Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


САЖАЛКИ и ВЫРАЩИВАЛКИ ( возвращение).


Danko

Рекомендуемые сообщения

Цитата Анна ВВВ

Ну все,Ленок.Ты у меня под колпаком.Ставь в углу раскладушку.Поздравляю нас с твоим домиком :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx: Успехов тебе.

Анечка,рада тебе!!! Никак не могу тебе перезвонить,вспомню и опять отвлекусь,посадки,работа,забота и опять репетиции с Дашенькой по танцам каждый день,22в театре танцует -праздничный концерт "Юности",умотали :D!

Ссылка на сообщение

Леночка, очень рада твоему дневничку! Буду у тебя учиться.

Расскажи, а ты выращивала клематисы из семян? Я в клематисах ещё новичок, поэтому решила посадить клематисы 3 группы обрезки. Подскажи, пожалуйста, на какие сорта стоит обратить внимание?
Ссылка на сообщение

Леночка! Поздравляю с открытием дневника! Перечитала и сразу столько информации! :yep:

Спасибо!  :thx:

Успехов тебе, находок и новых открытий!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Какие же умнички,девочки,труженицы.Что б все заботы были у вас в удовольствие.Здоровья тебе и Дашуле.Лен,алое как примерно 1:1 с водой (до 14 года срок годн. Джипси.Много.Если взойдут,надо?В прошлом году очень хорош был)

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

 

Расскажи, а ты выращивала клематисы из семян? Я в клематисах ещё новичок, поэтому решила посадить клематисы 3 группы обрезки. Подскажи, пожалуйста, на какие сорта стоит обратить внимание?

Леночек,из семян не выращивала,хочется побыстрее красотой любоваться,поэтому покупаю укорененные черенки у любителей или корешки с просыпающимися побегами в магазинах.

Я тоже предпочитаю 3группу обрезки,удобно на зиму состричь  все,оставив 20см от земли,укрывать легко,зимуют отлично.Но сейчас и махрушки красивые появились,а они уже 2 группа обычно,зимуют хуже,не все побеги выживают,да и свернуть их кольцои проблема, надламываются побеги и зимовка уже хуже.

Самыми безпроблемными и по окраске яркими считаю Президент,Нелли Мозер,Руж кардинал,Виль де лион и белые очень люблю с красноватыми тычинками!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksan9ra

Леночка! Поздравляю с открытием дневника! Перечитала и сразу столько информации! :yep:

Спасибо!  :thx:

Успехов тебе, находок и новых открытий!!! :thx:

Спасибо,Людочка! Я тоже у тебя частый гость,хожу сразу с блокнотом :mail:! :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Анна ВВВ

Какие же умнички,девочки,труженицы.Что б все заботы были у вас в удовольствие.Здоровья тебе и Дашуле.Лен,алое как примерно 1:1 с водой (до 14 года срок годн. Джипси.Много.Если взойдут,надо?В прошлом году очень хорош был)

Ань,я чистый сок выжимала прямо из листочков на семки. Нет уж ,не надо мне Джипси,своих :hey: джипсиков и джипсят :D,уж лучше ты к нам за излишками!

Ссылка на сообщение
Цитата Анна ВВВ

Запатентовать это дело надо  :yep: А я хотела фитоспорином обработать.А алоэ у меня есть  :hey:

Запатентованно уже нашей Ярославнушкой!!! А коли алоэ :hey:,то и не жадничай,угощай 100%. ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Запатентованно уже нашей Ярославнушкой!!! А коли алоэ :hey:,то и не жадничай,угощай 100%. ;)

Лен, а ч хотела мед добавить?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Janichka

Лен, а ч хотела мед добавить?

Нет,Ален,Анечка разбавить хотела водой,так я поняла ::),медку можно,но у меня не было в этот момент,не любим мы его.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Лена, а у Редько когда заказывала? Я заказала 2декабря, наверное на 2016год.

Олечка,я 29 октября оплатила,заказывала 26октября,в прошлом году тоже в октябре заказывала,но в начале февраля получила,а это уж слишком поздно,должна же она понимать,что в феврале большинство сажает крупноплодные,что за пол года нельзя разослать,ой да ну,больная тема!

Ссылка на сообщение

Леночка, с Новосельем!!!!! :thx: :thx: :thx: Наконец то!!!  :mail2:Хорошей погоды и постарайся не уматываться !!!! А список перчиков впечатляет!!! :yep: Теперь буду знать, где тебя искать ;D Удачи!!!!
Ссылка на сообщение

Леночка. с Новосельем! :thx: :thx: :thx:Очень рада, что опять появились Сажалки и выращивалки.Спасибо большое тебе за помощь, которую ты оказала в прошлый сезон. Есть теперь дневник, чтобы тебя найти. Удачи тебе во всем, самое главное здоровья, чтобы вырастить все намеченное, отличной погоды.Огромных тебе урожаев в 2015 году! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка, привет!

С открытием! Больших урожаев и хороше погоды! :thx:

Я тоже сделала заказ у В.Редько, 23 октября и сразу оплатила, но пока ничего не выслали(( боюсь не успею посадить.

Ссылка на сообщение
Цитата Ева77

Леночка, привет!

С открытием! Больших урожаев и хороше погоды! :thx:

Я тоже сделала заказ у В.Редько, 23 октября и сразу оплатила, но пока ничего не выслали(( боюсь не успею посадить.

Танюш, нашим числам  уже отправили, ждёмс! Интересно сколько письмо будет идти? :)

Ссылка на сообщение
В этом году решила себя побаловать ;D и заказала  давно желанный инструмент Большой Торнадо.
Теперь жду весну, чтобы испробовать на деле. Почему то думается, что мы с ним сработаемся, для стационарных грядок -находка, да и в клубнике междурядья поковыряю теперь им с удовольствием :)!
Ссылка на сообщение
Любимыми инструментами вот уже третий год у меня остаются плоскорезы  самозатачивающиеся и лопатка  Тишка из серии " Козьма". Напомню этих любимцев, работать ими одно удовольствие на грядках и в цветнике.
[img]h
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...