Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Блиц-вопросы – блиц-ответы


Рекомендуемые сообщения

Организовал и содержит, естественно,  наш дорогой Помидоровед, а кто был первым - глянь сообщение выше  :hat:

Ссылка на сообщение

Галина :thx:Танюша :thx:А где самое начало посмотреть, на старый форум идти или есть ещё более старый :-[

Ссылка на сообщение

 

Галина :thx:Танюша :thx:А где самое начало посмотреть, на старый форум идти или есть ещё более старый :-[

Цитата

Александра, старый форум  :-* //www.tomat-pomidor.com/forum/

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Ваш Дневник - это:

1) Собрание сочинений В.Ленина

2) К. Маркс "Капитал"

3) Л. Толстой "Война и мир"

4) Сочинение "Как я провел лето"?

 

Посчитаем  :D объем страниц Вашего Дневника  ;)? Хотелось бы узнать V слов в первых 3-х :mail:

Сегодня в России писАли итоговое сочинение (рекомендуемый объем слов 350)  :).

 

Посчитала  :D.

1 место - Помидорное счастье на Костромской земле -2  - 688 страниц

2 место - И калитка все та же, и крапива растет (пока) - 277 страниц

3 место - Продолжение дневника из Мещерского края озер и болот ("Желтки, белки и яйки) - 224 страницы

У остальных можно сказать сочинение  :).

 

Ссылка на сообщение

Вот и по моему дневнику проехались ;) а там всего то было за 300 страниц ;D. Правда там с самого начало было хи-хи да ха-ха. На днях перечитывала его - " Я ХОХОТАЛЬ" ;D ;D ;D :P

Ссылка на сообщение

Девочки, а можно несколько названий сортов (если такие есть в природе, хотя, думаю, что должны быть) у которых кисти закрадываются через два листа,  а не через три, но при этом индеты? Только не бросайте в меня тапки...

Ссылка на сообщение

Людмила (Овечка) какая у тебя чудесная фотка на аватарке в старом форуме! Сходила, порылась в нашем прошлом.Не нашла самого первого сообщения, открытие, знакомство первого пользователя, дневник Люды нашла, но ведь это не САМОЕ начало? :-[Рекомендую всем новеньким сходить на старый форум, читать, конечно, вряд ли получится, здесь-то не успеть, но, просто окунуться в те времена, увидеть знакомые имена...

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Рекомендую всем новеньким сходить на старый форум, читать, конечно, вряд ли получится, здесь-то не успеть, но, просто окунуться в те времена, увидеть знакомые имена...

 

Саша, я тоже давненько ходила читала старый форум. Обратила внимание, скольких людей уже нет на новом форуме. 

Ссылка на сообщение

Да, Леночка, имя Esme прямо в глаза бросается, остальных-то я не знала...Стесняюсь спрсить :-[Помидоровед-мужчина? В сообщениях, что на глаза попались пишет:"Посадил..вскопал.."

Ссылка на сообщение

 

..Стесняюсь спрсить :-[

Цитата
Помидоровед-мужчина? В сообщениях, что на глаза попались пишет:"Посадил..вскопал.."

еще бы и фото в студию ;D
Ссылка на сообщение

Дважды спрашиваю у человека или дошло моё письмо.Человек онлайн,но мне никак не отвечает.Я,наверное,глупый вопрос задаю? :D

Ссылка на сообщение

Инночка, а может твое письмо не доходит? Может там личка переполнена? Ну или еще худшее предположение :P. Ты тогда прямо в теме спроси, где чаще видишь этого человека. У меня вот тоже ответов нет от новичков в основном- не знаю, получили ли? А может еще не освоились на форуме,  еще не знают, что мы беспокроимся за разосланные конвертики... ну и семена, конечно! :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Помидороведушка!!!

 

Он не только мужчина - настоящий полковник!!!!

 

Глупый вопрос: А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ??

А вообще,все наши форумчане благодарны за создание такой большой и дружной семьи!!ИМХО.

 

:-[

Цитата Инна

Дважды спрашиваю у человека или дошло моё письмо.Человек онлайн,но мне никак не отвечает.Я,наверное,глупый вопрос задаю? :D

 

Инна,ты задаешь очень умный вопрос.Мы все переживаем,отправляя письма.Это просто человек глупый!.Наверно ,ни разу не посылал. :(

Ссылка на сообщение

Ниночка,я считаю,что это свинство,получить письмо и не написать!Ведь пока получишь ответ,что письмо дошло,так вся душа изболится!

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Человек онлайн,но мне никак не отвечает

Инна, а еще может быть так, что человека нет за компьютером, или он на другом сайте параллельно, а закладка висит.

А у меня несколько раз было так, что я написала ответ, и забыла нажать Отправить. Сообразила только спустя некоторое время.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Посчитала  :D.

1 место - Помидорное счастье на Костромской земле -2  - 688 страниц

2 место - И калитка все та же, и крапива растет (пока) - 277 страниц

3 место - Продолжение дневника из Мещерского края озер и болот ("Желтки, белки и яйки) - 224 страницы

У остальных можно сказать сочинение  :).

Людмилка,. ты первое место присваиваешь по количеству станиц, а я бы .... по деловой информации... вот тогда бы места поменялись- точно. Для меня ЭТО главное- получить хорошую инфо, полезную , а не просто разговоры о текущей жизни или о жизни    котиков  или собачек. :D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Людмилка,. ты первое место присваиваешь по количеству станиц, а я бы .... по деловой информации... вот тогда бы места поменялись- точно. Для меня ЭТО главное- получить хорошую инфо, полезную , а не просто разговоры о текущей жизни или о жизни    котиков  или собачек. :D ;D ;D

Андрей, думаю, что не поменялись бы.

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Людмилка,. ты первое место присваиваешь по количеству станиц, а я бы .... по деловой информации... вот тогда бы места поменялись- точно. Для меня ЭТО главное- получить хорошую инфо, полезную , а не просто разговоры о текущей жизни или о жизни    котиков  или собачек. :D ;D ;D

Андрей, хочу заступиться за Лену, у неё очень информативный дневник...просто это разбавлено цитатами и разговорами, но без этого никак...информации там вагон...обо всем... :yep: :yep: :yep:

Вообще все девочки молодцы, и Леночка. и Нинуля и Лидочка. все умнички. я писать как-то дневник не очень хочу, для меня это суперответственность, а почитать я люблю...всех... :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Посчитала  :D.

1 место - Помидорное счастье на Костромской земле -2  - 688 страниц

2 место - И калитка все та же, и крапива растет (пока) - 277 страниц

3 место - Продолжение дневника из Мещерского края озер и болот ("Желтки, белки и яйки) - 224 страницы

У остальных можно сказать сочинение  :).

Люд в каком смысле сочинение? Ты все, все дневники перечитала на форуме :o сделав такой вывод....

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Дважды спрашиваю у человека или дошло моё письмо.Человек онлайн,но мне никак не отвечает.Я,наверное,глупый вопрос задаю? :D

Инна,может человек просто не выходит...Я всегда свечусь,вечно коды-явки-пароли забываю.

Ссылка на сообщение

АААА!!! КАРАУЛ!!! ПОМОГИИИТЕЕЕ!!! Я - претендент на номинацию  "СААААМЫЙ глупый вопрос"! Никогда себя бестолковой не считала, но, видимо, зря! :'( Никак не могу создать свой альбом, вроде сделала все по инструкции, альбом создала, название дала, но при попытке добавить в этот альбом фото - получаю ответ - Ошибка, сначала создайте альбом! перерыла сайт, но информации больше не нашла. Или не там искала? :-[ :o

Ссылка на сообщение

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1280.0.html

Светик ты должна сначала сделать фотоальбом и только через альбом вставляются фото в дневник....почитай  страничек не много....найдёшь ответ...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...