Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ностальгия...


Рекомендуемые сообщения


Леночка, дело то не в том, откуда заходить, а в том, что у них не смотрится это видео. Или кодека нет соответствующего, либо программы, которая его смотрит

Ссылка на сообщение

Так ошибку же выдает!

Следующие ошибки возникли при попытке отправки сообщения:

Сообщение было оставлено пустым.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

У меня ВСЁ установлено и обновлено всегда, но я тоже вижу белый прямоугольник  :D

Свет, а у меня предположение- ведь по ссылке загрузка идет файлика- может у вас какой нибудь сторож стоит и не разрешает, антивирусник там или файрвол, правда вот почему сообщений никаких. Может быть в системных событиях можно что то увидеть?

Ссылка на сообщение

Мне муж вчера под пыткой сознался, что все установлено, все арбайтн... ну, ладно, не хочет мой комп ностальгировать, что ж поделашь)))

Ссылка на сообщение

Так пусть отключит какой нибудь блокировщик, ну хоть на минуточку, для одного глазика ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Вы родом из СССР, если считая дни недели, представляете себе страницы школьного дневника.

 

Откуда знаешь, шайтан?  :o

Ссылка на сообщение
Цитата Pretty

Откуда знаешь, шайтан?  :o

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Такое впечатление, что только мы вдвоем ничего не видим в этом белом квадрате. ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Alenusik

Лидуша, думаю многие вернулись бы.

Я так гордилась своей страной, а сейчас мне стыдно, хочется закрыть глаза и ноги сделать отсюда.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Леночка. Мне кажется, там даже не 80-е, а 60-70-е. Это детство и юность. А в 80-м у меня уже дочка родилась. Хотя, какая на фик разница.

Ссылка на сообщение

Все-все-все было именно так...Мало того,многие вещи лежат у свекрови на дачи...А коляска с такими окошечками была у моего старшенького...Вот только не помню,когда это нарезной стоил 60 копеек? У нас он был всегда 18,а черный кирпичиком всегда 16...Мож где-то дальше от Москвы,хотя вряд ли,тогда не было разброса цен как сейчас...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...