Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Черный ананас (Ananas Noire)



Рекомендуемые сообщения


Цитата Tatianka@

Подскажите, Ананас Нуар с картофельным листом?

 

Цитата Галина П.

У меня был с обычным листом.

И у меня с обычным.

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
  • 2 months later...
  • 10 months later...

Он немного не дозрел, но я не выдержал и попробовал. Очень сладкий томат без намека на кислинку. Вкус просто супер.

Сам томат выжил у меня в теплице несмотря ни на что, хочу повторить и на следующий год.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 11 months later...

Мой Черный ананас. Очень крупные томаты. Снаружи не красивые и очень симпатичные на разрезе. Вкус какой-то "салатный". Я не очень его поняла. Кажется, что есть много более вкусных томатов. Но у нас в этом году томаты более крупные и  не очень вкусные, по мнению многих. 

Не лежкий. Ели вовремя не снять, то пропадает на кусту.

изображение_viber_2021-08-11_09-24-33-967.jpg

изображение_viber_2021-08-11_09-28-35-539.jpg

 

изображение_viber_2021-08-11_09-30-59-893.jpg

изображение_viber_2021-08-11_09-29-57-477.jpg

Изменено пользователем Валентина-11
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Валентина-11 сказал(а):

Мой Черный ананас. Очень крупные томаты. Снаружи не красивые и очень симпатичные на разрезе. Вкус какой-то "салатный". Я не очень его поняла. Кажется, что есть много более вкусных томатов.

Вот те на))) А я только внесла его в списки повтора))) По памяти, получался вкусным. Хотела семена обновить, уже 9 лет прошло... не знаю даже взойдут ли. А до 2012-го садила каждый год. Но все познается в сравнении. Кто знает, может сегодня я бы тоже сказала, что есть сорта повкуснее)))

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Alisa сказал(а):

Вот те на))) А я только внесла его в списки повтора))) По памяти, получался вкусным. Хотела семена обновить, уже 9 лет прошло... не знаю даже взойдут ли. А до 2012-го садила каждый год. Но все познается в сравнении. Кто знает, может сегодня я бы тоже сказала, что есть сорта повкуснее)))

У нас в этом году,  по моим впечатлениям и отзывам друзей, томаты крупнее и не очень вкусные. Даже проверенные сорта. Черный ананас  у меня первый год. Может не показал себя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

а я сажаю Ч А  каждый год ,очень мне он нравится ,это вот фотки 18 года,больше не фотографировала,просто садю, ращу и ем,:cheesy:,очень вкусный,да и красивый,но соглашусь,что не очень лежкий,стадия переспелости наступает быстро.

ч.ананасч.ананасч.ананас

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Мне этот сорт запомнился как очень вкусный и урожайный, сажала года два назад. Обязательно буду повторять.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, ивановочка сказал(а):

а я сажаю Ч А  каждый год ,очень мне он нравится ,это вот фотки 18 года,больше не фотографировала,просто садю, ращу и ем,:cheesy:,очень вкусный,да и красивый,но соглашусь,что не очень лежкий,стадия переспелости наступает быстро.

Мы обычно садили 1-2 кустика на семью, на поесть, для быстрого употребления. Он у нас был в числе ранних, так что съедался быстро. А вот более поздние кисти уже переспевали, т.к. выбор уже был бОльшим))) 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Томат Ananas Noire, Чёрный Ананас от Гусева.

 

Крупные помидоры великолепного вкуса и неповторимой окраски. Внутри они розово-красно-зелёно-жёлтые!!! 

Среднеспелый индет, высота 1.8м, рос  в теплице, формировка в 2 стебля.Период плодоношения был растянут.Плоды необычные не только по цвету, но и по вкусу, богатый сладкий, фруктовый вкус.Супер!!!

IMG_20220107_213910_232.jpg

IMG_20220107_213906_075.jpg

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...