Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Алексея Кулика


Рекомендуемые сообщения

Цитата
Лена, вот-вот придет, ещё чуть терпения, я уже свой заказик сегодня получила! Шло письмо около 10 дней с учетом праздников  :appl:.

 

Я очень хочу заказать у Кулика. Подскажите сколько стоила пересылка к нам в Беларусь сколько примерно нужно доплачивать к заказу :-[

 

Ссылка на сообщение

Цитата Алена

Ирочка, Крем-брюле и Крем-торт - два абсолютно разных сорта!

Но оба - классные и вкусные! Надеюсь, что не пожалеешь.

Я их тоже в этом году садить буду.

  Сорта-то разные, названия похожи  ;D  Ну, да ладно, попробуем пока "брюле", а там глядишь и до тортика дело дойдет :D

Ссылка на сообщение

 

Я очень хочу заказать у Кулика. Подскажите сколько стоила пересылка к нам в Беларусь сколько примерно нужно доплачивать к заказу :-[

Цитата

Марина, привет!

Все расценки по пересылке указаны у него в каталоге. Доплата зависит от веса письма, т.е. от количества заказанных семян, и составляет от 80 до 130 гривен. После согласования с А.И. (на сообщения отвечает быстро) я переводила сумму в долларах Золотой Короной.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

...  Отсутствуют сорта::Kozula 126 (F5), .Maya and Sion's Airdrie Classic, Rainbow Cherry,McKinley,.Lush Queen,Одесский розовый и черри Зелёный тигр .

Лена, могу поделиться Одесским розовым  :).

 

Цитата Арвидас

Не положил: Арбузные, Гигант Сухорукова, Гном Нефритовая красота, Розелла пурпур и Роза Бьюти.

Арвидас, с Вами могу поделиться Арбузными и  Гномом Розелла пурпур. Гномы есть ещё и другие  ;).

Ссылка на сообщение

Цитата mouse

 

Арвидас, с Вами могу поделиться Арбузными и  Гномом Розелла пурпур. Гномы есть ещё и другие  ;).

Наталья, спасибо большое :thx:, но в этом году мне бы посадить то что имеется. Если захотите, то осенью поменяемся ;).
Ссылка на сообщение
Цитата mouse

Лена, могу поделиться Одесским розовым  :)

Наташа, спасибо большое, не надо , по осени найдём всё , что зимой потеряли :D, думаю у всех полно всего! :-*

София, а вот  Kozulla 126 похоже никто не получил :(, мне тоже не положил, красивый внутри сорт.

Ссылка на сообщение
Цитата

София, а вот  Kozulla 126 похоже никто не получил :(, мне тоже не положил, красивый внутри сорт.

 

Лена,я списалась с Алексеем Ивановичем.Сказал, большая нагрузка была по сортам ,и каталог ему исправляли и он многие сорта сам не мог найти,поэтому были недовложения,а так все сорта есть.Еще написал,что к каждому заказу добавляет 5 сортов в подарок,так что это не замены.Предложил дослать,но считаю незачем мучить человека из-за такой мелочи,на следующий год буду заказывать, напомню.

По сорту Kozulla 126 пояснил,что убрал вообще этот сорт из каталога,он сильно разбегается.(Хотя по мне,я бы с удовольствием посадила,очень мне интересны разбегания)

 

Ссылка на сообщение

Цитата kiska

А еще вместо "Крем-торт" прислал сорт "Крем-брюле", наверное перепутал  :D

И у меня такая же замена  :D, хотя я и рада, черноплодных в моей семье любят больше))) Зеленого тигра получила, но забыли за Вирджинии сладости))) Подарочки как и у всех - в количестве 5 сортов. В целом заказом довольна :yep:

Цитата аркона

Эх, а мой заказик где то заблудился. Подожду еще недельку и буду писать Кулику. Пусть проверяет.

Олечка, я думаю скоро Ваш заказ дойдет! Сейчас из-за праздников большие задержки на почте. У нас, например, с первого числа только 3 рабочих дня было :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата София 27

Получила свой заказ! :mail2:Мне тоже не доложил три сорта  -Kozulu-126,Ранний Дейтрот,Конфетка Бифштекс.

 

Ранний Детройт (Early Detroit) и в списке заказа, :(

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

Девушки,скажите пожалуйста ,а из России можно рубли перечислять или опять по курсу доллара??

 

Дочка перевела в рубли в онлайн перевод,все порядке

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Девочки, замены , конечно, не согласованные,я не в обиде сильно :D, у меня сортов было 60, есть что посадить :-.Только не понимаю я этих замен, если бы не было семян какого то сорта, а то вот мне Большой гном положили, а Свете нет :dnt:, а ещё у меня 2 пакетика Milka,s Red Bulgarian оказалось :D! Отсутствуют сорта::Kozula 126 (F5), .Maya and Sion's Airdrie Classic, Rainbow Cherry,McKinley,.Lush Queen,Одесский розовый и черри Зелёный тигр .

 

У меня есть Lush Queen,получила весной 2015 год,его семена.Могу прислать?

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

У меня есть Lush Queen,получила весной 2015 год,его семена.Могу прислать?

Леночка, спасибо, мы уже с Наташей (Ярославна) договорились :), но спасибо большое за заботу, кое что из старых заказов отыскала, сундук большой, запасов :hey: :D!

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

Ранний Детройт (Early Detroit) и в списке заказа, :(

 

Ура ,получила свой сегодня заказ, есть Ранний Детройт (Early Detroit),но не доложил Copper River (Медная Река),немножко  :'(,придется его хотеть на 2017 год :(..  и 4 подарка Тлаколула (у меня есть  :D),Лопатинские,Андреевский сюрприз и Олимпийский огонь :)..

Ссылка на сообщение

Сегодня получила семена от Кулика.

11 сортов нет:колесо телеги, желтый камень, понлерхаус, португальский монстр, рубин золотой,черногорский розовый, клара, козула 126,маккинли, желтый гигант Клода Брауна, инжир розовый  :(

Положил 10 сортов на замену +5 подарков.

5 сортов были добавлены в список, если  будут замену, но прислал совершенно другие сорта :( :o

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

Ура ,получила свой сегодня заказ, есть Ранний Детройт (Early Detroit),но не доложил Copper River (Медная Река),немножко  :'(,придется его хотеть на 2017 год :(..  и 4 подарка Тлаколула (у меня есть  :D),Лопатинские,Андреевский сюрприз и Олимпийский огонь :)..

Леночка, буду садить Медную реку. С меня тебе семена. Лишь бы выросла!

Ссылка на сообщение

Девчата,никто не знает,что за сорт Розовые гребешки,мне его в подарок положили,а найти в каталоге не могу у Кулика?! Наверное типа трюфелей что то ::).

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Девчата,никто не знает,что за сорт Розовые гребешки,мне его в подарок положили,а найти в каталоге не могу у Кулика?! Наверное типа трюфелей что то ::).

 

Ленок, я видела  ( только желтые)  в интернете " Счастливый сад", очень урожайные и вкусные ( по отзывам ). Обязательно посади, а на следующий год , я встану за ними в очередь :-[ :-[ :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Девчата,никто не знает,что за сорт Розовые гребешки,мне его в подарок положили,а найти в каталоге не могу у Кулика?! Наверное типа трюфелей что то ::).

был у него в том году Петушиный гребешок

(ср/1,50/140/груша/розов)  Удобная, красивая форма, отличный вкус. Прелесть.

4 грн.

 

Может он и есть  Розовые гребешки, ... он  же Жора, он  же Гога  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Девчата,никто не знает,что за сорт Розовые гребешки,

Лена, спроси у Люды (Овечки), мне кажется, она их искала.

Нашла где видела //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3713.msg701371.html#msg701371 Но не розовые.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Лена, спроси у Люды (Овечки), мне кажется, она их искала.

Нашла где видела //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3713.msg701371.html#msg701371 Но не розовые.

 

Какой красавчик  :niam: :yep:!!!!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...