Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


42 минуты назад, Georginka сказал(а):

Юля, какую начинку делала, с пиццей? я тоже заказала, глядя на вас с Наташей, конусов. Жду. 

Оля,а я сама этих конусов наделала, очень даже легко и ещё пригодятся в хозяйстве.А я вчера взбила сливки с маскарпоне, добавила варёную сгущёнку и энти трубочки заполнила и в морозилку,такое мороженое получилось зекинское :03niam:

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Tacha сказал(а):

Оля,а я сама этих конусов наделала, очень даже легко и ещё пригодятся в хозяйстве.А я вчера взбила сливки с маскарпоне, добавила варёную сгущёнку и энти трубочки заполнила и в морозилку,такое мороженое получилось зекинское :03niam:

Классно! А если есть вафельница, то можно делать вафельные трубочки :03niam:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Наступил завершающий этап наблюдений за Маковой росинкой - начали окрашиваться первые помидорки. Между первой завязью с горошину от 17 января и первой красной помидоркой 16 февраля прошёл ровно месяц.

1623091574__16_02_24.thumb.jpg.bd75c62161e3bb71a6c20fd27ae948d6.jpg16_02_24.thumb.jpg.e289172ee1fb02510320ebb9a0a15c00.jpg

  • Нравится 30
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Наступил завершающий этап наблюдений за Маковой росинкой - начали окрашиваться первые помидорки. Между первой завязью с горошину от 17 января и первой красной помидоркой 16 февраля прошёл ровно месяц.

1623091574__16_02_24.thumb.jpg.bd75c62161e3bb71a6c20fd27ae948d6.jpg16_02_24.thumb.jpg.e289172ee1fb02510320ebb9a0a15c00.jpg

С ума сойти! :06yes:  Свет, а ты ее потом будешь на грядку высаживать? Или дома съедите урожай и все?

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Оль, у меня в этот раз самая примитивная - помидоры, перец, колбаса, тертый сыр. Перемешать с майонезом. Все! А в принципе все зависит от твоих пристрастий и наличия продуктов в доме :dnt:

Обязательно сделаю как конусы придут. Мне бы и в голову не пришло так трубочки начинять. Я бы начинила или кремом каким-нибудь, или джемом.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Танечка @Tomatanya, с Днём рождения! 

luchshaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-zhenschine.thumb.jpg.15f5dc3f2ebb8acb70cbef8fdba35c38.jpg

Изменено пользователем tannychonsik
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tacha сказал(а):

Оля,а я сама этих конусов наделала, очень даже легко и ещё пригодятся в хозяйстве.А я вчера взбила сливки с маскарпоне, добавила варёную сгущёнку и энти трубочки заполнила и в морозилку,такое мороженое получилось зекинское :03niam:

Наташа, да не хочется мне самой крутить, да фольги толстой у меня нет. Уж подожду готовые.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Помидороведи все Форумчане, с праздником, с Днём рождения нашего дома. Уголка, где всем находится  тёплое место( даже в кустах) :cheesy: Спасибо за общение, доброжелательность, участие, внимание, неравнодушие и готовность помочь. Многие лета любимому  Форуму и благодарность Помидороведу за поддержку его жизни

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 25
Ссылка на сообщение

Танечка-Танюша-Томатанечка @Tomatanya, с Днём рождения тебя!:08thanks: Здоровья тебе крепкого, счастья большого, удачи, радости и благополучия!:08thanks:

IMG_20240216_102840.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Georginka сказал(а):

Танюшка, глянь на картинку.

Сова с утра плоха глазами стала:09fp: Спасибо, Оля

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Форумчане и @Помидоровед, с праздником всех нас!:08thanks: С Днём рождения тебя, наш любимый, родной форум! Живи и процветай!:08thanks:

  • Соглашаюсь! 23
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Georginka сказал(а):

Обязательно сделаю как конусы придут. Мне бы и в голову не пришло так трубочки начинять. Я бы начинила или кремом каким-нибудь, или джемом.

Я и начиняла раньше меренгой. А потом увидела этот рецепт в ТикТоке. Причем в блоге молоденького мальчика :cheesy:

24 минуты назад, Georginka сказал(а):

Наташа, да не хочется мне самой крутить, да фольги толстой у меня нет. Уж подожду готовые.

Я тоже крутить не захотела. И потом я периодически эти трубочки делаю. Помыла, убрала до следующего раза, достала, накрутила. Никаких лишних телодвижений :dnt:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Всем здравствовать!

Какой сегодня замечательный день! День-праздник!

Всех, кому дорог наш большой дом-форум, с днем рождения! С днем рождения форума!

Tyr6j.thumb.gif.cc686252323375ede2d0720431b33f30.gif 

И уважаемую нашу Танечку Томатанечку @Tomatanya с двойным праздником! Здоровья и радости!

  • Соглашаюсь! 24
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

 Свет, а ты ее потом будешь на грядку высаживать? Или дома съедите урожай и все?

Юля, у меня их 3 штуки, двумя одарю на 8 марта подругу и сватью, а третью оставлю дома, на урожай:lol: До грядки она вряд ли доживёт, солнечных подоконников у меня нет, а стеллажи с подсветкой только на рассаду рассчитаны, я уже вижу, что света и воздуха эти трём горшкам мало. Так что съедим, сколько поспеет и усё. У меня ещё виолки зацвели, они "букеты" на 8 марта:mosking:

16.02.242.jpg

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

 Танечка @Tomatanya, С Днем рождения! Здоровья, благополучия, удачи и успехов во всем! Отличного лета и богатых  урожаев! :08thanks::08thanks::08thanks:

8d29c46933b07e377892a3976f3e11b7.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

только на рассаду рассчитаны

Пасынок укорени,

Он протянет до весны. :girl_curtsey:

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...