Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


САЖАЛКИ и ВЫРАЩИВАЛКИ ( возвращение).


Danko

Рекомендуемые сообщения

Цитата ЕленаN

Ленуська, я еще с одним твоим желтеньким питомцем  :thx: :thx: :thx:  Рос в ОГ, практически все плоды были такие крупные!  :hey: :yep:  Спасибо!!!

Золотые пески:




Леночки, а вы садили сорт Буф? Очень плоды похожи. Уж не двойники ли они? 
Ссылка на сообщение

Цитата Лана

Леночки, а вы садили сорт Буф? Очень плоды похожи. Уж не двойники ли они? 

Свет,я не садила,хотя семена есть,надо пробовать,пока не могу сравнить :dnt:.
Ссылка на сообщение
Цитата Анела

Лена,привет..А Желтый тюльпан похож на Золотые пески? а Златы паяцы, Отец заката?  :hat:

Лена,Ж.тюльпан мне показался посуше (если так  можно выразиться :D),ЗП мягче,маслянистей.Отец заката проще вкусом,чем ЗП,форма другая,он округлый больше и высота куста до 1м,но все они мясистые,достойные сорта.

Ссылка на сообщение
Цитата Лана

Леночки, а вы садили сорт Буф? Очень плоды похожи. Уж не двойники ли они? 


Светлан, я не садила Буф.  Вот может Ленуська посадит и выяснит.  Она желтенькие сорта очень любит!  ;)

Фатер Рейн у тебя  :yep:
Ссылка на сообщение
Девочки, я сажала и Буф, и Золотые пески. Они совсем разные, но оба мне понравились. Буф чуть пожелтее,  более вытянутый, слегка ребристый, и как бы с небольшим носиком, а Золотые пески ближе к оранжевому, и форма у них как большая слива или бочонок.
Вот фотографии Золотых песков



Фотографию Буфа не нашла. :-[
Ссылка на сообщение

Леночка, с прошедшим днём рождения тебя! Здоровья и удачи тебе и всем ,кого любишь. :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Галя я тоже садила Тюльпан оранжевый и Буф. Но в разные годы.  Показалось, что близнецы. После твоего описания даже сомнения отпали. Значит не показалось. :-[

Ссылка на сообщение

Леночка, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!!! Желаю тебе и твоим близким здоровья, счастья, любви, исполнения желаний!!!Пусть тебе мешок удачи повстречается в пути.Ты его хватай на плечи, в новый год  с ним заходи! Пусть томаты в новом сезоне будут самыми красивыми и самыми вкусными!!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...