Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Я склоняюсь все же высадить на грядку,к тому же она все же укрыта еще укрывным,уже в теплице...Вот думаю,может ей под укрывным темнее будет,чем на окне?

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Я склоняюсь все же высадить на грядку,к тому же она все же укрыта еще укрывным,уже в теплице...Вот думаю,может ей под укрывным темнее будет,чем на окне?

 

Нелля, а ты разве днем не будешь открывать? Я только в 19-00 буду накрывать, а в 9-00 открывать. Днем сегодня солнце очень яркое было и теплое. Я с работы примчалась, открыла теплицу, а там 40 град. жары.

Ссылка на сообщение
Цитата хината

Нелля, а ты разве днем не будешь открывать?

Я на даче постояноо живу после 1 мая,обычно...поэтому и переживаю...

Ссылка на сообщение
Цитата хината

Нелля, а ты разве днем не будешь открывать? Я только в 19-00 буду накрывать, а в 9-00 открывать. Днем сегодня солнце очень яркое было и теплое. Я с работы примчалась, открыла теплицу, а там 40 град. жары.

Не закаленную (в том числе и солнцем) рассаду в теплице первое время советую под укрывным оставлять-а то обгорит.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Не закаленную (в том числе и солнцем) рассаду в теплице первое время советую под укрывным оставлять-а то обгорит.

 

Светик, а считается закаленная рассада, которую я почти 3 недели туда-сюда таскала утром в теплицу, а вечером домой?

Вроде должна  закалиться. Сегодня оставила под 3 укрывными ночевать. И бутылками обложила.

Ссылка на сообщение

Цитата хината

Светик, а считается закаленная рассада, которую я почти 3 недели туда-сюда таскала утром в теплицу, а вечером домой?

Вроде должна  закалиться. Сегодня оставила под 3 укрывными ночевать. И бутылками обложила.

 

А я думала, ты её только сегодня вынесла первый раз  :-[ Да и солнца неделю не было  :dnt:

 

Цитата хината

Таскаю рассаду в теплицу, поставлю дуги и укрою. Посмотрела, что многие в Московской области уже переселили свою рассаду в теплицы.

Ссылка на сообщение

 

А я думала, ты её только сегодня вынесла первый раз  :-[

Цитата
Да и солнца неделю не было  :dnt:

 

Светик, я утром часиков в 10 туда, а в 19-00 как штык домой. Соседи ржали, как в кино, помнишь :"И чёй-то они с чемоданами туда-сюда..." ;D ;D ;D Это у меня было вместо зарядки. А солнца целую неделю не было, но все равно светло, а у меня дома неправильные лампы обычные дневного света 20-30 W, темновато, вытягиваются, а эти с толстыми стеблями получились. Зато с завтрашнего дня уже теплее будет, урра :mail2: и ночью плюсики.

Ссылка на сообщение
Цитата хината

Зато с завтрашнего дня уже теплее будет, урра :mail2: и ночью плюсики.

А жизнь то налаживается! :D И что теперь у тебя будет вместо зарядки?

По теме: каждый будний день в 20-20 я сажусь ложусь смотреть "След". С котом  :D
Ссылка на сообщение

О, точно, ведь След начался! Пойду-ка я под него творог откину, он как раз остыл. А в пятницу буду из него пасху делать. Очень вкусная получается из своего творога.

Ссылка на сообщение

Смотрю третий раз Елки-3  :D. Днем смотрела (вчера и сегодня) 2 раза и теперь муж смотрит и я с ним  :D. Нам подключили новые каналы бесплатные  :mail2:.

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

А жизнь то налаживается! :D И что теперь у тебя будет вместо зарядки?

По теме: каждый будний день в 20-20 я сажусь ложусь смотреть "След". С котом  :D



Как что? Грабли, лопатка, лейка и т.д. :hid: :hid: :hid:
Барсик :yep: :yep: :yep:  - фотомодель, всегда любуюсь и смеюсь, завидую Вам, что "След" смотрите, мне не дают, муж не любит, а  Триколор только у одного телевизора, других антенн нет. Пуаро уже закончился :( Все серии посмотрели? Тоже очень люблю Пуаро, собираю коллекцию дисков, почти всю собрала, 2 фильмов нет.
Ссылка на сообщение
Цитата хината

Барсик :yep: :yep: :yep:  - фотомодель, всегда любуюсь и смеюсь, завидую Вам, что "След" смотрите, мне не дают, муж не любит, а  Триколор только у одного телевизора, других антенн нет. Пуаро уже закончился :( Все серии посмотрели? Тоже очень люблю Пуаро, собираю коллекцию дисков, почти всю собрала, 2 фильмов нет.

Все ли серии Пуаро смотрела-не знаю  :dnt: Когда показывают-тогда и смотрю  :) А так как их много, а память у меня плохая, то я часто забываю, кто убийца и с удовольствием смотрю по новой  :D

Валера "След" как то не очень любит, он ему надоел  :D , он обычно по РЕН ТВ всякую фигню смотрит про инопланетян и заговоры, боевики по 10-му разу или передачи про рыбалку. У нас на кухне ещё телевизор, кто не успеет пультом в комнате завладеть и спрятать, тот на кухню идет  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Валера "След" как то не очень любит, он ему надоел  :D , он обычно по РЕН ТВ всякую фигню смотрит про инопланетян и заговоры, боевики по 10-му разу или передачи про рыбалку. У нас на кухне ещё телевизор, кто не успеет пультом в комнате завладеть и спрятать, тот на кухню идет  :hid:

У нас, Светик, с тобой один муж на двоих...И че они, мужики, все такие одинаковые?

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

У нас, Светик, с тобой один муж на двоих...И че они, мужики, все такие одинаковые?

А мой сейчас не у тебя? :o  ;D Сказал, что на дачу на рыбалку поехал. Я потому и балдею со "Следом" и форумом-никто не дергает, кроме кота  :D

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

    Я подбираю игры и конкурсы для большого пасхального обеда ( для кучи родственников)

Александра, здесь поищи http://forum.in-ku.com/. Могу помочь поискать  :-[, пиши в личку мне .

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

А мой сейчас не у тебя?

Не, у меня свое счастье. Пришла на кухню творог откидывать, пришлось минут десять хоккей слушать...пока не прогнала.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

У нас, Светик, с тобой один муж на двоих...И че они, мужики, все такие одинаковые?

 

Светлан, на троих, только у нас  + еще футбол и хоккей. :D

Ссылка на сообщение
Цитата хината

Светлан, на троих, только у нас  + еще футбол и хоккей. :D

Неее, у тебя на двоих со Светой-мой к хоккею с футболом равнодушен  :hid:

Зато любит на планшетнике в игры играть. Как уйдет в туалет кабинет с планшетом-и нет его полчаса. Уже и кот беспокоится начинает-сядет под дверью и спрашивает: Мяу? (You о'key?)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Неее, у тебя на двоих со Светой-мой к хоккею с футболом равнодушен  :hid:

Зато любит на планшетнике в игры играть. Как уйдет в туалет кабинет с планшетом-и нет его полчаса. Уже и кот беспокоится начинает-сядет под дверью и спрашивает: Мяу? (You о'key?)

 

Ничего подобного, у меня муженек тоже прогоняет меня от компа, играть ему надо в Пасьянс Паук и Маджонг. Часами может сидеть, потом говорит "талант ушёл". :D

Ссылка на сообщение

Ну, у нас с компьютерами полный порядок - у каждого свой. И два туалета кабинета в квартире. Пока хватает всем...

Ссылка на сообщение
Цитата хината

Ничего подобного, у меня муженек тоже прогоняет меня от компа, играть ему надо в Пасьянс Паук и Маджонг. Часами может сидеть, потом говорит "талант ушёл". :D

Паук и Маджонг-наши любимые игрушки  :o И ещё Зоодомино  :D

Пасьянсы он на планшете раскладывает, с ноутом в кабинете и ванне неудобно заседать  :D

Ссылка на сообщение

 

Александра, здесь поищи http://forum.in-ku.com/. Могу помочь поискать  :-[

Цитата
, пиши в личку мне .

  Людмила, большое спасибо за ссылку! Побежала изучать.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...