Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2013: Esme продолжает рассказ о выращиваемых сортах


Esme

Рекомендуемые сообщения

Танюш, согласна с тобой на все 100%. Сорта томатов, которые мне прислала Леночка, у меня в ОГ показали себя даже лучше многих наших сортов. Сажала Анну Рашен, Косово, Шоколад-черри. И в этом году обязательно буду сажать от нее томатики. :)

Ссылка на сообщение

Зульфия, я поддерживаю мнение Татьянки и Галечки, для паники нет оснований :) Прогнозы погоды у нас сбываются нередко с точностью до наоборот :(

 

Американские сорта росли и у меня (от Ященко Т. с Алтая). Очень хорошо себя показали Арбуз и Гриша Алтайский :yep:

Также хорошо росли некоторые из Сибсадовских сортов.

А вот украинские семена показались  по-хуже, видимо им нужна своя акклиматизация.

 

 

Ссылка на сообщение

Галочка привет!Как у знающего человека,хочу спросить у тебя совета.Втемяшился мне в голову томатик Малиновка Яблочная,выращивают его в Семипалатенске,в Минусинске.В семеных магазинах есть Малиновка,я купила,но это другой,мелкий ,дет.А Малиновка Яблочная,это крупный помидор,очень красивый.В интернете ничего не нашла.Я же теперь и спать не могу и есть не могу,очень его хочу.Галочка,может посоветуешь,как раздобыть.Может кто продает  из Минусинска семена,может сайт какой-то есть?

Ссылка на сообщение
Цитата Вера

Галочка спасибо,буду искать.

Верочка, так вроде обсуждали его уже... обман голимый
Ссылка на сообщение
Цитата Вера

Галочка спасибо,буду искать.

Вера, инете ещё было написано, что родственница этой бабули,увезла сей томат к себе в Тамбов, но такого веса плода у неё не получилось, были как все крупноплодные по 400-600гр, так что это опять из серии Минусяк, от микроклимата  их местности зависит урожай и вес. Весь фокус, к сожалению, в этом!

Ссылка на сообщение

Люди красиво свои дневники завершают, у меня не получается.

Всем-всем-всем - всего самого доброго!
Пусть новый сезон будет благоприятным и по погоде. и по другим условиям.

Пока-пока.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Люди красиво свои дневники завершают, у меня не получается.

Всем-всем-всем - всего самого доброго!
Пусть новый сезон будет благоприятным и по погоде. и по другим условиям.

Пока-пока.



Галочка, до новых интересных встреч в Вашем новом дневничке))) :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Люди красиво свои дневники завершают, у меня не получается.

Галочка, такой натюрморт-светофор-самое красивое завершение дневника!!! :yep:

Краткий отчет о проделанной работе так сказать  :D

Удачи в новом сезоне!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Галюша! Удачи тебе в новом сезоне!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

А что это за полосатик? Такой красивенький! :yep: :yep: :yep: :niam:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...