Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Из Сибири с любовью!


Любовь.

Рекомендуемые сообщения


Люба, привет!  С открытием дневничка! :thx: :thx: :thx:

 

Только ты его слишком рано завела (или слишком поздно).

В декабре дневники - 2014 будут закрывать и открывать новые дневнички — 2015 в соответствующей теме «Дачные дневники-2015»!

Удачи! :thx:

Ссылка на сообщение

Я пока поучусь, в тоже время хотела соими достижениями похвалиться, так и не поняла как фото разместить! :mail:

Ссылка на сообщение

Люба, добро пожаловать на форум!

Открыть дневнк у тебя уже получилось, ждем рассказа о себе и о своих успехах.

Фото сначала вставить в альбом, затем скопировать ссылку под фото и вставить в сообщение.

 

Ссылка на сообщение

привет, землячка-сибирячка :)

Хвастайся своими красавцами!

А Золотые купола сколько томатов было на кусту?

Ссылка на сообщение

Наконец то в этом году  вырастила этот сорт и очень порадовал. Удобрений не применяю, кроме золы.  Не догадалось, но если результат отличный я оценки ставлю, а особо отличившимся "садить всегда".

Ссылка на сообщение
Цитата Lyobov65

Наконец то в этом году  вырастила этот сорт и очень порадовал. Удобрений не применяю, кроме золы.  Не догадалось, но если результат отличный я оценки ставлю, а особо отличившимся "садить всегда".

ТОЛЬКО зола? и даже бражку никакую не льешь?

Ссылка на сообщение


Лимонный гигант, семена свои, что радует. Ой про бражку не знала, что любят Помидорки, да лучше сами выпьем и закусим экологически чистыми . :niam:
Ссылка на сообщение

 

Опростоволосилась :-[

Цитата
Извеняйте! Век живи -век учись!

та ладно  ;)  так льете настой такой или только зола? и грядки чем заправляете?

Ссылка на сообщение

Любаша привет! Рада землячку увидеть на форуме, расскажи в какой местности выращиваешь такие замечательные томатики. Лимонный гигант в этом году выращивала впервые, очень понравился :)

Ссылка на сообщение

Люба, мы тоже сеем фацелию или горчицу дважды за сезон, весной еще до того как высадим рассаду и осенью после уборки урожая и не только в теплице :)

Ссылка на сообщение

Люба приветик, с новосельем твой домик. 

По поводу томатного гороскопа от Сибсада, ты еще кого садила? А то уже третий год почти весь собранный лежит, не посажу никак  :(

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...