Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Саш, здесь "новое"  http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137695. Если какие-то разделы не открываются, напиши в личку  ;).

Ссылка на сообщение

Всем-всем, доброе утро!!! :hey:

не моё...понравилось :)

"Пора уже просыпаться. Заварить себе чашечку ароматного кофе и наслаждаться этим бодрящим запахом. Ведь солнце уже проснулось и разбудило весь мир своим светом. Выйди на крыльцо посмотри в небо и поблагодари Господа за еще один прекрасный день, который он подарил тебе. Ведь этот мир прекрасен, и жизнь прекрасна. А красота утреннего неба, это еще раз доказывает. Я желаю, чтоб это утро принесло, тебе вдохновение на весь день и чтоб радость не покидала тебя ни на минуту сегодня. С добрым утром" (с)

Всем нам счастья, здоровья, удачи! :mail2:

Просыпайся, страна! :thx:

Ссылка на сообщение

Ищу способ как красить яйца к Пасхе, не могу найти. Такие красивые были в прошлом году  :yep: Не помню как делала, склероз проклятый. Кто помнит где, ткните носом

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Ищу способ как красить яйца к Пасхе, не могу найти. Такие красивые были в прошлом году  :yep: Не помню как делала, склероз проклятый. Кто помнит где, ткните носом

:hat:
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,2144.msg290200.html#msg290200

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,2185.msg290661.html#msg290661

Ссылка на сообщение

Цитата Светa

У нас, Светик, с тобой один муж на двоих...И че они, мужики, все такие одинаковые?

Пятый за компанию мой... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Читаю сайт про кунов, улыбнуло одно высказывание

. Дрессура- это медведи на велосипеде, собака истекающая слюной в ожидании команды фас, чеченец со шваброй в казарме, носящие в ведрах воду из одной полыньи в другую зеки, и т.д. Собака охраняющая ваши вещи на пляже, кошка, дающая лапу, разбегающиеся под плинтуса тараканы в общаге- это не дрессура. Вы конечно можете прокричать команду " тараканы, под плинтус!",и чувствовать себя их повелителем. В детстве у меня жил паук, который выходил на свист, и получал от меня муху. Но я не считаю, что мне удалось получить дрессированного паука. Я могу забиться на любую сумму, что когда окажусь в вашем городе, и вы проведете меня в зоопарк, то пингвины будут радостно выполнять команды "пингвины налево!" и "пингвины направо!", пока не выбьются из сил, а волков я заставлю бегать вдоль вольера. Вряд ли кто-нибудь поймет, как это делается, но это так же просто, как "заставить" тигра смотреть вам в глаза, не обращая внимания ни на что вокруг, или поднять окуня на поверхность, если даже он сыт, но у вас есть попер. Но это не дрессировка.

Ссылка на сообщение

Всем, всем-доброе утро!!!! :hey:

Желаю всем нам быть добрее и сегодня сделать что-то хорошее....но не для себя...давайте сегодня порадуем, побалуем кого-то из своих родных, близких, знакомых...жизнь идет как-то как череда каких-то вопросов, проблем, которые постоянно надо решать, думать о них...и так нужны какие-то маленькие радости в жизни). Давайте сделаем их сегодня для кого-то :-*

Всем-счастья, здоровья, удачи!

Просыпайся, страна!! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Смотрю новые серии Склифосовского - 4 сезон.

А я хочу Паутину посмотреть последние сезоны.

Все некогда - ремнот, рассада....

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

А я хочу Паутину посмотреть последние сезоны.

Все некогда - ремнот, рассада....

 

Паутину я тоже смотрела :)

Ссылка на сообщение

Лена, Склифосовский  4 - это совсем новый сезон? Забыла, сколько смотрела, но знаю, что все, что были.

Ссылка на сообщение

Пришли с сыном из храма, причастились. Он капризничал, потом уснул, пришлось на руках все время держать.Уфф, даже руки-ноги трясутся ;D...А надо убирать и готовить.

Ссылка на сообщение
Получила посылку с игрушками для внука (трансформеры из мультика). Сидим с дедкой, играем  :D :D :D.
Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Получила посылку с игрушками для внука (трансформеры из мультика). Сидим с дедкой, играем  :D :D :D.


Вчера перед визитом к внучке , зашла в игрушечный магазин. Слышу , мужчина выбирает большую красивую машину и говорит , что покупает не для ребенка, а для себя.
Не наигрался видимо в детстве ! ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Надь,  :D :D :D. Они такие прикольные, собираются в машинки и обратно в человечков. Внук очень любит мультик про Робокара (спасатели). У него сейчас период ролевых игр. Завтра привезут на выходные. Сидим с дедкой разбираемся, как собирать-разбирать. Похоже внук быстрее разберется  ;D.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Наташ, че спросила-то?  :)

Люда, да я чем занималась последние 3 дня, о том и спросила: про ОСАГО  :D

Вот побольше бы его об этом народа спросило - может, был бы толк  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Люда, да я чем занималась последние 3 дня, о том и спросила: про ОСАГО  :D

Вот побольше бы его об этом народа спросило - может, был бы толк  :(

Потом расскажите, чем все закончилось? :)

Ссылка на сообщение
Цитата NAD

Слышу , мужчина выбирает большую красивую машину и говорит , что покупает не для ребенка, а для себя.

Не наигрался видимо в детстве ! ;D ;D ;D

У меня муж собирает коллекцию машинок. Начал еще в СССР собирать. Мини-модели что ли они называются. КРАЗы, КАМАЗы, УАЗики, Жигуленки. Сейчас они дорогие такие настоящие.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...