Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата Несси

+20 в 7 утра, а какая бывает ночью не знаю.

отличная температура! фото покажешь томатиков?

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Собираюсь на дачу, первый раз весной))

Я все собираюсь заглянуть, но никак не решусь, погода не для прогулок.

Месяц назад был где-то, еще снег там был.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

отличная температура! фото покажешь томатиков?

Они все укрыты, раскрывать лень. В проходе рассада цветов, луков, там "война и немцы"- бочка, тепловентилятор. Потеплеет, приберусь и сфотографирую.

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Холодновато с утра. Совсем не выспался. Сегодня соревнования по теннису. Играю неважно, а по жребию попался один из самых сильных соперников...

Ну хотел сказать, что все в порядке, жизнь продолжается. :D

Удачи!

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Удачи!

Спасибо. Это будет в обед. Меня скорее всего выиграют, слишком большая разница в классе. Но я буду стараться. :D

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

Перетаскиваю оставшуюся рассаду помидоров в теплицу.Вчера посадила 115 кор. перца сладкого. :-

Олик, на ПМЖ посадила перец? А в теплице обогрев есть?

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

Спасибо. Это будет в обед. Меня скорее всего выиграют, слишком большая разница в классе. Но я буду стараться. :D

  ;D  Тогда вам ,Сергей, достойно проиграть! Со счетом 6 * 5

Ссылка на сообщение

К утра поднялся ураганный ветер, в 4 часа выходила проверить, как там пленка на дугах, держится или нет. Положила дополнительные кирпичи. Причем ветер такой, что когда я положила на угол пленки кирпич и пошла за вторым, ветром тут же приподняло пленку и его отшвырнуло в сторону.

Пасмурно, +8 на  дороге  сырость , вероятно чуть брызнул дождик, утром было сухо и сейчас дождя нет. Это на  наши просьбы дождик... не хотим сегодня выходить на субботник.  :D В понедельник  полдня белили деревья, чуть не закончили, хотят сегодня опять  нас выгнать. Были бы деревья какие-то путные, а-то акации да тополя. А белить для красоты. :-

В теплице тепло, открыла укрывной, которым позавчера  позакрывала все, что можно.

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

:D Суп варю.....гороховый.... со свининкой.... :yep:

 

А можно рецепт? А то я когда-то с бабушкой варила, свиные ребрышки коптила и все такое, а сейчас вспомнить не могу, что там и в какой последовательности.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  ;D  Тогда вам ,Сергей, достойно проиграть! Со счетом 6 * 5

Проиграл, но раз апплодировали в один из игровых моментов. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

Проиграл, но раз апплодировали в один из игровых моментов. :D

 

:yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Смотрю Голос дети и перчики переваливаю в горшочки побольше,чего ж просто так сидеть :D :D :D

Как дети поют!!!Девочки-финалистки все очень классные!!!

Ссылка на сообщение

Меня сегодня дочь развеселила! В июне едут в Ижевск на конкурс и в жюри будет Лепс. Софа кричит:Мама,Лепс услышит как мы поем!!! Я ей-Так и вы услышите как он поет.Соня-Ой,да он то ладно,мы ж его слышали,а он нас нет!

Ссылка на сообщение

Ночью был хороший минус- вода замерзла и в ведрах и в прудике. Но мои помидорки стоят солдатиками  :mail2:. Солнце очень быстро нагревает теплицу, сходила выключила обогрев.

Ссылка на сообщение

Сбегала в тепличку,проведала высаженные огурцы,ттт,фото выложила,ночь пережили.

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

Проиграл, но раз апплодировали в один из игровых моментов. :D

  Сергей, в следующий раз вам обязательно повезет! :) Удачи!

Ссылка на сообщение

  Девочки, как хорошо, что вы живете рядом со своими  теплицами! Я вот сижу и переживаю, как там мои 3 томатика,  каждый день навещать не получается.

Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Сбегала в тепличку,проведала высаженные огурцы,ттт,фото выложила,ночь пережили.

Хороший огурчик (ТТТ).

 

А я потихоньку освобождаю веранду, унесла рассаду цветов в  теплицу, будут стоять на временном стеллажике без укрытия.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Девочки, как хорошо, что вы живете рядом со своими  теплицами! Я вот сижу и переживаю, как там мои 3 томатика,  каждый день навещать не получается.

Сашенька, не переживай, все с ними хорошо! Томатики очень живучие!

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Сашенька, не переживай, все с ними хорошо! Томатики очень живучие!

  Спасибо, надеюсь выдержат, они же у меня сибирские( от Сибсада) :)

Ссылка на сообщение

Собираемся в магазин для садовода ехать....за клубникой ремонантной и чувствую не обойдётся только клубничкой....список хотелок  :hey: написала...

Главное что бы всё было...

Ссылка на сообщение

Пеку блины и варю суп...Пообрезала розы, в этом году, несмотря на теплую зиму и окучку землей, подмерзли сильнее, чем раньше, когда их вообще ничем не укрывали и морозы были по 30 градусов. Подкормила многолетние луки кальциевой селитрой. Настроения нет, опять дождь собирается.Холодно, противно.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...