Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Глория


Рекомендуемые сообщения

Семена получены от Галочки. К сожалению,нет фото кустика,только помидорки. Кустик средней высоты,требует подвязки,томатики ровные,полностью вызревают,красные. Чудо вкуса,непревзойдённое сочетание сладости с малой дозой кислинки. Эта кислинка даёт порыв ещё один томатик съесть и ещё. Вот за это все у нас дали сорту 5 баллов.

Глория среди Янтаря


  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Тоже не нашла у себя фото куста.
Всем писала, что Глория полудет (до 1.2 м у меня росла). Но это было из стареньких семян. В этом году посадила 7 штук (оставалось столько семечек прошлогоднего сбора), так три куста проявили себя явными индетами (росли себе вверх и росли, постоянно завязывая плоды).







  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Тоже не нашла у себя фото куста.

Ура, а я нашла!


Вкусные, сладкие, сочные помидорки  :niam: Рос один куст в теплице в 2 стебля, индет-рост до потолка, урожайность хорошая. Для банок плоды показались мягковаты, а вот для свежего употребления и соков-соусов-самое оно! :yep: Галочка, спасибо за семена и рекомендации по сорту!  :thx:
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Кусочек куста Глории, был тоже индет, 1,7м.



Очень вкусная, лопали прям в теплице, "не отходя от кассы", поэтому фото спелой нет.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

    У меня семена Глории от ГАЛИ ЭСМЕ, Царства ей небесного, вернее уже от Нади, её дочери, посеяла в ОГ в середине апреля, на постоянное место посадила в начале июня, индет, спеть начал в середине августа, плоды розовые, крупные (до 300гр). Возможно, из-за уже холодных ночей трескались крУгом чуть от плодоножки. Очень вкусные, убраны уже в октябре. В числе любимок теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
У меня Глория в парнике тоже получилась довольно крупной (до 250 грамм), очень вкусной, сладкой. Куст был высотой до 2 метров.



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Очень понравился сорт ГЛОРИЯ.Семена у меня из интернет магазина Дачник Подмосковья.

     Куст мощный,хорошо облиственный,плоды собраны в кисти 4-6 шт.урожайный,завязывал без пропусков Плоды округлые,красные.Мясистые,вкусные,с очень приятным привкусом.

20504-080518140914.jpeg  20504-300818134219.jpeg  20504-060918143653.jpeg 20504-300818134903.jpeg20504-280718163637.jpeg  20504-060918143947.jpeg 

Изменено пользователем АЛИАННА
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 9 months later...

До сих пор, многие сорта присланные Галей, радуют . И Глория тоже в их числе. И в теплице и в ОГ себя показывает отлично.

Изменено пользователем tomatinka
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 5 months later...

Смотрю и не понимаю, почему Глория у одних почти круглая, а у других вытянутая перцевидная:dnt: Так какая она настоящая? Я выращивала такую как у Ильи, крупную сосульку, вкус отличный, урожайность достойная.

Ссылка на сообщение
17 часов назад, Борисовна сказал(а):

Смотрю и не понимаю, почему Глория у одних почти круглая, а у других вытянутая перцевидная:dnt: Так какая она настоящая? Я выращивала такую как у Ильи, крупную сосульку, вкус отличный, урожайность достойная.

Вполне может быть, что под одним названием существуют два разных сорта.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...