Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в вишнёвом саду 2024


Рекомендуемые сообщения


Саша, с новосельем !!!с новым дневничком !!  здоровья,удачного сезона,чтобы все посаженное выросло и радовало !! С Новым Годом,с Рождеством !!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ивановочка сказал(а):

Саша, с новосельем !!!с новым дневничком !!  здоровья,удачного сезона,чтобы все посаженное выросло и радовало !! С Новым Годом,с Рождеством !!

Наташа, привет! Спасибо! Рада тебе. 

Тебя тоже с новогодними праздниками! 

Сегодня прочитала в инете, что в этом году лето будет аномально жарким. Боюсь даже думать, хорошо это или плохо.... И насколько можно этому верить. :))

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, YULIA сказал(а):

Сашенька,очень рада,что решилась возобновить свой дневник!

С новосельем,дорогая!

s17067419.jpg

Спасибо, Юлия! 

Долго я вообще то решалась. Всё таки свой дневник требует больше внимания, ответственности. Но в чужом дневнике списки своих томатов и перцев, и других культур как то не очень удобно выкладывать, это конечно моё мнение. 

 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
11 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

Сегодня прочитала в инете, что в этом году лето будет аномально жарким. Боюсь даже думать, хорошо это или плохо.... И насколько можно этому верить. :))

у нас страна большая,может,где и жара будет,в нашем регионе аномальной жары на все лето не было давно,а те,что какими-то днями и неделей тепло и солнце отсчитывались,это не считаю за жару,лето должно быть летним .А хорошо это или плохо,опять от условий  и здоровья зависит,так что здоровья всем  !!! 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ивановочка сказал(а):

лето должно быть летним

Это да. Но мы хапнули жары по самое:09fp:И этим летом, т.е. уже прошлым и позапрошлым.

  • Нравится 14
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Велеса сказал(а):

Это да. Но мы хапнули жары по самое:09fp:И этим летом, т.е. уже прошлым и позапрошлым

воот,а у нас было просто тепло и иногда очень тепло..:cheesy:но совсем недолго.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
37 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

Огородничаю я на берегу Волги, в солнечной Чувашии, 13 сезон будет в этом году. Не так и долго, но и опыта за это время набралась. 

Александра, с открытием дневника!

Буду заходить, думаю, будет много интересного в нём, удачи тебе!

 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, ивановочка сказал(а):

воот,а у нас было просто тепло и иногда очень тепло..:cheesy:но совсем недолго.

Так что верить их прогнозам дело неблагодарное. Но я больше такой жары не вынесу. И вообще поняла, что я не хочу жить на юге:lipsrsealed:

  • Нравится 12
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Велеса сказал(а):

Так что верить их прогнозам дело неблагодарное. Но я больше такой жары не вынесу. И вообще поняла, что я не хочу жить на юге:lipsrsealed:

Алина, всё как-то сместилось в вашу сторону. У вас жара, на юге дожди и прохладно... 

Я до сих пор помню жару 10 года, когда у нас горели леса и все заволокло гарью... Это, конечно, ужас и действительно такого никому не пожелаю. 

Я почему-то сразу подумала об этом лете 10г,когда об аномальной жаре прочитала. 

Будем надеяться, что как всегда, синоптики из окна не посмотрели 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, alexandra_21 сказал(а):

Алина, всё как-то сместилось в вашу сторону. У вас жара, на юге дожди и прохладно... 

Да, Саш, именно так. Теперь у нас засуха, горят леса, пересыхают, а некоторые просто исчезают, озера, уходит вода из колодцев.

  • Нравится 1
  • Грустно... 19
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Александра, с открытием дневника!

Буду заходить, думаю, будет много интересного в нём, удачи тебе!

 

Оля, спасибо! Сама надеюсь на это...На то, что будет интересно 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Ого, Сашенька дневничок открыла👍. С новосельем! Надеюсь, что иногда буду забегать посмотреть на твои растюшки и вкусняшки:08thanks:

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Саша, с новосельем!!! Буду с удовольствием забегать к тебе в дневничок и читать про посадки, урожаи и рецепты :03niam:

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Ого, Сашенька дневничок открыла👍. С новосельем! Надеюсь, что иногда буду забегать посмотреть на твои растюшки и вкусняшки:08thanks:

Я бы уже сегодня показала свои растюшки. Поддавшись общему ажиотажу и на общей волне я тоже посеяла Маковую росинку. Но жаба меня задушила включать спецлампу для рассады из за одного стаканчика. 

Но мы же на выдумки мастера, и подвесила я этот стакан под люстру на кухне. Тем более она постоянно включена. У меня там мама моя постоянно сидит и работает, работает... Фасоль она у меня перебирает каждый день и в русское лото играет. 

Всё было хорошо, но Новый год, куча гостей, стакан снят и поставлен просто на подоконник. И как то погрустнели мои растюшки за три дня, листья начали ронять.Пересадила, обычную лампу им включила, новости потом напишу с подоконника. 

Изменено пользователем alexandra_21
  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Полосатик сказал(а):

Саша, с новосельем!!! Буду с удовольствием забегать к тебе в дневничок и читать про посадки, урожаи и рецепты :03niam:

Женя, буду рада тебе, заходи... Рецепты будут обязательно, вкусности тем более... Это мы любим

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

О,Саша,ты решила вновь открыть свой дневник!Поздравляю,молодец!Значит с новосельем тебя!                       

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ура!  Сашенька, так здорово, что ты снова с домиком! С новосельем! 

Уверена, что здесь будет душевно, интересно, вкусно и весело! 

 

НГ новоселье.gif

  • Нравится 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, ДенИра сказал(а):

О,Саша,ты решила вновь открыть свой дневник!Поздравляю,молодец!Значит с новосельем тебя!                       

Ира, как давно тебя не слышала. Очень рада тебе. :08thanks: Вот ради таких встреч и нужно было открыть свой дневник, сейчас всё больше в этом убеждаюсь.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Ура!  Сашенька, так здорово, что ты снова с домиком! С новосельем! 

Уверена, что здесь будет душевно, интересно, вкусно и весело! 

 

НГ новоселье.gif

Танюша, спасибо! Отогрелась я в твоём дневнике за пару лет, и решила свой вытащить. 

Наверное, настало его время... Несколько лет назад даже думать не хотела заводить его. Ты как радушная хозяйка своего домика, прекрасно понимаешь, что это всё же и время, и ответственность. 

Видимо, я в этом году готова к этому. 

 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...