Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата SVETLA

А я наконец то нашла свою мечту -  добротный домик в деревне и 30 соток земли ,правда придется покупать теплицу и много чего еще из посадок. Усадьба очень ухоженная много построек ,хорошая банька и всего 30 км от Кемерово .С ДАЧАМИ РАССТАНУСЬ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.!!!!!

Светлана, прекрасная новость! Очень рада за Вас :thx: :thx: :thx:!

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

Ем пшенную кашу с тыквой.

Завидую  :) Пшено есть, тыква есть, сделать кашу-лень  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

А меня вчера довели. Хоть и не гипертоник, пил от давления. Троллинг есть не только в интернете, но и в реале. Огородный энтузиазм убавился, но думаю не надолго.. Все будет хорошо..

  Сергей, все будет хорошо! Мы не можем всем нравиться вокруг, главное, чтобы мы нравились себе ,своей семье и сохранили здоровье на долгие годы! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

А я наконец то нашла свою мечту -  добротный домик в деревне и 30 соток земли ,правда придется покупать теплицу и много чего еще из посадок. Усадьба очень ухоженная много построек ,хорошая банька и всего 30 км от Кемерово .С ДАЧАМИ РАССТАНУСЬ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.!!!!!

    Света, как хорошо когда мечты сбываются! Удачи вам в огородных делах на новом месте! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ira-s

Вчера провозилась с виноградом. Довольна. Получилось хорошо.

Иринка, рассказывай что делала с виноградом! :)

Ссылка на сообщение

Перекопали культиватором участок под картофель, поймали крота- кротоловкой...снег пошел :o...пришли домой погреться и кофейку попить.

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Завидую  :) Пшено есть, тыква есть, сделать кашу-лень  :D

А я люблю лень. Полюбил ее пару лет назад, когда ушел в отпуск после изнурительных трудов дливишихся целый год.

На меня тогда много повесили работы...

Я весь отпуск ничего не делал и наслаждался этим. Не думал, что это иногда может быть так здорово.  :D

Ссылка на сообщение

Люди ! Человеки! Кто есть в контакте - лайкните пожалуйста здесь -  https://vk.com/im?peers=112909239&sel=12464269&z=photo-33071290_361091047%2Falbum-33071290_00%2Frev        очень надо! Это не мне - нашей ученице! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

А я наконец то нашла свою мечту -  добротный домик в деревне и 30 соток земли ,правда придется покупать теплицу и много чего еще из посадок. Усадьба очень ухоженная много построек ,хорошая банька и всего 30 км от Кемерово .С ДАЧАМИ РАССТАНУСЬ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.!!!!!

Чувствую надо ехать на праздник урожая. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата SVETLA

А я наконец то нашла свою мечту -  добротный домик в деревне и 30 соток земли ,правда придется покупать теплицу и много чего еще из посадок. Усадьба очень ухоженная много построек ,хорошая банька и всего 30 км от Кемерово .С ДАЧАМИ РАССТАНУСЬ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.!!!!!

 

Светочка, здОрово  :yep: Участок большой! А в какой деревне, если не секрет?

Ссылка на сообщение

Целый день под снегопадом сажала морковь,лук севок, репу, петрушку...уезжала-на грядках снег так плотненько уже лежал  ...-2... :-\

Ссылка на сообщение

Цитата SVETLA

А я наконец то нашла свою мечту -  добротный домик в деревне и 30 соток земли ,правда придется покупать теплицу и много чего еще из посадок. Усадьба очень ухоженная много построек ,хорошая банька и всего 30 км от Кемерово .С ДАЧАМИ РАССТАНУСЬ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.!!!!!

 

ЗАВИДУЮ белой завистью!!! Как же это здорово!!! У меня такие планы только в мечтах!!! Удачных вам урожаев на новом месте!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Перекопали культиватором участок под картофель, поймали крота- кротоловкой...снег пошел :o...пришли домой погреться и кофейку попить.

Несси, у меня тоже появились кроты 5 кучек на участке обнаружила, какая у тебя кротоловка. Это наверное кроты в том году все луковицы лилий сожрали.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Завтра сфотографирую и ловушку и этого красавчика. Ну это типа капканчика хреновина.

Несси, что это капканчик хреновина :D :D :D :D понятно, но они разные, я хочу купить который работает, буду шкурки собирать на манто ;D, цена говорят на них запредельная, специально смотрела в инете. Завтра буду ждать фотку. Жалко конечно их они слепенькие, такие мяконькие.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Приезжай ко мне, я тебе дам кротоловку, а муж покажет как ею пользоваться.

Несси, спасибо моя хорошая :thx: :-*, я понимаю ты добрый человек, но я люблю больше своё, чтоб было ;) А ТЫ НА МАНТО ШКУРКИ НЕ СОБИРАЕШЬ ;D ;D ;D ;D ИЛИ УЖЕ ПОШИЛА.

Ссылка на сообщение

Цитата ирунчик

Лидия, кроты не жрут лилии , а червяками питаются.

Ирина, я знаю,что они живность всякую едят. А вдруг у меня кроты вегетарианцы :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата ирунчик

Лидия, кроты не жрут лилии , а червяками питаются.

 

У меня слепыши один год поели почти все лилии и тюльпаны, а осенью морковкой лакомились.

Ссылка на сообщение

Всем-всем доброе утро!!!! :hey:

Извиняюсь за временное отсутствие...надеюсь никто ничего важного не проспал :D

 

Новый день наступает опять,

Где-то снова поют соловьи,

И не стоит на месте стоять,

Полной грудью дыши и живи,

Не транжирьте прекрасные дни

Жить начните, судьбу не кляня,

Ну а я, дорогие мои,

Вам желаю удачного дня.

 

Просыпайся страна! :thx:

 

 

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Светочка, здОрово  :yep: Участок большой! А в какой деревне, если не секрет?

Цитата Семечка

замечательная "находка" - дай Бог, чтобы мечта стала реальностью :)

Село Глубокое.

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...