Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата tanja

Лена, а может забор чем-то полезным закрыть - виноградом, например ;) Лимонника у меня нет, но по моему это декоративное растение, или я ошибаюсь :dnt:

дикий у меня есть в прошлом году рассаживала. Хочу декоративности. Смотрела кампсис, есть питомник в Туле , они даже глицинию продают 5 летку. Уже с цветоносами. 5500, но как ее доставить на участок хрен ее знает. 30 литровый горшок и плюс 2 метра высотой. Пробую сама вырастить . Купила кустик. Уже нарастил две ветки по 60 см.  У них же есть и кампсис всего 280 рублей. В общем единомышленников по выращиванию в Подмосковье этих чудес пока не нашла. Лимонник, на другом форуме девочка обещала откопать в апреле. Вот буду ее пасти. Просто цены аховые в магазинах, плюс везут из Крыма , сами понимаете там не оклиматизированые. Парень брал орех грецкий в прошлом году и другие крупномеры, налетел на 30 ку. Вымерзли многие
Ссылка на сообщение

В такое варенье можно добавлять при варке какао и сливочное масло, получаются конфеты "Чернослив в шоколаде" только кушать ложкой, можно добавить орехи миндаль, грецкие.

Ссылка на сообщение

Смотрю прямой эфир. :o :-Полностью согласна, что могли бы быть и более ответственные.Личная жизнь понятна,но всё таки положение требует и своих правил поведения.

Ссылка на сообщение
Цитата Олейник Валентина

Славочка, какой ты грязный однако, через день в баню ходишь ;D

Так я уже объяснял про свою китайскую баню. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Олейник Валентина

Славочка,  особенно  бестолковых тыкни в ссылочку :D

Ууу, проще по новой написать. Суть бани - пропотеть, чтобы шлаки вышли. В обычных банях потеют от внешнего тепла, а я от внутреннего. Для этого беру ракетку и в зал. Через 5-ть минут со лба потекло. ;D

Ссылка на сообщение
Второй день не могу глаз отвесть от рассадины перца. Вчера решила сфоткать рассаду и обнаружила, что вид сверху у этого перца ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ!!!
Я бесповоротно влюблена :-*!!!
Ссылка на сообщение

Всем-всем-всем, доброе утро!!!!! :hey:

Просыпаясь - улыбайтесь!

И тогда удастся день!

И тогда на сердце Вашем

Вдруг сойдет печали тень!

Будут песни петь Вам птицы,

И для Вас цвести цветы,

На пути будут встречаться

Люди дивной красоты.

Улыбайтесь! Счастье рядом!

До него подать рукой!

Просто надо улыбаться,

Все придёт само собой! :hey:

Просыпайся, страна!!! :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лентяйка

Я бесповоротно влюблена :-*!!!

А безповоротно - это как ???

 

Перцы не сажал. Пока непросто у меня с рассадой. Где-то неплохо, а где-то очень даже и уныло.

Ссылка на сообщение

А я сегодня первую партию перчиков в количестве 14 шт. на работу перевезла, так как дома надо срочно освобождать подоконники под помидорки! А на работе красота - подоконники во какие :hey: и солнышко в окошки светит!  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Не, только не дивной. Лучше обычной. :)

 

Цитата Джина

 

:D :D :yep:

Ишь, чаво захотели :D..где ж её взять..обычную...в 5 утра ::)

Ссылка на сообщение

Варю борщ, ноутбук на кухне, а то когда он в комнате-борщ могу и поджарить :hid:

И сейчас будет очередная серия "Пуаро" по ТВЦ  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Варю борщ, ноутбук на кухне, а то когда он в комнате-борщ могу и поджарить :hid:

И сейчас будет очередная серия "Пуаро" по ТВЦ  :mail2:

Света, спасибо за напоминание! Тоже смотрю!
Ссылка на сообщение

А я все работаю. В комнате +30, вытянусь наверно как рассада. При этом надо думать и придумывать, но в жару тяжело.

Полчиса осталось и весь весенний холод мой!

Ссылка на сообщение

Всем-всем, доброе утро! :mail2:

Опять...опять пятница! :o Как быстро летит время ???...еще чуть-чуть до лета осталось! :mail2:

 

Всем нам-счастья, здоровья, удачи!  :) Хорошо завершить  рабочую неделю и спокойно уйтина выходные! :mail:

 

Просыпайся,страна!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Уборка, стирка, приготовления обеда, ужина....я выходнаяяяя :mail2:

Отлично отдохнешь!!! :yep: :yep: :yep: Приезжай к нам на лыжах кататься! У нас снега навалило :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Уборка, стирка, приготовления обеда, ужина....я выходнаяяяя :mail2:

Вера,я с тобой на пару хлопочу :-,и я выхлдная. :yep:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...