Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Марина

А у нас брусники нет , я её пробовала лет 40 назад один раз и то зеленоватую , так как в конце августа это было . И грибов ещё нету  :(

 

Марин,у вас столько вкусностей растет,что брусника кажется такой мелочью :-[а грибы,наверное по прохладе пойдут.

п.с.у вас ведь и цитрусовые растут? а мне приходится лишь мурайей на окошке довольствоваться ::)

Ссылка на сообщение

А я сегодня посадила 6-ю грядку клубники или виктории (не знаю, как правильно), капец спине!!! Пошла доем вчерашние вкусности (батюшка приезжал в гости, расстаралась  :-[, 2 дня теперь можно не готовить  :D) и баиньки. Устала...а...а...На ночь есть вредно  :- .Завтра еще 2 грядки досажу и успокоюсь.

Ссылка на сообщение

 

Марин,у вас столько вкусностей растет,что брусника кажется такой мелочью :-[

Цитата
а грибы,наверное по прохладе пойдут.

п.с.у вас ведь и цитрусовые растут? а мне приходится лишь мурайей на окошке довольствоваться ::)

Цитрусовые растут с горем пополам ,  всё кислое , а вот в Абхазии им хорошо , покупаем оттуда.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Галя, а к вам на рынок не привозят фейхоа?

Танюш, не видела никогда. Может и бывает, да я на рынке не частый гость.
Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Танюш, не видела никогда. Может и бывает, да я на рынке не частый гость.

Галя, его в ноябре-декабре где-то продают, я раньше тоже не видела,  а сейчас уже и мужчины мои знают, раз появилось, надо мамке покупать...

Ссылка на сообщение

Сегодня ездили в Ашан. Девочки-москвички, у вас правда в этом супермаркете *нереально низкие цены* ???  :o

У нас в городе это нереально высокие цены. Единственное, что купила , это форель свежая (охлажд). Цена такая же как в других маг., но без головы и хвоста,т.е. получается дешевле. Вот сейчас разрезала рыбу буду солить. :)

Ссылка на сообщение
Цитата TanyaT

Сегодня ездили в Ашан. Девочки-москвички, у вас правда в этом супермаркете *нереально низкие цены* ???  :o

У нас в городе это нереально высокие цены.

Танюш,есть группа товаров,которые мы периодически покупаем в Ашане-там они дешевле или их просто нет в других ближайших магазинах.

Особенно интересны товары под маркой Ашана,без накрутки за громкую марку-икра мойвы,крупы всякие,мёд,молочка...

Для сравнения-в Перекрестке(тоже рядом с нами) семечки "От Мартина"-около 45р,в Ашане-32р,Пепси-лайт в П.-68р,в Ашане-54р,самая дешевая водка в Перекрестке-под 300р,в Ашане-170р  :hid:

 

Ссылка на сообщение

Детую первую попытку завялить томаты в сушилке ( до этого в сауне вялила). Разрезала, сделала смесь из оливкового масла, соли, базилика, смеси перцев, намазала этим срезы томатов, и в сушилку на 10 часов при 70 градусах. потом в баночки - и оливковым маслом заливаю- вкусняка необыкновенная!

Ссылка на сообщение

А я сегодня ничего не вялю... сегодня у меня приключения... решила сходить в гости. По пути домой, а это было уже темно, обнаружила, что не те ключи взяла. А двери-то захлопнула! Пыталась выдавить хоть одно окно, и слава Богу, что не получилось! Ходила-ходила кругами вокруг дома, и выбила стекло на веранде. Теперь ночью все помидоры и тыквы, что лежат на веранде, замёрзнут, или нет? Ночью у нас возможен заморозок. В-общем, сама себе проблем наделала. Приключения)))

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Девчата, подписываю конвертик Галочке из Курчатова, а улицу не разберу, кто знает, выручайте!

у меня на конверте  ул Строит 1, кв. 62

 

Ссылка на сообщение
Цитата Светлана Ф

А я сегодня ничего не вялю... сегодня у меня приключения... решила сходить в гости. По пути домой, а это было уже темно, обнаружила, что не те ключи взяла. А двери-то захлопнула! Пыталась выдавить хоть одно окно, и слава Богу, что не получилось! Ходила-ходила кругами вокруг дома, и выбила стекло на веранде. Теперь ночью все помидоры и тыквы, что лежат на веранде, замёрзнут, или нет? Ночью у нас возможен заморозок. В-общем, сама себе проблем наделала. Приключения)))

А нельзя как-нибудь закрыть разбитое окошко , ну может быть какую клеёнку на скотч  ::) :-[

Ссылка на сообщение

Мы в детстве играли мячом, бабушка кричала " осторожно

разобьете окно, задницей будете закрывать"! В конечном итоге окно закрывали подушкой...

Так что вариант.

Ссылка на сообщение

Ну вот, кто-то даже за меня переживает))) Спасибо, Марина, Раиса! Чего-то нагородила, а завтра днём уже придумаю что серьёзнее. Попой-то не буду точно :D. Ей в кроватку пора. Всем приятного общения и ... спокойной ночи!

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Мы в детстве играли мячом, бабушка кричала " осторожно

разобьете окно, задницей будете закрывать"! В конечном итоге окно закрывали подушкой...

Так что вариант.

А мне вариант с задницей очень понравился!!!Помидоры то важнее,мы же ради них ж...пу на огороде рвем!!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

А мне вариант с задницей очень понравился!!!Помидоры то важнее,мы же ради них ж...пу на огороде рвем!!! ;D ;D ;D

Светик  :thx:  :yep: и не только её :-X ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Весь вечер мыла грибы, сейчас  поела арбуз и залезла под плед греться и отдыхать. И вовремя, только что  ливень начался.

Ссылка на сообщение

Мы сегодня тоже грибочков немного насобирали - подберезовики, белые польские, лисички и один красавец Белый. Два красивущих подберезовика опять нашла в помидорах, жаль не сфотографировала - дождик мозги затуманил. ;D

Ссылка на сообщение

Начала собирать зеленые помидоры, тк появились пятна на листьях. А сейчас выкупала их, как советовал Володя-Бозон, при 45градусах.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Нажарила баклажан , сижу ем на ночь глядя  :- ненормальная  ???

Ничего,Мариш,баклажанчики-это диетическая еда! ;)
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...