Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кабачки, патиссоны - пора и о них поговорить


Рекомендуемые сообщения


Цитата Нелли

У меня в позапрошлом году 3 корня росли,так не знали куда девать,сами наелись,всех накормили... а в прошлом году неурожай на них был... на каждом корне по2-3 штуки только уродилось...

Нелли,а в прошлом году какие сорта кабачков такие неурожайные были?Лето было сложное(холодные ночи),но Ролик,Аэронавт и Желтоплодный очень хорошо себя показали,наплодили много.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Лана, Золотой гребешок (Аэлита) - это крукнек. Очень его люблю, где-то (может, на старом форуме), фото выкладывала.

 

 

Галочка, спасибо, посмотрю!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Нелли,а в прошлом году какие сорта кабачков такие неурожайные были?

Да вот не помню названия,но точно знаю что те же самые...в пакете много было,поэтому года 3 подряд сажала...

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Добрый день)

Подскажите пожалуйста урожайные патиссоны :-[

Как-то раз сажали (название не помню), но урожайность была ужасная

И очень хочется посадить тыкву, но какую?! что бы хоть какие-то плоды выросли в Московской области без особых сложностей в уходе

Ссылка на сообщение

 

Добрый день)

Подскажите пожалуйста урожайные патиссоны :-[

Цитата

Как-то раз сажали (название не помню), но урожайность была ужасная

И очень хочется посадить тыкву, но какую?! что бы хоть какие-то плоды выросли в Московской области без особых сложностей в уходе

Анечка, про тыквы есть отдельная тема. Там девочки говорили о многих сортах.

Ссылка на сообщение

КТО ПРО КАБАЧКИ А Я ПРО КЛЮКВУ .ДЕВОНЬКИ ВЗОШЛА МОЯ КЛЮКВА1.СЕМЕНА ВЗЯТА С ЗАМОРОЖЕННЫХ ЯГОД  :mail2: :hey:

Ссылка на сообщение

Абика, поздравляю! :)

Про клюкву у нас есть отдельная тема. Вот здесь: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,570.0.html

Ссылка на сообщение

 

Добрый день)

Подскажите пожалуйста урожайные патиссоны :-[

Цитата

Мне очень нравится патисончик под названием Гоша, он темно-зеленый. Урожайный, вкусный. Мы их жарим и тушим, маринованные не делаем.

Ссылка на сообщение

Цитата tasha

Мне очень нравится патисончик под названием Гоша, он темно-зеленый. Урожайный, вкусный. Мы их жарим и тушим, маринованные не делаем.

 

Большое спасибо! поищу в магазинах) а я ещё слышала, что НЛО хорошие, Вы их сажали?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Героиня

Большое спасибо! поищу в магазинах) а я ещё слышала, что НЛО хорошие, Вы их сажали?

WOW!!! А я и Гошу, и НЛО прикупила! Славненько-то как!
Ссылка на сообщение

В том году сажала кабачки: Суха( на ранние, сеяла в апреле), Кавили, Сангрум, Нежный зефир, Искандер, да всех по 2 куста, кроме Суха, боже, я не знала куда их девать, караууул был. Я же их не консервирую( как-то раз пыталась, ничего не вышло, сопли какие-то в банке были :() А на этот год зачем-то купила ещё и Негритёнок, Хобби. Для чего? Ведь хочу сажать всего 3 куста. :hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Олечка, напиши, пожалуйста, под аватаркой откуда ты, а то неудобно каждый раз подглядывать в профиль. А запомнить очень тяжело.

Ссылка на сообщение

В том году сажала кабачки: Суха( на ранние, сеяла в апреле), Кавили, Сангрум, Нежный зефир, Искандер, да всех по 2 куста, кроме Суха, боже, я не знала куда их девать, караууул был. Я же их не консервирую( как-то раз пыталась, ничего не вышло, сопли какие-то в банке были :() А на этот год зачем-то купила ещё и Негритёнок, Хобби. Для чего? Ведь хочу сажать всего 3 куста. :hid:

Оля, кабачки Суха- очень урожайные, я в первый год посадила три куста :-\ незнала куда их девать эти кабачки :hey:, ели всей  улицей :niam:, и кабачковой икры накрутили целый воз :hey: :-\

Ссылка на сообщение

 

Оля, кабачки Суха- очень урожайные, я в первый год посадила три куста :- незнала куда их девать эти кабачки :hey:, ели всей  улицей :niam:, и кабачковой икры накрутили целый воз :hey: :-

[/quote

Оль, подтверждаю, суперурожайный. :) Только зачем я других понакупала? Клиника! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Олечка, напиши, пожалуйста, под аватаркой откуда ты, а то неудобно каждый раз подглядывать в профиль. А запомнить очень тяжело.

Галенька, я наверно- дебил :D Ну никак не пойму, где чего поставить, никак не разберусь. :o И доча, как на зло в Москве. :(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

В том году сажала кабачки: Суха( на ранние, сеяла в апреле), Кавили, Сангрум, Нежный зефир, Искандер, да всех по 2 куста, кроме Суха, боже, я не знала куда их девать, караууул был. Я же их не консервирую( как-то раз пыталась, ничего не вышло, сопли какие-то в банке были :() А на этот год зачем-то купила ещё и Негритёнок, Хобби. Для чего? Ведь хочу сажать всего 3 куста. :hid:

А как же икра кабачковая!Я ее до сих пор варю.Кабачков на две варки осталось.

Ссылка на сообщение

Стася, у нас её никто не ест. :( Делаю только немного в майонезе. :) Но, морожу кружками и в смеси с овощами, это идёт на ура зимой. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Олечка, напиши, пожалуйста, под аватаркой откуда ты, а то неудобно каждый раз подглядывать в профиль. А запомнить очень тяжело.

Простите за оффф, Галь, как вставить город, вроде уже и авка и подпись появилась, а города нет? ???

Ссылка на сообщение

Там же, где "подпись под аватаром". А подпись, которая у тебя сейчас, скорее всего в конце сообщения. Насчет последнего не уверена.

Ссылка на сообщение

Там же, где "подпись под аватаром". А подпись, которая у тебя сейчас, скорее всего в конце сообщения. Насчет последнего не уверена.

Галь, я ничего не понЯла, если не трудно, напиши мне в личку. :-[ Во ведь я :-\

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...