Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата Юлия Я

Хочу просто сказать СПАСИБО...

Жене-за то, что поддержала в трудную минуту проблем со здоровьем и помогла на некоторые вещи взглянуть по другому...

Лерочке-за то что помогла понять свои ошибки в личных отношениях...

Алене Андреевой-за то, что помогла сделать правильный выбор для Аленки...

Девочки, вы правда, реально мне помогли в жизни!!! :thx:

Ты чего? :o :o :o Юль, ты моё сообщение получила?

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

Хочу просто сказать СПАСИБО...

Жене-за то, что поддержала в трудную минуту проблем со здоровьем и помогла на некоторые вещи взглянуть по другому...

Лерочке-за то что помогла понять свои ошибки в личных отношениях...

Алене Андреевой-за то, что помогла сделать правильный выбор для Аленки...

Девочки, вы правда, реально мне помогли в жизни!!! :thx:

Юля, не пугай, я твое просыпайся страна читаю утром раньше чем на весы встаю, без этого утро не наступит. Звоночек, не пугай нас :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Всем,всем-Доброе утро!!! :mail2:

ого! Какой у меня роскошный завтрак! :yep: Спасибочки!!! :thx:

Ну вы что, куда уж я :o...просто иногда хочется написать что чувствуешь :)....Я желаю нам всем побольше хороших людей на жизненном пути, которые могут выслушать и поддержать в трудную минуту :)..у меня есть такие -вы :-*

Просыпайся, страна!!! :hey:

Ссылка на сообщение

Юлечка, спасибо тебе за ту радость, которую ты даришь нам каждое утро :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Смотрю канал National  Geographic и спорю со своими, показывают док. сериал В поисках акулы, там актер

Пол Уокер, мои спорят что нет, просто похож. Пошла в кинопоиск и нашла, действительно он. Так не привычно  видеть его не в худ. фильмах.

Ссылка на сообщение

всем приветик наконец то я ноги на диване примостила.Пол дня упражнялась , стирка,  готовка. Осталось посуду в машину закинуть, полы помыть и жизнь удалась на сегодня. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Елена вороная

всем приветик наконец то я ноги на диване примостила.Пол дня упражнялась , стирка,  готовка. Осталось посуду в машину закинуть, полы помыть и жизнь удалась на сегодня. :thx:

Во, как хорошо! А я пол дня "маюсь" - вроде как делать ничего нельзя  :dnt: . Правда, опрыскала рассаду. Но очень хочется постирать  :-X и с баклажанами позаниматься. Можно?  ;)

Ссылка на сообщение

День сегодня бурный.

С утра съездил во Владимир на праздничную службу (сегодня Вербное Воскресение).

По пути назад зашел в цветочный магазин, хотел взять стаканы для рассады, если есть. Нашли несколько штук, она сказала цену 100 рублей за штуку и я убежал. Потом на своем форуме модерировал, какое-то весенее обострение там сегодня... Хотя погода совсем не весенняя, меня немного продуло от прогулок... Холодновато, бр...

Сейчас пойду рассаду глядеть...

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Потом на своем форуме модерировал, какое-то весенее обострение там сегодня...

По какому поводу обострение? :D

Ссылка на сообщение

Поставила дуги , накрыла пленкой и  укрывным толстым для  не высоких помидор типа Алсу, Розового меда. Пусть земля греется, ближе к выходным посажу, если погода позволит.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Во, как хорошо! А я пол дня "маюсь" - вроде как делать ничего нельзя  :dnt: . Правда, опрыскала рассаду. Но очень хочется постирать  :-X и с баклажанами позаниматься. Можно?  ;)

счастливая вы женщина, мне бы так
Ссылка на сообщение

Всем, всем-доброе утро!! :mail2:

Подъем-подъем-подъем!!! :hey: Солнце уже высоко! Настали , наконец-то времен когда встаешь в 5 утра а на улице уже светло :) и встается уже намного проще ;). Единственное сто хочется-побыстрее бы уже всё зазеленело, как-то бесконечно долго тянется эта весна :dnt:..ну подождем еще немножко... 8)..главное-чтобы все живы-здоровы были :yep:

Всем здоровья, счастья, удачи, чтобы начавшаяся рабочая неделя прошла на отлично,чтобы новости были только хорошие!

Просыпайся, страна!!! :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

По какому поводу обострение? :D

Сам не знаю, откуда они повод берут. :D

Некоторых до сих пор успокаиваю...

Хотя сам валерьянку давно пью. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Сам не знаю, откуда они повод берут. :D

Некоторых до сих пор успокаиваю...

Хотя сам валерьянку давно пью. :D

В этом наверно все форумы одинаковы  :hid:

Ссылка на сообщение

Передвигаюсь по Москве с утра сегодня....проверки, тренировки начались по плану....зато без пробок....мигалка :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

День сегодня бурный.

С утра съездил во Владимир на праздничную службу (сегодня Вербное Воскресение).

По пути назад зашел в цветочный магазин, хотел взять стаканы для рассады, если есть. Нашли несколько штук, она сказала цену 100 рублей за штуку и я убежал. Потом на своем форуме модерировал, какое-то весенее обострение там сегодня... Хотя погода совсем не весенняя, меня немного продуло от прогулок... Холодновато, бр...

Сейчас пойду рассаду глядеть...

 

Сережа, это где-же ты такие стаканы у нас нашел? С золотой каемочкой, не иначе!  :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галя-64

Сережа, это где-же ты такие стаканы у нас нашел? С золотой каемочкой, не иначе!  :D :D

:D

Да обычные. Где-то 200-300 граммов. С дырочкой внизу.

 

Вы из Владимира? Приветствую! Люблю этот город. :)

Ссылка на сообщение
Сделала " великое" дело, перенесла всю рассаду в теплицу. Начинаю уборку в доме , к пасхе готовлюсь!


         
                     
Ссылка на сообщение

Всем, всем-доброе утро!!!! :hey:

 

Пускай прекрасным будет настроение

Ведь это очень много в жизни значит.

Кто радостно настроен, без сомнения,

Быстрее добивается удачи !

Ведь те, кто любят жизнь и улыбаются,

Весь мир теплом душевным согревают.

Пусть люди на улыбку откликаются

И искренней любовью отвечают!!!

 

Просыпайся, страна!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Таскаю рассаду в теплицу, поставлю дуги и укрою. Посмотрела, что многие в Московской области уже переселили свою рассаду в теплицы. В перерывах хожу сюда на форум читаю и пишу. Вечером предстоит огромная работа - пикировка детов для ОГ,  и посею цветочки всякие. Если котейка с гулянки прибежит поедем к ветеринару.

Ссылка на сообщение

А деты для ОГ будешь в теплицу пикировать сразу,а потом еще и в ОГ? Или в горшочки?

 

Я вот тоже детов для ОГ хотела как Ярославна пикировать в теплую грядку в теплицу...а теперь что-то страшновато стало с такой погодой...но до выхов по-любому надо на что-то решиться-либо в горшки ,либо в теплицу... :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А деты для ОГ будешь в теплицу пикировать сразу,а потом еще и в ОГ? Или в горшочки?

 

Я вот тоже детов для ОГ хотела как Ярославна пикировать в теплую грядку в теплицу...а теперь что-то страшновато стало с такой погодой...но до выхов по-любому надо на что-то решиться-либо в горшки ,либо в теплицу... :o

 

Нель, деты у меня маленькие, буду пикировать в ящики (мне нравится в ящики пикировать цветочные) и пока дома, а раннюю, уже большую, в теплицу таскаю. Теплой грядки пока нет. У меня дома уже места нет, уже тахту ;D на терассе приспособила под рассаду (подушки сдвинула, поставила на спинки панели от старого шкафа, лампу повесила сверху и рассаду расставила). Нель смотрела в интернете погоду, пишут, что ночью уже +2+5 будет на сл. неделе. Посади 1 или 2, попробуй. Я бы рискнула.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...