Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Леночка, очень приятно познакомиться! Добро пожаловать на наш форум!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение


Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я из Москвы. На форум пришла 2,5 года назад. С удовольствием читаю форум, здесь очень доброжелательная атмосфера. Много интересного почерпнула для себя. Дача у нас недавно, 4,5  года . За это время приводили в порядок землю . Появились первые успехи .

Ссылка на сообщение

Здравствуй, Наташа  :hat: :thx:! Добро к нам пожаловать! Мы тебе рады  :thx:. Проходи, располагайся, наливай чаёк, бери плюшечки  ;).

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Наталья!

Добро пожаловать на форум  :thx:

2,5 года чтения форума прошли не даром?

Как успехи по выращиванию вкусностей на даче?

Ссылка на сообщение

Успехи конечно есть . Я прилежная ученица. Второй год получается неплохая цветная капуста  , первые два года выбрасывала ботву. В этом году посадила брокколи не плохо получилось. Помидоры в этом году очень сладкие и не болели совсем . Так сажаю практически все кроме картошки , места не хватает . Под огород всего сотки две

Ссылка на сообщение

Цитата Ежевичка

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я из Москвы. На форум пришла 2,5 года назад. С удовольствием читаю форум, здесь очень доброжелательная атмосфера. Много интересного почерпнула для себя. Дача у нас недавно, 4,5  года . За это время приводили в порядок землю . Появились первые успехи .

 

Приветствую, Наталья! Про успехи всегда приятно читать.  :thx:

Ссылка на сообщение

Наталья, приветствую :)

Это здоровско, когда есть успехи в огородном деле )

А то, что небольшой огород, так то и не плохо вовсе - и времени на отдых больше остается, и можно сделать его как картинку :)

У меня под огородик тооже выделено мало земли, еще меньше, чем у вас, зато смешанные посадки выглядят красиво :)))

Ссылка на сообщение

Всем спасибо за прием. Светлана, ваш огородик вне конкуренции . Давно любуюсь. Так все грамотно распланировано и очень красиво. Мне до этого очень далеко.

Ссылка на сообщение

Всем привет  :thx: Я тоже новичок, зарегистрировалась недавно. Девочки и мальчики, ну до чего же у вас тут тепло!

Немного о себе. Я - молодая пенсионерка, вырастила двух сыновей. Теперь появилось сразу много свободного времени и хочется  всё его отдать любимому увлечению - садоводству.

  Сад, растения люблю, сколько себя помню. Дача у нас под Александровом. Люблю все растения, пытаюсь создать красивый сад, в котором бы уживались не только плодовые и декоративные растения, но и растения нашей дикой  флоры. Любим с мужем ходить по лесу и иногда удается найти что-то интересное, белый василёк или печеночницу с темными листьями. Стараюсь их сохранить и дать волю на участке.

  Последнее сильное увлечение - розы, которых много у меня. Однако, чувствую, придётся им сильно потесниться и дать место томатам. Муж обещал теплицу весной поставить, а семян я уже больше 30 сортов заготовила и с нетерпением жду, когда можно будет сеять.  Подсветку тоже купила. Вот какие, зигзаги получаются, от роз к помидорам. Новое увлечение - новая маленькая жизнь, которая у меня начинается, благодаря этому форуму.

  Как же хорошо, когда все свои! 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...