Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вяжем спицами и крючком


Рекомендуемые сообщения


Инна, мне тоже сейчас ушки больше нравятся. А если их пришить не за переднюю. а за заднюю часть капюшона? Попробуйте положить одно ушко по-другому и посмотрите, как будет лучше.

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

В 100 раз лучше! Вот я с самого начала подвох видела в них.  Сейчас нормально смотрится .

Леночка. И всё-равно. Ты говоришь,что НОРМАЛЬНО. А мне надо-чтобы КРАСИВО.Значит всё-равно плохо,да?
Ссылка на сообщение

Может сложить ушки пополам, широкую сторону чуть присборить и пришить? Соответственно прометать два слоя ушек чтобы не разделялись. Как вариант, внутрь можно вложить немного синтепона, ушко станет объемным

Ссылка на сообщение
Кручу уже и так и этак. И сзади и спереди. И чем дальше,тем кажется всё хуже и хуже.
Выкинуть что ли эти уши?! А так хотела зайца!

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Леночка. И всё-равно. Ты говоришь,что НОРМАЛЬНО. А мне надо-чтобы КРАСИВО.Значит всё-равно плохо,да?

 

Нет! Все хорошо!!!  Не надо переделывать. Все красиво!!! Достойно!!!!  АААА!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: я не правильно выразилась просто!!!

Ссылка на сообщение

Есть 4 фото. 1 уши большие, 2 уши сзади. и 3 и4 в одном посте. Я за второй вариант после самого первого, неудачного

Ссылка на сообщение

Мне кажется,что все " заячьи уши" будут болтаться ребенку по глазам при условии надетого капюшона..Фотки же все лежа,уши разложены горизонтально. Надо попробовать надеть капюшон на куклу...или что-то типа головы...банку например...

Ссылка на сообщение

Инна, мне кажется, что ушки зайчика ты просто не совсем правильно пришиваешь, или они немного коротки, поэтому и смотрятся  так.

Вот посмотри https://www.livemaster.ru/item/25240307-raboty-dlya-detej-kombinezon-zajka-v-nalichii

Ссылка на сообщение

Спасибо,девочки. :thx: Все уши распустила,комбинезон на пару дней отложила. Успокоюсь за пару дней и с хорошим настроением попробую ещё раз :)

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Привет всем, посмотрела, полистала, правда не все осилила.. Молодцы, шали.. мечта. Пряжу заказала может  решусь.

Вяжу немного, любитель. Не профи.

Из последнего Ежики, мышки - варежки племяшатам.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Наташа ,какая прелесть  :yep:Надо своим внучатам попробовать смастерить .

Добрый вечер всем мастерицам !

Ссылка на сообщение
Цитата натуся64

Наташа ,какая прелесть  :yep:Надо своим внучатам попробовать смастерить .
Добрый вечер всем мастерицам !
Спасибо. Если вопросы будут задавай.
Они из 2 видов пряжи, вязала по кругу, не сшивала, пряжу соединяла в боках, 2 ряда туда обратно, пряжу соединяю и два следующих ряда другой пряжей.



Ссылка на сообщение
Мышки у меня целый комплект вязался.

Уши и глазки на шапочке потом добавила... Юла мелкая моя, уже тогда позировать не любила, поймала сфотола , что есть...
Если интересно, то у меня на одноклассниках есть схемы, по которым вязала.
Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Девочки,закончила я своего зайца.

И уши пришила :D. Нормально?
Девочки,постирать обязательно надо?


Как мило :yep:  После вязания обязательно стираю ,ведь не знаете где валялась пряжа ,мало ли что .
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Девочки,закончила я своего зайца.

И уши пришила :D. Нормально?
Девочки,постирать обязательно надо?
  Красивый костюмчик. Я тоже стираю, рядочки становятся ровнее. Как бы мне хотелось связать такой костюмчик.. Не кому. Доча не торопится, нас бабушкой и дедом сделать... Я заказала пряжу Лебяжий пух, 

^@ Очень нежная пряжа, которая может использоваться для вязания безразмерных изделий, для воротничков и манжет, а также для создания фантазийного полотна  в комбинации с другими видами пряжи."

Наверное зайка бы получился.. Но буду себе кофту вязать..
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...