Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться! 2012-2013г


Рекомендуемые сообщения


Цитата Галина П.

Яночка! Добро пожаловать!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Опять народна примета - пропадёт человек на полгода ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЛютикНН

Добрый день всем! Меня зовут Людмила,я из Нижнего Новгорода. Родом я из Кемеровской области. Да,видела есть и те и те земляки. Вся родня в Сибири осталась,поэтому частичка моей души так и живет там. В этом году поставила теплицу ПК 8м.Смело вливаюсь в Ваши ряды томатоводов! Примете? :)

 

 

 

А то  :hey:, я родом с Новокузнецка, живу  5 лет в Междуреченске. Принимаем :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

 

А то  :hey:, я родом с Новокузнецка, живу  5 лет в Междуреченске. Принимаем :-*

Чувствую надо ехать не только в Москву, но и в Междуреченск.

Ссылка на сообщение


Меня берете в компанию?  :-[
Имя мое - так и понятно с ним. Где-то тусуюсь, как Кэти. 
Скорее всего, сюда, к вам, дорогие, как перцеед.  :-[
Мое королевство из 8-и соток.  :( Под огородик не очень много выделили, но для перца места всегда есть.  :hey: Ну, и томат, как же без него. Стаж - не подсчитала, но перец стала растить, кажется, с года того, как появились семена в магазинах. Вроде, с 85-90 года? А томат еще раньше, как помогала папе.
Ссылка на сообщение

Танечка, привет! Рада знакомству! :thx: :thx: :thx: Очень интересно узнать какие перчики садили, какие в любимчиках, но это наверное позже, а пока располагайтесь, читайте, изучайте.

Ссылка на сообщение

Танечка! Добро пожаловать! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

А можно чуточку побольше о себе? Где живешь? Где дача находится, в каком районе? :)

Ссылка на сообщение

Галюша, на северо-западе (в Истринском районе, хотя до самой Истры далеко....). То есть 25 км от МКАДа, на Новорижском шоссе (ой, как помучились мы с ремонтом на том шоссе... >:()

О себе - не молодая я. Не работаю (просто поработала столько, сколько нужно было для стажа), что посвящаю себя дачным делам. Так что в дачном доме не охотно слежу за порядком.  :-X

Ссылка на сообщение

Танюша, я тоже уже не девочка.  :P Но здесь мы все - девочки и мальчики. :D :D :D И даже иногда - девушки. :mail2:

Ссылка на сообщение

Всем новеньким большой привет! И особый привет землячке, Людмилочке из Нижнего! Нас еще больше становится :hey:! Скоро и мы будем встречи устраивать! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Чувствую надо ехать не только в Москву, но и в Междуреченск.

Конечно!В Мск делать нечего.это уже почтишта столица Кавказа,причем и северного и южного. А вот в Междуреченске таааакие горнолыжные курорты,Куршавели отдыхают,да йети там захаживает,туристов попугать :D экзотика оптять же! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Всем новеньким большой привет! И особый привет землячке, Людмилочке из Нижнего! Нас еще больше становится :hey:! Скоро и мы будем встречи устраивать! :thx: :thx: :thx:

А мы уже устраиваем! В пиццерии у Этажей,один раз в две недели по четвергам! Вы бы видели эти встречи :- сотрудники пиццерии уже привыкли и завсегдатели,а вот кто случайно попадает в это время,смотритудивленно на компанию тёток с горящими глазами,которые делят растюхи(иногда деревья)..."садисты" :D одним словом!

Всем спасибо за приглашение. :thx: У меня уже есть достаточно большой опыт в выращивании помидоры в ОГ и в теплице,но такой год по заболеваемости ФФ вижу впервые :o

Ссылка на сообщение

Всем новеньким, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на наш форум :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Людочка, а вы- это кто? Напиши подробнее, может и я к вам примкну :thx:

ВОТ! http://flower.wcb.ru/index.php?showforum=67  :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...