Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Блиц-вопросы – блиц-ответы


Рекомендуемые сообщения


Дык нет его еще, сердешного! :'( чей-то не получается его фотками наполнить! Вот читаю, читаю, но не могу найти, как в альбом-то собственный фоточки вставить! БЕЕЕСТОЛКОООВЕНЬКАЯ я, видимо :'( :'( :'( Хотя на других сайтах как-то справлялась ???

Ссылка на сообщение

УУУУ!!! :'( :'( :'(И пароля я не ставилааааа!!!  :'( :'(Я только название дала, а вставить в него фото уже не могу, не получается. и все тут! Вот, сижу, как говорится в нашей "нетленке" - "по совету товарищей" изучаю "матчасть", а конкретно  тему "Как вставлять фотки", но ответа все нет...

Ссылка на сообщение

Попытаюсь пошагово описать свои действия, может, подскажете, что я не так делаю. После нажатия на иконку "Альбомы" выпадает строка "Альбомы сайта" и подстрочник "Добавить фото", "Мои альбомы", "Мои фото" и т.д. При нажатии на иконку "Мои альбомы" выпадает строка с названием моего альбома "12 соток рая" с тем же подстрочником. Но, когда я нажимаю иконку "Добавить фото" - строка с названием альбома исчезает, и фото, которое я попробовала вставить. "улетело" неизвестно куда. Теперь мечусь по разделу "Технические о организационные вопросы - а толку чуть!

Ссылка на сообщение

Пароль-то я убрала, действительно, выставила на автомате, но фото в альбом по-прежнему не могу вставить! Что ж я не так делаю??!!!

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Пароль-то я убрала, действительно, выставила на автомате, но фото в альбом по-прежнему не могу вставить! Что ж я не так делаю??!!!

Свет ещё раз попробуй....но в альбом заходить можно к тебе, фото там нет...

Ссылка на сообщение

Девочки,ответьте на глупый вопрос:не могу найти рецепт селедки,кто-то выкладывал как ее слоями с чем-то в банку и т.д.  Вот помню,что нужно было записать,а теперь не найдууууууу.... :pom::dnt: Помогите!!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Пароль-то я убрала, действительно, выставила на автомате, но фото в альбом по-прежнему не могу вставить! Что ж я не так делаю??!!!

Попробуйте нажать :

 

Альбомы (под аватаркой)

Мои альбомы

Если появиться 12 соток рая, то - Добавить фото

Ссылка на сообщение

Цитата galia

Девочки,ответьте на глупый вопрос:не могу найти рецепт селедки,кто-то выкладывал как ее слоями с чем-то в банку и т.д.  Вот помню,что нужно было записать,а теперь не найдууууууу.... :pom::dnt: Помогите!!!!!

Галюсь если я не ошибаюсь, то в теме что вы сегодня едите? 

Но могу ошибаться....

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Свет ещё раз попробуй......

Попытаюсь пошагово описать свои действия, может, подскажете, что я не так делаю. После нажатия на иконку "Альбомы" выпадает строка "Альбомы сайта" и подстрочник "Добавить фото", "Мои альбомы", "Мои фото" и т.д. При нажатии на иконку "Мои альбомы" выпадает строка с названием моего альбома "12 соток рая" с тем же подстрочником. Что дальше нажимать? иконка "Добавить фото" не помогла - почему

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Галюсь если я не ошибаюсь, то в теме что вы сегодня едите? 

Но могу ошибаться....

Верунечка,спасибки.Пошла искать..
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Попытаюсь пошагово описать свои действия, может, подскажете, что я не так делаю. После нажатия на иконку "Альбомы" выпадает строка "Альбомы сайта" и подстрочник "Добавить фото", "Мои альбомы", "Мои фото" и т.д. При нажатии на иконку "Мои альбомы" выпадает строка с названием моего альбома "12 соток рая" с тем же подстрочником. Что дальше нажимать? иконка "Добавить фото" не помогла - почему

Светуль, должна фотка загрузиться....размер фото автоматически подстраивается....знаешь попробуй перегрузи страницу и снова войди в альбом и добавь фото.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Девочки,ответьте на глупый вопрос:не могу найти рецепт селедки,кто-то выкладывал как ее слоями с чем-то в банку и т.д.  Вот помню,что нужно было записать,а теперь не найдууууууу.... :pom::dnt: Помогите!!!!!

Вставила в Поиск "сельдь слоями" и вот результат в теме "Праздничный стол" :

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,117.msg414693.html#msg414693

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

При нажатии на иконку "Мои альбомы" выпадает строка с названием моего альбома "12 соток рая" с тем же подстрочником. Что дальше нажимать? иконка "Добавить фото" не помогла - почему

Если не получается зайти в  альбом 12 соток рая, попытайтесь его удалить и создать по новой.

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Вставила в Поиск "сельдь слоями" и вот результат в теме "Праздничный стол" :

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,117.msg414693.html#msg414693

Светик,умняшка ты наша,спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Попробуйте нажать :

 

Альбомы (под аватаркой)

Мои альбомы

Если появиться 12 соток рая, то - Добавить фото

 

После нажатия "Добавить фото" выпадают две строки "Альбомы сайта" и "Альбомы помидоролюбов",т.е. меня опять выбрасывает из моего альбома в общий раздел " Альбомы сайта" МРАК!

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

После нажатия "Добавить фото" выпадают две строки "Альбомы сайта" и "Альбомы помидоролюбов",т.е. меня опять выбрасывает из моего альбома в общий раздел " Альбомы сайта" МРАК!

Если попытаться попасть в свой альбом таким путём, надо в 

Альбомах помидоролюбов в Категории выбрать название своего альбома 12 соток рая

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

После нажатия "Добавить фото" выпадают две строки "Альбомы сайта" и "Альбомы помидоролюбов",т.е. меня опять выбрасывает из моего альбома в общий раздел " Альбомы сайта" МРАК!

Свет ты перегружала страничку, пробовала снова добавить....?

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

После нажатия "Добавить фото" выпадают две строки "Альбомы сайта" и "Альбомы помидоролюбов",т.е. меня опять выбрасывает из моего альбома в общий раздел " Альбомы сайта" МРАК!

Всё, альбом создан, можно в него фото добавлять  ;)

Может у нас какие ограничения стояли? Типа до 10 сообщений фото не вставляются?

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Если не получается зайти в  альбом 12 соток рая, попытайтесь его удалить и создать по новой.

 

УРРРЯЯЯЯ! Заработало!!! :mail2: Вооооот такое :hey: спасибкииии!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...