Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Весенний переполох , елки -палки!


Vesna

Рекомендуемые сообщения


 

У меня никто не прополет, но помимо бирок, я план тоже рисую :D.

Мне кажется, что у нас и без теплицы неплохо растёт все. По крайней мере у меня без теплицы урожай был гораааздо больше, чем у подруги с теплицей... Я любви больше томатикам даю :-[

Цитата

 

Марин вот сейчас озаведусь личным огородным пространством без "помощников"и тоже все попрет, даже не сомневаюсь ....если с ними все получается , то без них вообще все супер будет -полоть буду сама ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Я пропустила-что за поместье и чем закончилась эпопея с участком?

 

Лен , обманули они меня ....гады ....им уже отрыгнулось , пришел новый глава района и всех поснимал  :D в итоге поехали и купили мы в рассрочку без процентов 10 соток рядом с лесом и речкой -друзья сказали что это наше поместье ;D ну вот так и прицепилось название участка -поместье ;) 8) ;D  имя поместью еще не дали ...думаю ... :mail: а так ровный прямоугольный  участок , песчаная почва ...больше ничего толком сказать не могу.... ??? Буду изучать постепенно ....

Ссылка на сообщение

Натусь.чего с названием заморачиваться? Два варианта,Натальино или Весеннее.О!Если вдоль подъездной дорожки посадить елки или кедры,то Кедровое или Еловое... Поместье "12 кедров",почти как в "Унесенных ветром"...

Ссылка на сообщение

НАТУШКА-ВЕСНУШКА!!! С днем рождения тебя! Пусть все мечты сбываются!Пусть никто тебе не портит настроения!Радуй нас,а уж мы тебя завсегда!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение


Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.

Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.

Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.

Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.

Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Ссылка на сообщение

Наталёк, поздравляю тебя и с новосельем и с Днём Рождения!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Удачи во всем!!! :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Натуся, с днем рождения тебя, с новым дневничком и поместьем! :thx: :thx: :thx:
Счастья тебе, удачи, чтобы все задуманное сбылось!

И твои любимыеhttp://liubavyshka.ru/photo/150

Ссылка на сообщение

Наташ, вот и самарские подтянулись...    Поздравляю тебя  С Днем рождения!

 

И от души тебе желаю

Здоровья, счастья, долгих лет,

И пусть судьба дарит лишь радость,

Храня твой дом от всяких бед!

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Наташ, где спряталась-то? Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать  :D :D :D.

Поискала, не нашла  :o...ты хде?

Ссылка на сообщение

Я здесь ....бегаю , бегаю ...конца и края нет ....опять на курсах , аш на двух и на двух работах , на третью пока не дергают ....в общем вроде живу ...только чего то остывать начала  ??? Неделю уже 35.00-35.08 темпиратура держится ....утром я погорячей , а к вечеру остываю ;D ;D ;D через две недели каникулы и вот тогда уж оторвусь со своими елками -палками ....во всяком случае мечтаю оторваться....ну где же лето -Хочу в отпуск  :mail: зато есть в таком граяике тоже плюсы -депрессии нет вообще и сплю как убиенная ;D ;D ;D правда , когда переутомляюсь окончательно -болтаю во сне ...иногда хожу :-\

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...