Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Царский любимец


Рекомендуемые сообщения

Описание с пачки:
Царский любимец предназначен для выращивания в остекленных и пленочных теплицах в зоне умеренного климата и в открытом грунте с подвязкой к опоре на юге. Число дней от полных всодов до начала созревания 112-115. Растение индетерминантного типа, сильно рослое, в пленочной теплице высотой 1,5-1,7 м. Лист простой, широкий, дважды перисторассеченный, первая кисть закладывается над 8-9-м листом, последующие кисти через 1-2 листа. В кисти 3 - 4 плода. Плод плоско-округлой формы, ребристый, весом до 1000 г- (плоды первой кисти), красно-оранжевого цвета. Мякоть занимает практически все пространство плода (семенные камеры очень маленькие), зернистая, ароматная. Назначение салатное.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=685" title="//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=685" rel="nofollow">Галя-64


Автор фото:  vavladi
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Свет, у меня были семена от Терентьева, вот его описание:. Царский любимец

Высокорослый, с картофельными листьями. Плоды малиновые, плоские, весом до 1 кг, отличного вкуса. Урожайность – до ведра плодов с куста.

У меня описание подтвердилось, выросли такие-же.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Выращивала Царский любимец от Биотехники,

он был розовый, или розово-малиновый, с желтой

нежесткой шапочкой, такой же был и на картинке.

Конечно, в ОГ крупности и урожайности

немного недобрал, но был вкусным

и на удивление ранним.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Попробовала я эти красно-оранжевые помидорки,долго лежали,не сильно мягкие  на ощупь,но по виду уже спелые были...честно-ожидала какого-то "гибридного" вкуса,и вес небольшой...оказались сладенькими  :dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...