Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Алексея Кулика


Рекомендуемые сообщения

Аленка, работает,  надо только зарегистрироваться на системе, и знать электронный адрес  кому ты отправляешь деньги. Отправляешь прямо из дому!!! Даже не надо никуда ходить!

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Сейчас получила письмо от Алексей Ивановича, 07.11.2016 г. сделала заказ, 22.11.2016г. отправлено письмо и сегодня оно у меня :mail2:. Так что письма уже полетели по России.

Ссылка на сообщение

Заказ у Алексея Ивановича сделала 22 ноября, выслал письмо 29 ноября без оплаты! Оплатила 30 ноября, жду письма. А в прошлом году, я оплатила заказ при получении конверта на почте, просто не знала, выслал он мне заказ или нет.

Заказывала и в прошлом году, была потрясена количеством семян насыпанных в зип-пакетики (наверное они их не считают).

Ссылка на сообщение

Алексей Иванович семян в пакетики насыпает от души, заказ делала на 40 сортов, а прислал 47 пакетиков  , получается семь штук  в подарок, приятно. :) Спасибо ему огромное.

Ссылка на сообщение

Мне сегодня тоже подфартило  :mail2: :mail2: :mail2: Правда маленькая накладочка получилась, 2 сорта по 2 пакетика почему-то  ???

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Мне сегодня тоже подфартило  :mail2: :mail2: :mail2: Правда маленькая накладочка получилась, 2 сорта по 2 пакетика почему-то  ???

 

Москвичи начали отписываться,Калуга подтянулась,значит мне можно надеяться только на следующую неделю  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Москвичи начали отписываться,Калуга подтянулась,значит мне можно надеяться только на следующую неделю  ::)

я пока нервничаю  :-[

Ссылка на сообщение

 

я пока нервничаю  :-[

Цитата

 

Тань,у меня тоже глаз дергается,я ж еще и на наших нижегородцев заказала..... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Алена

Спасибо, София, что озвучили эту проблему.

Еще совсем недавно очень удобно было работать через систему Золотая корона - она популярна и в России, и в Украине. Но ее закрыли!

Остался Вестерн-юнион - как последняя связь с Россией.

И с ней начались проблемы. Причем - искусственные проблемы, ни с чем не связанные, без всяких объективных причин.

Кому-то очень мешает, что люди переводят деньги в нашу страну... :dnt:

:yep:

Так это и не секрет, кому мешает :  :(

"// Указом президента Украины №467/2016 от 17 октября 2016 года введено в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 16.09.2016 "О введении персональных, экономических, специальных и других ограничений - санкций".

Cогласно данных санкций, было принято решения ограничить деятельность международных платежных систем которые были созданы резидентами Российской федерации. Проще говоря санкции были наложены на Российские системы денежных переводов в Украине.

Срок санкционных ограничений на международные системы денежных переводов созданных в России составляет 1 год.

В результате санкций, на территории Украины была запрещена деятельность таких систем денежных переводов:

- Золотая Корона

- Юнистрим

- Лидер

- Анелик

- Близко

- Колибри "

http://www.president.gov.ua/documents/4672016-20640

http://personalbanker.com.ua/novosti-perevodov/1304-nbu-zapretil-rossijskie-denezhnye-perevody-v-ukraine

 

Надеюсь, что хоть через год всё наладится

 

 

Ссылка на сообщение

Я вчера сделала заказ :mail:, оплатила не выходя из дому с банковской карты, прежде зарегистрировалась на Вестерн Юнион. Деньги дошли, заказ принят. Ждуууу :mail2:

Ссылка на сообщение

 

я пока нервничаю  :-[

Цитата

 

Танюшка, и другие форумчане, не волнуйтесь,  скоро получите, летят - летят письма в Россию!  Я получила сегодня, без замен, и в пакетиках помногу семян.

Семена А.Кулика нравятся потому, что практически не встречается пересортов, хотя у него и объемы большие.

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

Танюшка, и другие форумчане, не волнуйтесь,  скоро получите, летят - летят письма в Россию!  Я получила сегодня, без замен, и в пакетиках помногу семян.

Семена А.Кулика нравятся потому, что практически не встречается пересортов, хотя у него и объемы большие.

Ленусь,я больше переживаю за отвратительную работу почты в этом году. При сортировке умудряются отправить письмо в другой город. И ,если б не индитификационный номер ,то письмо,вряд ли дошло бы до меня.

 

Кулика прошу выслать индетификационный номер,а он молчит,как партизан  :'(

 

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Тань,у меня тоже глаз дергается,я ж еще и на наших нижегородцев заказала..... :(

Поль,глаз не перестал дергаться? :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняК

Поль,глаз не перестал дергаться? :hid:

 

:- ой,Тань,у меня тик скоро начнется :P

тоже писала ему еще при заказе,что б дал номер для отслеживания....я понимаю,что он в пользу покупателя вопросы решает,если что,но так обидно...нафига почтовое ворье прикармливать >:( В общем жду пока :-[

Ссылка на сообщение

 

:- ой,Тань,у меня тик скоро начнется :P

тоже писала ему еще при заказе,что б дал номер для отслеживания....я понимаю,что он в пользу покупателя вопросы решает,если что,но так обидно...нафига почтовое ворье прикармливать >:( В общем жду пока :-[

Цитата

Поль,тИкаем вместе  :P :P

вАще,не понимаю,в чем проблема прислать индетификационный номер? :o

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняК

Поль,тИкаем вместе  :P :P

вАще,не понимаю,в чем проблема прислать индетификационный номер? :o

Девочки ,Кулик не посылает индетификационный номер .Он его просто не может найти в общей массе отправлений .Ждите .Если не прийдет заказ отправит еще раз ,ему проще отправить чем искать .Посылает он из села ,а работу почт в селе у нас сократили так ,что в селе у моей свекрови платежи принимают 2 раза в месяц .Представте ,что он за день отправит десятки писем .ему на почте надо весь день провести .подписывая где чьи отправления .
Ссылка на сообщение

Рано я обрадовалась :'(,  Кулик А. сообщил, что деньги через Вестерн Юнион не дошли. Придется почтовым переводом оправлять, и побегать , чтобы свои отправленные получить обратно >:(

Ссылка на сообщение

:mail2: :mail2: :mail2:

По моей просьбе Алексей Иванович отправил номер письма.

 

Извещения не приносили , а письмо лежит в Отделении связи  с 6 декабря!!!! >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение

Получила заветный конвертик. У нас взяли моду почтальону заказные письма отдавать. Уже несколько раз так было. Я за письмом, а его нет. Письмо почтальон на вручение на дом забрала. А дома кому вручать то собираются? Все на работе. Потом пишут - неудачное вручение. Отправитель прочитал и в ужас.

 

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...