Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Хочу присоединиться и поздравить наш форум и всех форумчан с Днем рождения :thx: :thx: :thx: :thx:

   

      ДАЧНОЕ СЧАСТЬЕ

 

Если думать о чём-то, батрача

На карачках и в полуприсест,

То склоняешься к мысли, что дача

Нам ниспослана свыше, как крест.

 

Мы друг друга за то уважаем,

Что себя подчинили труду.

Мы гордимся своим урожаем,

Что пропал в позапрошлом году.

 

Я твержу с безысходностью всею:

"Ну когда ж я, уж нет терпежу,

Всё зелёным газоном засею?

Изумрудной травой засажу?!

 

"Никогда!" - проскрипела капуста.

"Никогда..." - промолчал патиссон.

А горох, чтоб ему было пусто,

Как бы мой сымитировал стон...

 

Выйду в грядки в футболке наничку,

Вытру локтем от счастья соплю,

И на грабли, по старой привычке,

Что забыл в огурцах, наступлю...

 

Ссылка на сообщение

Спасибо дорогому Помидороведушке за наш чудесный форум :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Желаю нашему форуму процветания и побольше радостных событий. Всех жителей нашего дома, да да, именно дома, т. к мы все большая семья, хоть и живём в разных уголках земного шара, но нас соединили общие интересы и любовь к нашим дорогим растюшкам  :-* :-* :-* :-* :-* С Днём рождения форума всех форумчан и создателя нашего дома. Всем здоровья, счастья, терпения, огромных урожаев, а самое главное Мира и Благополучия в каждый дом :-* :-* :-* :-* :-* Нелличка, тебя с дипломом  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Друзья,форумчане...неужели это меня назначили самой болтливой на форуме...?
    Это хорошо,или плохо?!!!
Думаю,что все же хорошо...Хорошо мне,потому что у меня столько друзей! И хорошо тому,кто рад общению со мной,может кому-то я  тоже радость принесла когда-то...!!! 
   
  Поздравляю наш ФОРУМ с трехлетием!!!      Больших урожаев всем форумчанам,крепкого здоровья и ПОНИМАНИЯ близких и друзей,которого нам порой не хватает в жизни и которое мы находим в общении с единомышленниками на нашем замечательном ФОРУМЕ...

  Поздравляю нашего дорогого ПОМИДОРОВЕДА!      Желаю и дальше быть беспристрастным ,разруливать любые ситуации так же ловко и корректно как и все три года,ну и конечно БОЛЬШИХ УРОЖАЕВ ,чтоб делиться с нами своими знаниями и успехами в достижении этих самых урожаев!!!         
Ссылка на сообщение
Я тоже поздравляю всех с Днём Рождения Форума!  :thx: :thx: :thx:  У нас на форуме можно поговорить на все темы, получить любые советы и посмеяться и удивиться и порадоваться! Всем форумчанам, нашему Админу крепкого здоровья ,прекрасного настроения! Я всех уважаю и люблю!
Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, дорогие форумчане! Всем отличных урожаев, здоровья , чтобы хватило этот урожай вырастить, собрать и переработать, и конечно, прекрасного настроения!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

С Днем рождения нашего замечательного форума!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

   
Ссылка на сообщение
Всех поздравляю с Днем рождения форума! Спасибо всем за интересное и познавательное общение!
Для каждого из нас этот форум - наш Домик - маленькая частичка жизни.
Огромное спасибо Помидороведушке, он камешек за камешком выстраивал этот уютный и теплый домик.
Желаю нашему форуму здоровья, роста, процветания!
И чтобы новые жители появлялись и оставались в домике надолго, а старые и любимые никуда не исчезали!

Ссылка на сообщение
Дорогой наш Помидоровед! Поздравляю тебя с 3-х летним юбилеем твоего и нашего любимого форума!!!

Ссылка на сообщение

Форум - лучший наш в инете!

Даже больше - в целом свете!

Прочитаешь про томаты,

Про хотелки, огород

И поймешь,какой же добрый

Здесь, на форуме народ!!!

Поделиться можно здесь

Не только семенами,

Но и радостью, печалью

(Знаете вы сами).

Ну, а злости, зависти

Нет здесь и в помине!

И заслуга в этом -

Нашего Админа!

Трудно жить без форума

ФОРУМ - ЭТО ЗДОРОВО!!!

Ссылка на сообщение

Всех нас поздравляю! :thx: :thx: :thx: Спасибо за такой чудесный форум! :thx: :thx: :thx: Спасибо всем за советы, участие и доброту! :thx: :thx: :thx: И, как хорошо, что я здесь. :)

Ссылка на сообщение


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...