Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2015 год


Рекомендуемые сообщения

Ирочка, здравствуй! Очень приятно познакомиться, и добро пожаловать на наш форум!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

А чтобы нам удобнее было общаться, напиши, пожалуйста, в подписи под аватаром свое настоящее имя и регион, в котором ты проживаешь. ;) :) :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ирина (Зика), добро пожаловать на форум!  :thx:

В садово-огородном деле главное-желание и вера в результат,  и все получится! А если будут трудности-форумчане всегда помогут и подскажут :-\

Ссылка на сообщение

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!  Я ИЗ ПОМИДОРНОГО КРАЯ г МИНУСИНСК ЗОВУТ ЮЛИЯ МНОГО ЛЕТ ВЫРАЩИВАЮ ТОМАТЫ И ДУМАЮ ЧТО  МНЕ ЭТО УДАЁТСЯ .НО ОБЩАТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕГДА ПОЛЕЗНО .

Ссылка на сообщение

Юлия, очень рады с Вами познакомиться! Добро пожаловать на наш форум!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Юленька, подпишите пожалуйста, под аватаркой свой город, так удобнее будет общаться, и сразу станет понятно, в какой замечательной местности растут Ваши помидорки. :) :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

      ПРИВЕТСТВУЮ  НОВЕНЬКИХ!  УСПЕХОВ ВАМ В НАШИХ ИНТЕРЕСНЫХ САДОВО_ЦВЕТОЧНО_ОГОРОДНЫХ ДЕЛАХ.    ЗИКА, а тебя приветствую ещё и отдельно, как землячку, нас, конечно, не так много, как москвичей, но ряды наши постоянно пополняются! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Б

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!  Я ИЗ ПОМИДОРНОГО КРАЯ г МИНУСИНСК ЗОВУТ ЮЛИЯ МНОГО ЛЕТ ВЫРАЩИВАЮ ТОМАТЫ И ДУМАЮ ЧТО  МНЕ ЭТО УДАЁТСЯ .НО ОБЩАТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕГДА ПОЛЕЗНО .

Привет, землячка :)

Красноярский край подтягивается, ура!

А как вы узнали про наш форум?:)

Ссылка на сообщение

Добро пожаловать землячка ,Ира - Зика , наших потихоньку прибывает  :mail2:,

Добро пожаловать , Юля Б, очень интересно будет узнать ваши методы выращивания :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня и спокойной зимы! Вышла на форум в поисках вкусненьких томатов.И вот уже второй месяц не могу из него выбраться-все интересней и интересней.Раньше выращивала томаты,что посадит мама.Срывали зелеными и они мне казались на один вкус.Теперь хозяйничаю сама,поставила теплицу.В этом году был первый опыт и не плохой.И вот теперь знаю,что крупный помидор не значит обязательно вкусный.Вот в поиске и забрела к вам!Будем дружить" домами"!!!

Ссылка на сообщение

здравствуйте все ! Про форум знала давно но в компе полный чайник и не как не могла рискнуть заняться дебатами в инете .Но собрав силу в кулак пошла на курсы отучилась .Вот практикуюсь.Форум вообще дело прекрасное и имея не большой опыт в выращивание томат хочется пообщаться узнать про новинки и может даже что то посоветовать .За 15 лет выращивания томатов накопился кое какой опыт но новая информация лишней не бывает.

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Б

здравствуйте все ! Про форум знала давно но в компе полный чайник и не как не могла рискнуть заняться дебатами в инете .Но собрав силу в кулак пошла на курсы отучилась .Вот практикуюсь.Форум вообще дело прекрасное и имея не большой опыт в выращивание томат хочется пообщаться узнать про новинки и может даже что то посоветовать .За 15 лет выращивания томатов накопился кое какой опыт но новая информация лишней не бывает.

Это где знаменитые помидоры?

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток :hat: Огромный привет форумчанам из южного Приднестровья!!! Мне давно пора было бы представиться :-[, вот, спешу исправить свою ошибку))).

Меня зовут Алла  :thx: На форум, как и многие, попала случайно, когда искала в интернете информацию о томатах. Конечно же привлекла внимание тема обмена семенами (чего уж лукавить, так бывает со многими новичками  :-X :-[). И меня глубоко тронуло, когда со мной, никому неизвестной, с совершенно чужой страны девушкой, любезно поделились семенами  :o  :-* А потом я потихонечку начала изучать информацию на форуме и... зависла... Вот уже месяц я завсегдатай форума :) Кроме обилия важной, нужной и интересной информации, не может оставить равнодушным та теплая, дружеская атмосфера, которая царит на форуме, за что хочется сказать отдельное СПАСИБО всем форумчанам :thx: :thx: :thx:

 

Ну и пару слов о себе))) Я из г.Тирасполь, живу в частном доме на 6 сотках земли с мужем и двумя нашими детками - сыночком и лапочкой дочкой))) Дом подарила мужу его любимая бабуля в 2011г, ну и я не смогла удержаться, чтоб не начать заниматься землей :hid: Все началось банально с цветов, а когда в 2013г я вышла в декретный отпуск с дочей, мой материнский инстинкт начал требовать, чтоб я кормила детей полезными овощами :D (без гмо и нитратов). С этого и началось мое увлечение овощеводством, со всеми вытекающими отсюда последствиями))) Ну а томаты для меня - это отдельная тема))) Безумно люблю их сама и заразила ими всю мою семью))) Надеюсь, с Вашей помощью мне удастся научиться премудростям их выращивания!!!  :thx:

 

P.s. До того как я попала на форум в моем представлении томаты делились на 2 группы - соковые и на консервацию :D С удовольствием продолжу мой томатный ликбез )))

Ссылка на сообщение

Нина и Алла, добро пожаловать на наш форум! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Аллочка, у нас на форуме есть твоя землячка из Тирасполя - Любаша-deliza ! :) Теперь сможете встречаться и обмениваться семенами! :mail2:

Ну, а у Нины здесь полно земляков. :hey: :yep:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...