Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Робс


Рекомендуемые сообщения

Индет, рос в теплице в 2 стебля, урожайный, плоды-крупные мясистые красивые розовые сердца до 450 гр, на вкус понравились. Семян в плодах очень мало. Семена от Тамары-Tomchen  :thx: А изначально были от Элкома.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Цитата Лана

Светланка, а чьи семена были?

Добавила в первое сообщение  :)

По описанию у Элкома: "Плоды красивой сердцевидной формы, ребристые, изумительного малиново-желто-оранжевого цвета, семенные камеры очень маленькие."

В реале преобладает розовый цвет.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Добавила в первое сообщение  :)
По описанию у Элкома: "Плоды красивой сердцевидной формы, ребристые, изумительного малиново-желто-оранжевого цвета, семенные камеры очень маленькие."
В реале преобладает розовый цвет.

У меня рос в ОГ. Был полностью розовым, на биколор совсем не был похож. Сорт хороший. Но ему, наверно, лучше расти в теплице. Был не очень урожайным в ОГ. Но на вкус очень хороший. Семена были от Тамарочки. :) :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Интет, высота до 1,8м., плоды очень красивые и очень вкусные. Урожайность была ниже средней, но очень долго всходил и не проявил себя в полной мере. Обязательно буду повторять.

Меня терзают смутные сомнения  :-[ Мне кажется, что мой Робс не похож на Светин. У моего незрелые плоды имели желтоватый оттенок и лёгкое опушение  ???

     
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 10 months later...
  • 1 year later...
Робс рос в парнике и получился очень урожайным. Кусты высокорослые, более 2-х метров. Плоды крупные, сердцевидные, отличного вкуса, сладкие.





  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

  • 1 year later...

Робс. С каждым годом все лучше и лучше :good2:Красавец и вкусняшка :03niam:

Одно мясо, семян маааало :dash1:

DSCN3440.JPG   DSCN3426.JPG

DSCN2528.thumb.JPG.1b9f4aa94d9f54154be382fb04577876.JPG   IMG_20200827_185831.thumb.jpg.a7770a9d9344357a62e466863d81dca4.jpg

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 7 months later...
В 19.11.2020 в 09:22, Любовь Александровна сказал(а):

подскажите он изначально из семян элком и как у него с лежкостью

Да, из семян Элком, лежит хорошо, плоды плотненькие

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
  • 3 months later...

Сажала его 2 года подряд, а в этом году вырос самосевом и, незамеченный, завязал и наплодил (хотя я ему оставила только две кисти, но какие это были кисти!)

Копирую с отчёта 2020:

В повторе с прошлого года. К осени на второй год до меня дошло, что РОБС - это РОзовое Бычье Сердце. :cheesy:

Хвалила я его сильно, семечки много кому давала, но народ не хвалит. :05hid: Есть подозрение, что не понравился. :dnt: :cray2: Начну сначала. Мои же семечки всходили очень долго. ОЧЕНЬ. Больше двух недель. И если он и в прошлом году кочевряжился в рассаде, то нынче к моменту высадки можно было  обнять и плакать. Но не выкидывать же... Сунула в уголок, решив, что просто хочу обновить семена (может в прошло году нарушила технологию при сборе?) , поэтому, один ствол, одна кисть... В результате кистей было 4 и первая кисть была такая, что боялась лопнет струна. (Остальные были чуть меньше, но тоже очень хорошие.) Подставила стульчик, и они так и зрели. Килограммовых не было, врать не буду, у меня вообще нынче килограммовых не было. Но вот. Вкус хороший. Сладкий. Как у всех розовых бычьих сердец))))

Nj06WputYSg.jpg

 Ldl0w7EZE5Y.jpg EB1IS5sLWnY.jpg sK8Vu99hwPQ.jpg

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 9 months later...

Робс. Мой любимец среди розовых сердец, урожайный, красивый и вкусный. Сажаю почти каждый год. Никогда не подводил!:thumb:

DSCN0644.thumb.JPG.c84da57e6486197c924699c7a7cb495c.JPG  DSCN0949.thumb.JPG.b7a4f46eb2fd116b0cdc73e263814e06.JPG

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...