Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата Несси

Я заранее приготовила грядки- они согрелись, заправляла золой, суперфосфатом, исполином, фертикой и при посадке клала таблетку глиокладина.

я вчера тоже высадила томаты на обычную грядку в теплицу :)

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Серёжа, вкуснооо...ты сам делал?

Не, медовуха прямо из Суздаля.

Я тут царскую пасху делал, а получился просто творог. Ну вот не все получается. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Просыпайся, страна :thx: :thx: :thx:

Уже работаю, но так и не проснулся. Кот рабудил рано утром - пришел с улицы поесть.

Вчера хоть спать не мешал, по рассказам - вломился ночью к соседке на балкон, открыв сетку и спал на надувном матрасе. Она переживает, не проткнул ли он его...

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Не, медовуха прямо из Суздаля.

...

А у меня муж сам сделал! Получилась не хуже чем из Суздаля :niam:- когда то давно ее там пробовали :D. А вот прошлой зимой покупали в одном из монастырей в Калуге- очень не понравилась... Почти как искусственное вино типа каберне, которое продавали раньше в бумажных пакетах и которое вроде из концентрата разведенного в воде :D, которое вдобавок и пахнет химией :( >:(
Ссылка на сообщение

Поработала граблями. Ничего не сажаю. С утра шел дождь, на ближайшие две недели тоже пасмурно...  :(

Ссылка на сообщение

Пришла с улицы, раскидывала снег у крыльца. Накидала его же в рассадный парничок. Прошлась по огороду, проваливалась в снег почти на глубину сапога. Кто то сажает, граблями работает, а я по снегу с лопатой гуляю. :D

Ссылка на сообщение

Сделала грядки для моркови,земля уже сухая.Завтра посажу морковь.Пробные высаженные помидорки чувствуют себя прекрасно,теперь руки чешутся высадить остальные. :hid:

Ссылка на сообщение

Хотела сделать грядку под рассадный лук, но очень холодно. Проверила своих, в теплице +12- пока все нормально.

Ссылка на сообщение

Вера, а у тебя глина? У меня песчаная почва, только успевай поливать. Муж хотел вчера культиватором пройти участок для картофеля, не дала-высохнет до посадки.

Ссылка на сообщение

Только что вернулась с разъездов,сейчас кофеЕм наслаДюсь и буду сеять арбузы,дыни,тыквы :-*,потом сына в школу отвезу и...повыставляю оставшуюся рассаду в теплицу,как раз пасмурно,дождик,не должна обгореть :)

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

Проверила своих, в теплице +12- пока все нормально.

Кофе попила. Пошла тоже своих проверю. На улице +4, моросит дождь.

Ссылка на сообщение

Сбегала-посмотрела. В теплице на уровне грунта +12, свежо. Помидорки стоят бодрячком, начали зеленеть  :mail2:.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Сбегала-посмотрела. В теплице на уровне грунта +12, свежо. Помидорки стоят бодрячком, начали зеленеть  :mail2:.

У меня тоже в тепличке +12,тоже свежо.Огурчики и перчики высаженные в грунт стоят как солдатики.Пусть укореняются,жара им сейчас ни к чему ;)Поехала наряжаться к свадьбе. :-[

Ссылка на сообщение

 

У меня тоже в тепличке +12,тоже свежо.Огурчики и перчики высаженные в грунт стоят как солдатики.Пусть укореняются,жара им сейчас ни к чему ;)Поехала наряжаться к свадьбе. :-[

Цитата

Олечка, кто женится? Часом не сынулечка?

Ссылка на сообщение

Холодновато с утра. Совсем не выспался. Сегодня соревнования по теннису. Играю неважно, а по жребию попался один из самых сильных соперников...

Ну хотел сказать, что все в порядке, жизнь продолжается. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

С замиранием сердца ходила в теплицу( ночью был ураган)- помидорки в порядке  :).

вот и хорошо, что в порядке :) у тебя теплица какую т-ру держит?

ЗЫ. а у нас идет снег...

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

вот и хорошо, что в порядке :) у тебя теплица какую т-ру держит?

ЗЫ. а у нас идет снег...

+20 в 7 утра, а какая бывает ночью не знаю.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...