Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ностальгия...


Рекомендуемые сообщения

Заколдованная ссылка какая-то(((

Сначала все прекрасно было видно, в нижнем левом углу ткнула -и опп! - снова тот же белый квадрат... надоел он мне сегодня, однако...  ???

Ссылка на сообщение

Не поверишь! Терпеть не могу, ибо выше моего понимания, как можно платить миллионы за такую дурь... А твой белый почему-то меня мааанит, прям мааанит (как некоторых красные труселя)... мерцает он, что ли, потихоньку, но так и кажется, что за ним что-то оченно привлекательное.... вот интрига дня!  :)

Ссылка на сообщение

Ириш, не переживай! Я вижу то же самое, что и ты: белый квадрат на черном небе, а вокруг звезды, звезды, звезды... ::)

Ссылка на сообщение

Вот по этой ссылке можно установить  Adobe Flash Player

У меня выдается, что уже встроен в мой обозреватель Google Chrome , попробуйте

Ссылка на сообщение

Леночка, у меня все просматривается, и тот фильм ностальжи показывает, что просматривать его надо абобовским плеером

Ссылка на сообщение

Вот он! Ответ на вопрос, возникающий у большинства пользователей. Почему не воспроизводится аудиозапись? Почему не загружается игра? Почему вместо видео простой черный квадрат? Оказывается все просто. Причина в том, что вы поленились скачать или обновить флэш-плеер. :D

Ссылка на сообщение

Я боюсь куда-нибудь не туда тыкнуть, чтобы муж потом не заругал меня... Нинуль, спасибо за подсказку!...

Ща он тока зайдет, а я, вместо ужина: "А скажи-ка мне, друх, есть ли у меня в компьютере флеш-плейер? И если есть, то какого рожна мне тут белый квадрат кажуть?"

Как вам? Достаточно страшно? Побежит ли сразу исправляться????  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Pretty

Я боюсь куда-нибудь не туда тыкнуть, чтобы муж потом не заругал меня... Нинуль, спасибо за подсказку!...

Ща он тока зайдет, а я, вместо ужина: "А скажи-ка мне, друх, есть ли у меня в компьютере флеш-плейер? И если есть, то какого рожна мне тут белый квадрат кажуть?"

Как вам? Достаточно страшно? Побежит ли сразу исправляться????  ::)

;D ;D ;D а самой не страшно - вместо ужина то :hid:

Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...