Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидоры и их друзья, сезон 2014


Помидоровед

Рекомендуемые сообщения

Что ж, пожалуй пора и мне начинать делать заметки в этом году. А то потом всё буду забывать - когда посадил, что посадил, куда посадил ;)

 

Значиться первое - посадил петунии, ажно 6 штук, которые уже вторую неделю колосятся на окошке.

 

А сегодня - посадил купленный два дня назад в магазине новый флокс — "Nicky" (ФОТО).

Ну, вы же знаете, как в магазинах обычно продают голландский посадочный материал. Флоксы, пионы, гипсофилы и прочие многолетники валяются на полках, в темных и теплых коробках, в полиэтиленовых упаковках, активно прорастают и выпревают, так что если их не купить буквально в ближайшую неделю-две после выставления на полки, то большая часть в дальнейшем годится только разве что на компост. Хотя, возможно, у вас в городе всё по-другому, я не знаю.

 

Так что все эти цветы нужно или покупать как только их выкладывают, и далее - сажать сразу в грунт, если они это позволяют, или в горшки на окно, если речь о теплолюбивых растениях.

 

Вооот... Пока всё, как земля побольше порастает, так еще и лилии посажу :)

 

А в прошлом сезоне пришлось ждать чуть ли не до мая с посадками, аж извелись все, никак зима не кончалась. Зато в этот год - компенсация.

 

Ссылка на сообщение

Самый лучший наш Помидоровед! Поздравляю с днем рождения форума и открытием дневника!

 

:thx:    :thx:    :thx: 

 

Желаю чудесного, солнечного лета – 2014, крепкого здоровья и удачи во всех делах! Ну и, конечно, огромных и вкусных помидорных урожаев!  А также побольше интересных фоток,  таких, как косули на участке  :D

 

Из прошлогоднего вашего дневника утащила информацию о способе подкормки Исполином, за что очень благодарна  :yep: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, поздравляю Вас с открытием нового сезона! А с открытием дневника поздравляю не только Вас, но и всех нас - тоже: уверена, всем будет интересно и полезно читать!!! Урожаев- высоких , здоровья - крепкого, погоды - замечательной! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидороведушка! Поздравляю с началом нового сезона! :thx: :thx: :thx:
Удачи и замечательной погоды! Пусть все задуманное сбудется! :)

Ссылка на сообщение

С началом посевной, уважаемый Помидоровед!  :hey: Удачи во всём!  :hey: Красивых цветочков и вкусных помидоров! :yep: :thx:
Ссылка на сообщение
Уважаемый наш Помидороведушка! Поздравляю с новым домиком и  началом нового сезона!
Желаю отличной погоды, дожди чтобы были - когда надо, и большущих урожаев :hey: :thx: :thx: :thx:
Вообщем удачного сезона :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

http://miranimacii.ru
Ссылка на сообщение

:-* :-* :-*

Хочется пожелать, многоуважаемый Помидоровед,  отличной погоды, богатых урожаев и крепкого здоровья!

:thx:  :thx:  :thx:

 

Ссылка на сообщение

Ой-ёй-ёй, ну напоздравляли, ну нажелали  :hey:.

Спасибо, дорогие мои, оно теперь главное не залениться с отчетами. И чтоб погода не подвела.

Ссылка на сообщение

А я только на днях Вас вспоминала  ;)  думаю  ::) что- то молчит наш помидоровед  ;)  А почему вспомнила - купила таки я на медне  Исполин  :mail2: Три года искала  ;D , помню , что вы им пользуетесь и рассада ваша очень нравиться . Тоже хочу такую  :) . Так у меня к вам вопрос  :-[ открыла упаковку Исполина , а оттуда нашатырём пахнуло  ??? у вас тоже так ? или к нам подделку завезли  ::)

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...