Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


С праздником!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulia

С Бабьим летом!!! :mail2:

И у нас бабье лето, надолго ли? Сливы сразу стали поспевать, ещё бы пару недель таких, помидорки стали вкусными.А может это оттого, что последние ;)

Всех с БАБЬИМ ЛЕТОМ! :thx:

Ссылка на сообщение

 

Борисовна, а с каким праздником? :-[

Цитата

Я потому и не перевела, что тот чей праздник поймет. С 13 по 15 сентября еврейский Новый год. Красивый праздник, все дарят друг другу баночки с медом, яблоки и гранаты.

Ссылка на сообщение

Наташенька, хорошего и сладкого вам года!!! :yep:

Пусть будет жизнь послаще меда

И ароматнее цветов,

Пусть будет солнечной погода,

И пусть цветет в душе любовь.

 

Пусть в Книгу жизни вас запишут,

Пусть вера в вас всегда живет,

Молитвы ваши пусть услышат,

И вечно пусть душа поет.

 

 

Ссылка на сообщение

Надюша, спасибо, но я русская, просто поздравляла сегодня всех друзей и родственников в Израиле, подумала и о форумчанах :-[

Ссылка на сообщение

Ну, так это хорошо!!! Всех  поздравить надо, у нас сейчас в Умани 30 тыс.евреев  :- из 19 стран  приехали отмечать Новый год  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Ну, так это хорошо!!! Всех  поздравить надо, у нас сейчас в Умани 30 тыс.евреев  :- из 19 стран  приехали отмечать Новый год  :thx:

Как здорово! А я больше всего наш Казахский Новый год люблю, он 22 марта, с него весна начинается :-[

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Хочу всех Людмил поздравить! Сегодня день Людмилы! Так что дорогие Людмилы с праздником! Здоровья всем! А еще говорят, что гром в этот день- к злой, бесснежной зиме. Так что желаю всем чтобы без громов и молний у вас этот день прошел! :D :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Поздравляю с именинами наших Верочек, Любаш, Наденек и Сонечек Здоровья и благополучия :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Всех учителей с ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!! :thx:

 

Поздравляем педагогов,

Строгих и не очень строгих,

Всех, кто учит ребятишек,

И девчонок, и мальчишек,

Лишних слов, не говоря,

С Днем учителя! Ура — А!

 

:thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Дорогие наши учителя! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Ваша работа, учить наших детей - САМАЯ важная! Успехов Вам!!! :thx: :hat:
Ссылка на сообщение
Дорогие наши учителя! С наступающим ПРАЗДНИКОМ!!!
В ваш профессиональный праздник хочется пожелать, чтобы все ваши ученики – сегодняшние и бывшие, понимали, как важна роль учителя в жизни.
Пусть работа не приносит вам усталости, а только радость и удовлетворение. Будьте мудрыми и справедливыми, и пусть ваш учительский талант реализуется в полной мере. Хороших, добрых, творческих вам учеников и понимающих родителей!
Желаю Вам аккуратных тетрадок, ухоженных классов, нескучных уроков, понимающих коллег, поменьше проверок, море улыбок и цветов.
Ссылка на сообщение

Ой, а что уже сегодня праздновать будем? Вроде в первое воскресенье октября... А вообще я тоже за наших учителей! Всем вам учеников умных, никаких не двоешников! И здоровья, чтобы им знания втолковывать! ;D Ну и конечно счастья в личной жизни, помидорчиков вкусных и побольше ;D ;D ;D Я сама тоже с учителя начинала... а потом все покатилось... программистом захотелось быть ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ой, а что уже сегодня праздновать будем? Вроде в первое воскресенье октября...

С 1994 года в России День учителя  отмечается  5 октября вместе со Всемирным днём учителей. Ранее отмечался в первое воскресенье октября.

Ссылка на сообщение

  Поздравляю всех учителей, педагогов нашего форума и в вашем лице всех учителей России!  Дорогие учителя! Спраздником вас профессиональным! Здоровья, сил, неиссякаемого творческого подхода, энергии, терпения и интересных уроков и учеников!!! :thx: :thx: :thx: Все мы помним своих любимых учителей, свои школьные годы,  сколько бы лет нам не было - и это прекрасно!
                  Дорогие наши педагоги!
                  В этот праздник - День учителей -
                  Позабудьте все свои тревоги
                  И на мир смотрите веселей!
                  Вы для нас всегда источник света,
                  И, ребята все, как сговорясь,
                  Вам несут красивые букеты,
                  И для вас сиянье детских глаз! 
     
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Сегодня День военного связиста и Международный день повара !Поздравляю людей,выбравших для себя такие сложные,но необходимые нам всем профессии, с их профессиональным праздником.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Ninulia

Ой, а что уже сегодня праздновать будем? Вроде в первое воскресенье октября... А вообще я тоже за наших учителей! Всем вам учеников умных, никаких не двоешников! И здоровья, чтобы им знания втолковывать! ;D Ну и конечно счастья в личной жизни, помидорчиков вкусных и побольше ;D ;D ;D Я сама тоже с учителя начинала... а потом все покатилось... программистом захотелось быть ;D

У хорошего человека всё получается! :yep: А учитель вы замечательный! :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

      Сегодня 10 ноября!!! В былые времена все знали, что 10 ноября День милиции и будет хороший концерт! Сейчас этот праздник называется немного по другому, но я искренне хочу поздравить наших форумчан, которые служат в полиции. Знаю, что у нас есть кинологи и дознаватели! С праздником!!! Здоровья, счастья, благополучия, успехов по службе!

P.S. Я сама 32 года отработата в криминальной милиции и знаю, что такое служба и что такое 10 ноября!

   

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

В преддверии дня матери меня поздравили замечательным стихотворением. Хочу с вами им поделиться. Так сказать, всем Мамам посвящается...

 

Сердце каждой мамы – сеточка из шрамов…

Каждый плач ребенка – крошечный рубец…

Сбитые коленки, кровь из пальца-венки….

Без таких отметок нет у мам сердец…

Кашель и ангина, жар у дочки, сына…

Точечки ветрянки, ночи, что без сна…

Кабинет зубного, страх и слезки снова…

Держит мама в сердце… Помнит все сполна…

Первые обиды - маленькие с виду…

Только сердце мамы чувствует их боль…

С каждым новым шрамом жарче сердце мамы…

- «Ты не бойся, крошка, я всегда с тобой.»

Солнышки взрослеют, ссорятся, болеют…

Постигают взрослой жизни виражи…

Но все так же мамы собирают шрамы…

Отпечатки боли… Острые ножи…

Эта связь, как чудо, держится повсюду…

Половину боли мама заберет…

Если сможет – больше, только бы подольше

Сил ее хватило... Знать бы наперед…

Если только надо, мама будет рядом…

Нужно – приголубит, нужно – помолчит…

Сердце каждой мамы – сеточка из шрамов…

Но без этих шрамов сердце не стучит…

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...