Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Всем, всем приветик! Я как всегда на работе, очень сожалею что не могу часто заходить....а уж писать во многих темах :- столько много не прочитанных....стараюсь читать....что бы не отставать.

 

Ссылка на сообщение

:) Начала читать про сантехника, вспомнила, что видела в продаже убегающий будильник! Подумала, что это хороший подарок на Новый год! Он  тебя и разбудит вовремя, и зарядку с ним сделаешь.... :D



Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Начала читать про сантехника, вспомнила, что видела в продаже убегающий будильник! Подумала, что это хороший подарок на Новый год! Он  тебя и разбудит вовремя, и зарядку с ним сделаешь.... :D

 

Надюша, какая польза от чтения :yep:

А где ты такой будильник видела? Прикольно!

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Надюша, какая польза от чтения :yep:

А где ты такой будильник видела? Прикольно!

:) Вчера, в ОКее, на него там какая-то специальная цена, по акции. Я уже и забыла про это, а вот сейчас, читая, вспомнила.

Ссылка на сообщение

Вот хто дал эту ссылку >:( Сижу уже полчаса читаю :yep: 

Мозг расслаблен и отдыхаает  :hid:

 

Цитата Nadin

:) Вчера, в ОКее, на него там какая-то специальная цена, по акции. Я уже и забыла про это, а вот сейчас, читая, вспомнила.

Надя, я такой на Алиэкспресс видела, там много всяких прикольных будильничков ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Всем, всем приветик! Я как всегда на работе, очень сожалею что не могу часто заходить....а уж писать во многих темах :- столько много не прочитанных....стараюсь читать....что бы не отставать.

А-а-а-а!!!! Поросенок-супер!!! :D

ты давай уже....закругляться с таким режимом работы :o

Ссылка на сообщение

Хожу вокруг холодильника и облизываюсь. :D :D :D Анюта опять испекла тортик, он должен до завтра постоять в холодильнике. Но он такой красииивый, и вкусный!!! :niam: :niam: :niam: (другим не должен быть) Я, кстати, тоже приложила руку, взбила белки с сахаром и испекла бизешки для украшения. :-[ :hid:
Вот какой красавец!!! Как тут не пооблизываться? ::) :-

Ссылка на сообщение

Всем-всем-ДОБРОЕ УТРО!!!!

 

 

Желаю Доброго Утра!

Как важно уметь РАДОВАТЬСЯ,

Пусть даже по мелочам,

Как важно уметь СДЕРЖИВАТЬСЯ,

Чтоб, не послать всё к чертям!

Как важно найти ХОРОШЕЕ,

Да там, где его и нет,

Как важно ВСТРЕТИТЬ с УЛЫБКОЙ,

И в пасмурный день РАССВЕТ!

С добрым утром поздравляет

Нежно-розовый рассвет,

Ему город подпевает,

Новым солнцем обогрет.

Говори себе с утра:

Счастье, нам вставать пора!

Так со счастьем и вставай

От себя не отпускай!

 

Всех работающих-с последним рабочим днем!!! Ура-ура!!!!

 

Просыпайся, страна! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Zulfiya

    Делюсь главной новостью года нашей семьи : собираюсь в Роддом, забираем Дочку с Внуком!

 

Поздравляю!!!  :thx: :thx: :thx: Здоровья малышу и мамочке!

Ссылка на сообщение
Цитата Zulfiya

    Делюсь главной новостью года нашей семьи : собираюсь в Роддом, забираем Дочку с Внуком!

Отличная новость!! Зульфиюша поздравляю!! :thx: :thx: :thx: :thx: Дочечке и внучку здоровья крепкого, счастья большого и много, много радости!!!!!! :hey: :hey: :hey: :hey: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Зульфия, поздравлю вас! У такой замечательной бабушки должно быть много замечательных внуков! :thx:

Ссылка на сообщение

Зулечка! :mail2: :mail2: :mail2: От всей души поздравляю с таким замечательным событием в вашей семье!!! Здоровья малышу и мамулечке, и бабулечке!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Зульфия!!!! Поздравляю!!!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Я тоже хочу ужу стать бабушкой...дочка сопротивляется!!! А я  маленьких люблю тискать!!!!

Ссылка на сообщение

Зулфия, поздравляю с таким замечательным событием! :mail2: :thx: Здоровья малышу и родителям!  :hey:

 

Девушки, сижу ем хурму. Только что в Магните купила - такая вкусная, не вяжет почти, сладкая. С полосочками как у Королька, крупная! Уже вторую ем, не оторваться :D Кто любит бегите покупать!

Ссылка на сообщение

Поздравляю, Зульфия!  :thx: Всем здоровья!  :hey:

 

Цитата kalinka-malinka

Девушки, сижу ем хурму. Только что в Магните купила - такая вкусная, не вяжет почти, сладкая. С полосочками как у Королька, крупная! Уже вторую ем, не оторваться :D Кто любит бегите покупать!

 

Косточки не выбрасывай!  :D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Косточки не выбрасывай!  :D

Нету косточек :'(

Почитала уже про косточки, не вырастет она у нас у нас:'( У нас только виргинская хурма вырастет, вот её бы посадила, но где взять? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Zulfiya

    Делюсь главной новостью года нашей семьи : собираюсь в Роддом, забираем Дочку с Внуком!

Зулечка! Поздравляю! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Здоровья малышу, мамочке и бабушке! Как прекрасно! А мои тоже не хотят :'(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...