Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата Svetikk

А погодка то налаживается-солнышко с утра, хотя прохладно  :)

Работает метод  :hid:

Сегодня вечером продолжу  :D

Заодно горшки для петуний обмою-купила сейчас в Ашане  :hid:

 

у меня распикировка последних томатов для ОГ и подкорм баклов на повестке дня, потом - вино красное. Есть что отметить.

Правда, это все вечером, пока работу надо работать.

Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

+100500 Настя, я свой кабинет называю "исповедальней"  ;D ;D ;D

Ирин,ну вот кто меня еще поймет! Рыбак-рыбака... :D :D ;D

Ссылка на сообщение

Как противно на душе...Никогда не берите на работу родственников! Уволила по собственному желанию двоюродную сестру и сегодня много нового о себе узнала.Коньячку что-ли тяпнуть...

Ссылка на сообщение

Всем, всем-доброе утро!!!! :mail2:

 

Поздравляю с добрым утром друг тебя,

Пусть сегодня сбудется твоя мечта,

Пусть рассвет удачу принесёт,

А плохое навсегда пускай уйдёт.

Утро доброе и добрый день пусть будет впереди,

Выше голову, всегда вперёд иди,

Пусть будет жизнь достатком и благополучием полна,

Здоровья крепкого тебе, бодрости, тепла!!! :yep:

 

Просыпайся,страна!!! :thx:

:thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Поздравляю с добрым утром друг тебя,

Пусть сегодня сбудется твоя мечта,

Надо загадать мечту, чтоб сбылась. А то я с утра и без мечт. :D

Ссылка на сообщение

Стася, не только родственников, но и друзей нельзя брать на работу :(Убедилась на собственном опыте.

Еду в электричке в Питер, хочу рыбки свежей купить, ловят в Ладоге и продают с машины в Озерках.В такую погоду, как представила целый день из угла в угол мотаться (вернее, от холодильника, к кровати и телевизору ;)), ничего на улице не поделаешь, сразу придумала причину для поездки, хорошо, проезд на электричке бесплатный.

Ссылка на сообщение
Цитата Стася

Как противно на душе...Никогда не берите на работу родственников! Уволила по собственному желанию двоюродную сестру и сегодня много нового о себе узнала.Коньячку что-ли тяпнуть...

Настя, сочувствую. Золотое правило-не иметь с родственниками и друзьями общих дел, ничего хорошего из этого не выйдет. Но зато и ты о сестре кое-что теперь знаешь.

Ссылка на сообщение

А я проиграл очередные игры, внизу турнирной таблицы и ноль очков.

Немного расстроен, хоть не ребенок.

На участке море работы планируется, пока не знаю за что схватиться. Надо заказать железяк для теплицы....

Ссылка на сообщение

Не знаю, куда написать...получила сегодня посылку отсюда http://www.rokambol.ru/catalog/%D0%BB%D1%83%D0%BA/ Прислали лук семейный (4 сорта) и один сорт картошки. Очень довольна осталась - и упаковкой, и содержимым, и даже работой почты (нашли и выдали по моей просьбе, без извещения).


Цены, правда, не маленькие, это да...

Пойду грузить помидоры ящиками...в машину рассаду грузить. Завтра в 6.00 отчаливаем.
Ссылка на сообщение

Потеплело и сразу появился вражеский десант - оленка. Побрызгала фуфаноном, так жалко нарциссы и гиацинты. Не могут одуванчиками питаться, что ли >:( >:( >:(?

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Потеплело и сразу появился вражеский десант - оленка. Побрызгала фуфаноном, так жалко нарциссы и гиацинты. Не могут одуванчиками питаться, что ли >:( >:( >:(?

 

Жень, а Оленка это Хто такая? Что за зверь?

А я сижу изучаю весенние прайсы питомников, списочки надо прикинуть, что хочется прикупить и что могу позволить себе  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Жень, а Оленка это Хто такая? Что за зверь?

Наверно кто то из родственников  :hid:  :D

Ссылка на сообщение

За окном дождь.

Буду еще заново планировать участок свой на бумажке, с учетом получившейся рассады.

Никак грядки не распределю, куда что сажать. Если б был гектар, было бы проще. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Наверно кто то из родственников  :hid:  :D

Это насекомое. Благодаря форуму я его узнала. Он у нас тоже есть, сидит жрет серединки светлых роз, зеленый такой , красивый.
Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Это насекомое. Благодаря форуму я его узнала. Он у нас тоже есть, сидит жрет серединки светлых роз, зеленый такой , красивый.

 

Бронзовка? Да жук красивущный :)

Ссылка на сообщение

Валяю дурака... На улице дождь. Планировала сегодня вскопать 2 грядки и посадить лук...жду, когда закончится дождь. "Пеку" с внуком куличики в теплице  :D.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...