Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Nadin

Рекомендуемые сообщения

Мы приехали на дачу  в субботу к вечеру, было где-то около нуля.В воскресенье к утру подморозило до -5, весь день морозец продержался на таком уровне. А В ночь на понедельник  прихватило -13.  Муж всю дорогу ругался, что весь декабрь было тепло, а нас угораздило нарваться на мороз. На сирени почки начали распускаться, зелёные совсем, земля слегка припорошена снежком, поэтому особо не рассмотреть, что  внизу делается. На многих соседских участках земля усыпана яблоками, на яблонях ещё полно всего висит....В воскресенье ходили в лес, на болото..


Ссылка на сообщение

Вот и заканчивается очередной год.И радостно и грустно одновременно...Очень радует,что хоть немножко снега присыпало,вечером уже не так темно и тоскливо.И мороз мне нравится больше,чем слякоть и грязь.Зима же все-таки.

Сегодня нужно сделать кучу дел.Поеду сейчас машину вымою,а то она у меня цвета грязи :D.Потом в магазин,затарюсь уже окончательно по списку.А завтра уезжаем на дачу,новый год встречаем там уже несколько лет.

Ждем Надюшку для открытия нового дневничка.Мне очень понравилось наше совместное творчество.Свой дневник открывать не планирую,буду и дальше жить в нашей питерской коммуналкеартели.

Ссылка на сообщение

Всех с наступающим!

Надежда, кажется, решила в прятки поиграть. Ну, ладно, если закроют этот дневник без подведения итогов, то новый открыть в региональном разделе никогда не поздно.

Да, погода берёт своё, слава Богу! Снежка бы ещё побольше насыпало.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Имбирка

Ждем Надюшку для открытия нового дневничка.Мне очень понравилось наше совместное творчество.Свой дневник открывать не планирую,буду и дальше жить в нашей питерской коммуналкеартели.

Мне тоже очень понравилось совместное творчество. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Всех с наступающим!

Надежда, кажется, решила в прятки поиграть. Ну, ладно, если закроют этот дневник без подведения итогов, то новый открыть в региональном разделе никогда не поздно.

 

 

До меня тут слухи дошли, что возможно, Надин уехала . Так что ждем...с.  В Артели веселее, надежнее, всегда подскажут, расскажут и даже накормят :D :D :D Так что многие  будут двумя руками за совместное творчество и развитие. У нас уже не просто образовался виртуальный дневничок,  у нас уже настоящий клуб Артельцев. Вот еще бы место для наших встреч найти удобно подходящее, чтобы никому не мешать нашими банками и бутылками с едой, корзинками с фруктами и кучей коробочек с семенами.

 

Ира ( Имбирка) , а у вас на Новый год на даче много народа? У нас как то тоскливо, еще если бы снег выпал, так ладно, можно было бы санки -лыжи прихватить. А так... За грибами точно не пойду ;D :P.

 

Хотела пару дней назад фотки себе в личный альбом скопировать с последней нашей встречи. Тырнулась туда , а фотки тю-тю. Забрал их Слава, однако. Расстроилась. Думала, на память себе оставлю . Жаль.

Ссылка на сообщение

Анжела,мы Новый год обычно по семейному встречаем-в баню сходим,потом прямо из бани за стол.А уже с 1-го соседи подтягиваются,так что и нам и нашим детям не скучно,тоже друзья есть.Там уже и совместные пьянки застолья,гулянки,салюты.Если снег есть,то санки,лыжи,коньки.Но с этим в последние годы проблема.Надеемся,что сейчас морозы простоят,хоть лед встанет,можно будет на рыбалку сходить,может даже на коньках удастся покататься на озере.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...