Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


САЖАЛКИ и ВЫРАЩИВАЛКИ ( возвращение).


Danko

Рекомендуемые сообщения

Томаты начала высевать 11, 12 и 13 февраля. Остальных буду сажать как получу заказ от Вали Редько(уже выслала),заказывала в основном крупномеры,поздновато для ОГ будет их сажать,но на посмотреть и при хорошей погоде может справлюсь.

Начали всходить уже  томатики,пока все моего сбора,чуют,что дома :D!

Списки буду постепенно выкладывать по мере всхожести частями,чтоб не спугнуть посеянных ;D!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Ленок, поздравляю  :thx:.

Ничего бы ты не захламила, а только украсила. Но такой сажатель и выращиватель по справедливости должен иметь собственный дом. Размахи потрясают. Где же ты это все разместишь? Или еще земельки подкупила? :D

Удачи!

Галюшик,а я никуда и не уходила,я с вами душой и клавиатурой :D!!! Эх,посажу опять всего :hey:и лета опять не увижу,но как не странно трудно,но удовольствие доставляет,ведь никто ж не заставляет,сама дуреха упахиваюсь!

Ссылка на сообщение
Ленуся, с открытием твоего чудного дневника, так ждала, ведь ты так интересно и позновательно пишешь, а фото какие и коллажи. :yep: Пусть всё растет на радость, сил тебе и хорошей погоды.
Ссылка на сообщение

Леночка я сразу с вопросом лезу, можно? Ты гелиотроп сразу сеяла в стаканчики каждый или пересаживала по мере роста?

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Ленок, все забываю спросить - как твоя Диана?

Галюш,моя Диана оказалась каким то пересортом,у нее тоже 4 лепестка,но она темно-розовая(почти пурпурная)и нет такого колокольчика как у твоей,хотя на обложке упаковки была вылитая твоя :(,так что ,пожалуйста,прикопай побег у своей :-[.

Ссылка на сообщение

 

Да,Томочка,что то я стосковалась по своему дневничку :D,да и с моими размахами я ж девчатам всю тему захламлю :D фотками и списками,неудобно стало :-[

Цитата
.

А как народ стосковался-43 "спасибо" за 4 часа после открытия дневника :)

Ссылка на сообщение

Леночка, растолкуй пожалуйста

Цитата Svet-la-na44

 

Вопросик про талую воду: для полива она должна быть комнатной температуры или её как-нибудь подогревать надо?

Ссылка на сообщение
Цитата Natella_14

Леночка я сразу с вопросом лезу, можно? Ты гелиотроп сразу сеяла в стаканчики каждый или пересаживала по мере роста?

Гелиотроп сажала почти поверхностно в контейнеры,еще не пикировала,пусть подрастет немного еще :).А потом каждую растюшку распикирую в отдельный стаканчик квадратный из фикс прайса :).

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А как народ стосковался-43 "спасибо" за 4 часа после открытия дневника :)

Светулька,не смущай!!! Я ж тоже искренно и любовью к людям :-*!!!

Ссылка на сообщение

Попробую в июне черенками размножить, она же "на голо" стриженая под зиму ушла. :D А Блокитный ангел у тебя есть? Мой любимчик.

Ссылка на сообщение
Цитата Svet-la-na44

Леночка, растолкуй пожалуйста

Светланк,я набираю снег на улице(когда свежий выпадает),затариваю все емкости,тромбую,чтоб больше влезло :D,дома снег сам в этих емкостях постепенно тает,я эту водичку через сито и в бутыли 5 литровые,они стоят и используются по мере надобности. Вода конечно комнатной температуры. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Попробую в июне черенками размножить, она же "на голо" стриженая под зиму ушла. :D А Блокитный ангел у тебя есть? Мой любимчик.

Попробуй ,Галюш!Я  два года назад так своего любимого небесного цвета  размножала,начеренковала с 2междоузлиями и в землю до узла закопала всех,накрыла укрывным и поливала по  укрывному прямо.Осенью все были с признаками жизни и роста :yep:.На след. год полезли из земли отростки,выкапывала и соседям дарила :).

А про Ангела не знаю,многих покупала на рынке без названий :-[.

Ссылка на сообщение

Ленок! Какая же ты умница, что дневничек свой открыла  :mail2 стиснялась у нас фотки показывать, значит мы тут толпиться будем  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата MarinochkaM

Ленок! Какая же ты умница, что дневничек свой открыла  :mail2 стиснялась у нас фотки показывать, значит мы тут толпиться будем  ;D

Конечно,Маришк,и вы тут ,и я там :D :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Вот он (цвет немного искажен)



Цветет шикарно. Тоже хочу попробовать размножить.

Вау!!! Да он и впрямь АНГЕЛ!!!
Галя,задание на лето тебе-укоренение этих красавцев!!!Я прямо его уже очень хочу :)!
Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Мариш, если все сладится, я вам всем без всякой очереди подарю. :)

Нет,только следующей весной и то лучше следующей осенью,корешки должны хоть немного  образоваться и окрепнуть.Галюш,выбирай теневой уголочек и дерзай!

Ссылка на сообщение

Теневых уголочков у меня как грязи  ;D. Ручки бы не подвели. ;D

Хотя с розами получалось. Осенью обрезала, жалко было выбросить, так я их в землю (дома) под пленку. Правда всего три укоринилось, но и то хорошо. Зима была однако. ;D Одну из них Галочке подарила...растет у нее.

Ссылка на сообщение

Лена, очень рада твоему открытому дневничку.  :thx:Буду заглядывать в гости. Тоже обожаю клематисы (и вообще все цветочки).

Удачного сезона!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...