие в закупке, не забывайте, что участие в СЗ дело добровольное, а ОРГ не магазин или склад, а связующее звено между вами и поставщиком.

Вы не можете отказаться от закупки, если ряд закрыт или объявлен СТОП. Если после СТОПа вы передумали, пристраиваете свой заказ сами.

Организатор закупки вправе отказать в участии без объявления причин.

Также прошу не забывать, что после того, как вы сделали заказ, вы приняли на себя обязательства:

Следить за темой.
Оплатить свой заказ вовремя.

Получить заказ в назначенное ОРГом время и число.

У меня нет условий для хранения ваших заказов,поэтому, по истечении двух недель после последней раздачи,ваш заказ переезжает в компост.

Приятного выбора.

Кустарники и клематисы

3543_834_auto_jpg_5_80.jpg

820663-1000x1000.jpg

f58141d5e5c05befdfc409a7c25cd2f5.jpg

klematis_krupnotsvetkoviy_krater_leyk_1_sht__21745_1.jpg

Прошу выделить столбик.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, LudmilaShabli сказал(а):

Здравствуйте.

Скажите, как получить столбик? 

Хочу гортензии заказать у Вас.

 

15 минут назад, LudmilaShabli сказал(а):

Прошу выделить столбик.

 

В 10.04.2023 в 21:01, ГуЛЕНА сказал(а):

кто не читает первое сообщение,пишу во втором: Столбики занимаем во вкладке ИТОГО!

А ведь пригодилось!

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мои гортензии Литл спуки. Молодые кустики- третий год. Показали шикарное цветение - чистый белый цвет в конце лета.Позднее цветение. На фоне розовеющих, краснеющих и кое -где "рыжеющих"  гортензий читый белый цвет вызывал полный восторг.

20220919_083006.jpg

20220929_101554.jpg

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Давайте наберём гортензию  крупнолистную Doppio Bianco, строка 16. Вот отзыв про нее:  https://dzen.ru/a/Ya4fHnoAczctVoDF

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Веселый огородник сказал(а):

Давайте наберём гортензию  крупнолистную Doppio Bianco, строка 16. Вот отзыв про нее:  https://dzen.ru/a/Ya4fHnoAczctVoDF

Лена сказала, в понедельник отправит все позиции в заказ, посмотреть, что подтердят. Из подтвержденных и будем набирать.

Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНАпоставь  пожалуйста в ст. 32  Клематис Ville de lyon.  

И, если можно уже, перенеси переплату из Гортензий на весну СТ 141, сюда, в 32 . :rose:

Изменено пользователем Sasha55
Ссылка на сообщение

Девочки, тюльпаны, конечно, не в тему:), но чтобы подтвердить, что я никого не обманула:))) Уже заканчивают цветение.

20230416_160845.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, пыталась удалить свои заказы из ст. 70, но таблица неактивна. Переоценила свои возможности и хотела бы выйти из закупки

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Tatinika сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, пыталась удалить свои заказы из ст. 70, но таблица неактивна

Тему читать надо

6 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

таблицу для набора закрыла,все добавления через тему.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

таблицу для набора закрыла,все добавления через тему.

Лена, добавь пожалуйста в ст. 58 следующие клематисы ещё по 1 шт. каждого:

Клематис Vistula
Клематис Skyfall
Клематис Solidarnosc
Клематис гибридный Nelly Moser
Клематис гибридный Morning Sky
 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, поставь мне лапчатку, пожалуйста, ст.21

8 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

таблицу для набора закрыла,все добавления через тему.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, какая зимостойкость у Гортензии крупнолистной Endless Summer The Original. Раньше была ссылка в таблице, где указывалась -35 градусов. Я нахапала аж 3 штуки. Сейчас ссылки нет и я пошла по Интернету. А там такой разброс: от  -15 до -29 и требует укрытия как для роз. Кому верить? Может кто-то уже выращивал эту красотку? Как она зимует?

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Мариэль50 сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, какая зимостойкость у Гортензии крупнолистной Endless Summer The Original. Раньше была ссылка в таблице, где указывалась -35 градусов. Я нахапала аж 3 штуки. Сейчас ссылки нет и я пошла по Интернету. А там такой разброс: от  -15 до -29 и требует укрытия как для роз. Кому верить? Может кто-то уже выращивал эту красотку? Как она зимует?

Укрывать обязательно, как все крупнолистные.

Попалось видео о клематисе Президент. 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Мариэль50 сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, какая зимостойкость у Гортензии крупнолистной Endless Summer The Original. Раньше была ссылка в таблице, где указывалась -35 градусов. Я нахапала аж 3 штуки. Сейчас ссылки нет и я пошла по Интернету. А там такой разброс: от  -15 до -29 и требует укрытия как для роз. Кому верить? Может кто-то уже выращивал эту красотку? Как она зимует?

оставлять в заказе или убирать?

Ссылка на сообщение

 Лена @ГуЛЕНА добавьте в ст 8

Гортензия метельчатая Magical Mont Blanc

Изменено пользователем Евгения Б
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Мариэль50 сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, какая зимостойкость у Гортензии крупнолистной Endless Summer The Original. Раньше была ссылка в таблице, где указывалась -35 градусов. Я нахапала аж 3 штуки. Сейчас ссылки нет и я пошла по Интернету. А там такой разброс: от  -15 до -29 и требует укрытия как для роз. Кому верить? Может кто-то уже выращивал эту красотку? Как она зимует?

Марина,у меня микровская перезимовала в ог хорошо,укрытая правда была,одна была накрыта пятилитровой баклажкой,внутри дубовые листья были напиханы.еще одна вместе с розами была укрыта,тоже хорошо перезимовала.и две дома сидели на подоконнике,одна сейчас сбросила листья,сидит думает,а одна с листьями перезимовала.

Так что маленькую точно желательно укрыть,а вот большая тут у кого-то росла,вроде уже не укрывали ее.но ей было то ли 10,то ли 15 лет.вот моя которая дома зимовала.а второе фото из ог сейчас выкопала на продажу.

эсо1.jpg

энд 3.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...