Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Южная латифундия


Рекомендуемые сообщения


Цитата elena1984

Ларис, с открытием Дневничка!  :-* :-* :-*

Буду заходить к тебе в гости!!!  :thx: :thx: :thx:

Леночка, добро пожаловать. Буду рада тебя видеть. Надеюсь, буду полезной. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Лариса, с дневничком!  С удовольствием буду заглядывать в гости :thx:

Все рассказывай и фоточек побольше показывай :hey:

Тамарочка, заходите почаще, очень рада видеть друзей в гостях. :thx:

Ссылка на сообщение

 

Лариса :hey: Почему-то я думала, что ты давно открыла дневничок :-[

Цитата

Поздравляю! И желаю хороших урожаев! :thx:

Наташа, спасибо. Много болтала я в чужих дневниках, вот тебе и показалось... Заходи  ко мне почаще. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

... Много болтала я в чужих дневниках, вот тебе и показалось... Заходи  ко мне почаще. :thx:

Лариса, с новосельем  :thx: Не болтала, а общалась  ;) Очень интересно про картофель почитать. Экперементируй, буду забегать в гости.

Ссылка на сообщение

Цитата Aljonka

Лариса, с новосельем  :thx: Не болтала, а общалась  ;) Очень интересно про картофель почитать. Экперементируй, буду забегать в гости.

Леночка, спасибо за поздравления. Завтра про картошку отчитаюсь. Заходите в гости. :thx:

Ссылка на сообщение

 

Эх...море, солнце.....мечта моя.....всегда хотелось жить на юге :-[

Цитата
...значит буду здесь жить 8)

Да, Юлечка, придёт время, будет и море, и солнце. Заходи почаще. Прописку могу прям сейчас сделать :mail:

Ссылка на сообщение

Лариса, с новосельем тебя. Ой, тоже завидую и морю, и солнцу. Ты вон уже что то сажаешь. А у нас холодно и сыро. Буду у тебя часто греться под солнцем и завидовать....

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Лариса привет! 31 января сажала пассифлору семенами начали выскакивать на 3 день....

 

Муж у тебя герой....

Верочка, рада тебя видеть. На фото - сын, а не муж, если ты имеешь в виду ТОГО "героя" :D. За пассифлору очень рада. Пусть вырастет большая-пребольшая. Моя уже на солнышке отогрелась, шестой листик выпускает. Заходи почаще - рада поболтать. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата iraida

Лариса, с новосельем тебя. Ой, тоже завидую и морю, и солнцу. Ты вон уже что то сажаешь. А у нас холодно и сыро. Буду у тебя часто греться под солнцем и завидовать....

Ирочка, добро пожаловать. Меняю часть нашей жары на ваши дожди (желательно в августе) ;) Заходите, согрею, как смогу. Посадила пока зелень. Делаем Стратегическую копку под будущую плантацию помидор.

Ссылка на сообщение

:) Пламенный привет латифундийкам, латифундистам и латифундятам!

Я по поводу обмена дождей на жару  ;), это к вам? У нас для вас, на любой вкус: моросящий, проливной, грибной, затяжной, кратковременный, со снегом и без. Если вас заинтересует, можем предложить дожди по сезонам - осенние, зимние, весенние и летние. Вам какой завернуть? Доставка у нас бесплатная. :D

Ссылка на сообщение

Для тропиков естественна

И очень  интересная,

На многих не похожая,

Красавица чудесная!

 

Лиана  вьётся в зелени

С цветами необычными,

При встрече-загляденье!

И смотрится отлично!

 

Зовётся  пассифлорою

И  цветоводом  ценится,

И  комнатной быть может,

Разводят и  не ленятся.

 

Считается божественной,

С ней счастье поселяется,

С хозяином хорошим

И  дом  оберегается.

 

Плоды  есть  у растения,

Настолько  ароматные!

Знакомы с маракуйей  все! 

И  съесть  их  так приятно!

 

Сортов  такое множество,

Не все плодами радуют.

Цветы  настолько  разные,

По цвету  и по запаху.

 

Зовётся  страстоцветом,

« Звездою  кавалерской! ,

Такие есть названия

Красавицы  чудесной!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

:) Пламенный привет латифундийкам, латифундистам и латифундятам!

Я по поводу обмена дождей на жару  ;), это к вам? У нас для вас, на любой вкус: моросящий, проливной, грибной, затяжной, кратковременный, со снегом и без. Если вас заинтересует, можем предложить дожди по сезонам - осенние, зимние, весенние и летние. Вам какой завернуть? Доставка у нас бесплатная. :D

;D ;D ;DНадежда, нам грибных побольше, пожалуйста, август-сентябрь. Можно не заворачивать. Самовывозом доставим. Добро пожаловать, Наденька. Заглядывайте почаще, можно без дождя, просто так. Обогрею всех желающих. :thx:

Ссылка на сообщение

Ирочка, спасибо огромное за стихотворение замечательное, прямо в душу запало сходу. Кто автор?

Ссылка на сообщение

Лариса,привет!С новосельем! :thx: :thx: :thx:

Про картофель семенами,я писала где-то.Да,рассаду когда увидела,думала,что с семенами обманули.А в земле она быстро набирает форму.

А февральские посадки у вас нормально.Мы,когда в Крымске жили,то сосед всегда сажал в феврале,потом снег выпадал,а картошка всегда была :yep: :hey:Свекровь смеялась над ним,и всегда без картошки были.20 соток огород,а картошку покупали. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Ира, а вы в февральские "окна" не сажаете? У нас давно уже пора, но я пока не могу посадочный материал добыть хороший, ранний.


Привет латифундианке! 
Сижу с открытым ртом людям уже давно пора сажать картошку!
А у нас зима будет ещё два месяца, потом весна два месяца... мы картошку через три с половиной месяца будем сажать, вы уже убирать будете! Хочу жить на юге!
Хорошей погоды вашему дому и исполнения всех планов! и побольше фото... хоть на картинке красотой полюбоваться!
Ссылка на сообщение

  Ларочка! Поздравляю с новосельем!!!

Желаю  вот таких урожаев :hey: ,

вот такой погоды  :yep: ,

вот таких помощников - энтузиастов  :mail2:

 

  Кстати о картошке -  у меня мама в воскресенье посадила грядочку под двойную пленку, а остальную разложила по банкам и на солнышко загорать-зеленеть поставила.

Ссылка на сообщение
Цитата Дона70

  Ларочка! Поздравляю с новосельем!!!

Желаю  вот таких урожаев :hey: ,

вот такой погоды  :yep: ,

вот таких помощников - энтузиастов  :mail2:

 

  Кстати о картошке -  у меня мама в воскресенье посадила грядочку под двойную пленку, а остальную разложила по банкам и на солнышко загорать-зеленеть поставила.

Таня, как грядочку посадила? :o

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...