Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2015 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата Алла84

Спасибо всем большое :thx: :thx: :thx:

Очень неожиданно встретить здесь тираспольчан :mail2: Буду рада с ней познакомиться!

По нашему форуму Тирасполь не меньше Одессы. :D

Ссылка на сообщение

Здравствуйте примите новичка в. Свои ряды буду. Очень рада зовут Таня. Из из Воронежа. Мне 40 лет очень люблю томат это. Моё хобби .

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна)

Здравствуйте примите новичка в. Свои ряды буду. Очень рада зовут Таня. Из из Воронежа. Мне 40 лет очень люблю томат это. Моё хобби .

Здравствуйте. У нас здесь в томатах профессионалы, а хобби - поругаться про жизнь. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна)

Здравствуйте примите новичка в. Свои ряды буду. Очень рада зовут Таня. Из из Воронежа. Мне 40 лет очень люблю томат это. Моё хобби .

Добро пожаловать,Танюш :hey: Вам грех не любить помидорки,климат у вас :yep:У меня муж вырос на Чижовке,каждый год приезжаем и завидуем белой завистью вашему климату :)

Ссылка на сообщение

 

Нет, я просто тебя давно не видела, решила поболтать :D :-[

Цитата
, сщас Ира придёт и прогонит.

Тебя? И правильно, ;D а я новых приветствую. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна)

Радости нет придела спасибо за теплый прием  пишу с телефона просто пытка  если можно. Только на ты

 

Татьяна, добро пожаловать!  :thx: 

Ссылка на сообщение

Танечка, добро пожаловать на наш форум!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Я из пригорода  недалеко от реки Дон климат не балует растет все в от грунте  вырасщиваю 30 сортов некоторые. Сорта очень. Старые и нет названия есть и покупные

Ссылка на сообщение
Цитата Silverstar30

Таня, пиши чаще - зачитался (пока смысл понял  ;D)

 

Татьяна с телефона пишет( подозреваю, что с сенсорного), я бы и столько не смогла на своём написать, вообще подозреваю, что он своей жизнью живёт, может сам себе смс-ки набирать. Тоже, бывает, зачитываюсь. :D

Ссылка на сообщение

Светлана попала в точку по поводу телефона.  Ну  если серьёзно, читаю вас уже 2 года,  все не решаюсь постучаться- кто я а кто вы. Было чуть чуть страшно, вдруг  от ворот поворот, ну когда ответил Слава... простите если  что не так написала,  мне так  было приятно! Простите за прямоту!

 

-----

  ;D тоже зачиталась!

Танюш, ну хоть точки-то с запятыми ваша машинка умеет ставить?!

Немного поправила.

:thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна)

Светлана попала в точку по поводу телефона  ну  если серьёзно читаю вас уже 2 года  все не решаюсь постучаться кто я а кто вы было чуть чуть страшно вдруг  от ворот поворот ну когда ответил Слава простите если  что не так написала  мне так  было приятно простите за прямоту

 

А мы тут все точно такие же, как и ты. :-X

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Я точно хуже. :)

Ты на себя наговариваешь, Славочка. :) :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Долго читала  ,глотала слюни, подглядывала все надоело купила в прошлом году семян сортов 50 свои испытанные 10 это что то было больше 18.не сажала  для меня было испытание.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...