Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Оранжевый с фиолетовыми пятнами (Orange Fleshed Purple Smudge)


Рекомендуемые сообщения


  • 10 months later...
Девочки, а у Редько в каталоге такие помидорки под другим названием. Вот смотрите
Цитата
Сан Блу (San blue, США) - плоды яркие оранжевые мандарины Плоды имеют яркий фруктовый вкус, и  потрясающий внешний вид. При понижении температуры воздуха на плодах выступают фиолетовые пятна. Вес до 150 гр. Урожайный.Редкость!!! В упаковке 5 семян
Как думаете, это один и тот же сорт? Если да то как его правильно называть? :mail:
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Рос в теплице. Рост около 1. 2-1.4. Урожайность  ниже средней. Вкус с кислинкой. Плоды получились мелкие.

У этого сорта есть особенность, которая меня лично вначале очень напрягала, листья с такими же пятнами фиолетовыми по краям, как и плоды, казалось, что куст болеет. ::) ::) Меня это злило вначале.

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...
Чем больше солнца получал плод,тем больше было тёмное пятно у плодоножки. Один куст оказался в тени Орлиного клюва и Матины,оба вымахали до 1,5 метра,так плоды Оражевого были почти без тёмных пятен. Солнышко красит томат. Созревать стал рано и до сих пор есть плоды.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 2 years later...


Чумазенький  :D
Урожайность не гигантская, но плодил потихоньку до освобождения теплицы, помидорки лежали хорошо. Вкус можно определить как богатый, понравился. Куст стройный, листья у меня тоже были не идеальными.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...