Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Про Июньский


Рекомендуемые сообщения

Цитата Татуня

Вот, а у меня 5-рублевый размер. То есть маленький. Это самый большой из всего.  :(

 

 

Может ещё не вырос?

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

 

Может ещё не вырос?

Не уверена, т.к. сам кустик маленький. Теперь посмотрю, что будет со вторым. Условия у них разные.

Ссылка на сообщение
Покажу и свой Июньский. Сеяла 10 апреля.


Вот теперь хочется мне посеять его в конце июня- в начале июля, чтобы в горшке вырастить помидорки к Новому году :hid: :hid: :hid: Для горшка, мне кажется, идеальный томатик!
Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Лер, в прошлом году сеяла Июньский в мае, съели его уже к сентябрю  :D

 

Хорошо ему у тебя, да.

Удивительный томатик!!!!  Удобряла пару раз бражкой. Но он сразу какой то крепенький был! :yep:

Ссылка на сообщение

Ой, девочки, так приятно видеть ваши фото. Вера, здОрово!

 

Александра, он нежный помидорчик, не жёсткий, с тонкой кожицей. И со сладинкой, и с приятной кислинкой.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Верочка, какой он у тебя высокий!! у меня совсем крохотный :o Может у нас разные Июньские?

Просто на фотографии так получилось, на самом деле см 40,от Любы.
Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Лер, и у тебя разрастётся ещё, кисти будут нарастать вверх и вширь.

Светик, мне семена Танюша из Белова присылала. Вы случайно семенами не обменивались?

Цитата Вера

Просто на фотографии так получилось, на самом деле см 40,от Любы.

Дык у меня то он сейчас около 10 см :P :P :P

Ссылка на сообщение

Светик,а он любит покушать,или будет жировать?Я что-то боюсь их перекармливать,многие жируют.Но и недокормить не хочется.У меня тоже еще маленький,и помидорки как яйцо.А сегодня тоже пришли ваши дожди и холод,придется опять укрывным укутывать ОГ,а то посмотрела-до конца месяца просвета не видно от дождей и холода. >:( >:(

Ссылка на сообщение

Галюш, не надо его ничем кормить. Что есть в земле, того и хватит ему  ;) Вообще, скороспелые сорта не рекомендуется "кормить".

Ссылка на сообщение

У меня кругленькие..полосатые, первые уже почти молочного цвета, сидят в 5 литровых горшках, вот можно ли их сейчас пересадить или уж не трогать...



Ссылка на сообщение

Наташ, а сколько их у тебя? Думаю, можно. Вон, цветочки отсыхают уже, питания не хватает, у него корневая огромная :hey:  хоть сам и маленький, наверно за счёт неё и плодит столько.

Ссылка на сообщение

Наташ, оставь тогда что ли. Может те, что уже есть, плоды вытянет, а дальше уже и другие помидоры пойдут.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Bel Ami

Покажу и свой Июньский. Сеяла 10 апреля.


Вот теперь хочется мне посеять его в конце июня- в начале июля, чтобы в горшке вырастить помидорки к Новому году :hid: :hid: :hid: Для горшка, мне кажется, идеальный томатик!

Вот так мой Июньский подрос за 11 дней
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...