Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


САЖАЛКИ и ВЫРАЩИВАЛКИ ( возвращение).


Danko

Рекомендуемые сообщения


Цитата Татуня

Напишу адресок... Хотя старалась сократить количество перца, не устояла. Но все-таки меньше, чем в прошлом году.  :P

Лена, пробовала сушить томат и потом помолотить? Мне понравилось, недавно запекала замороженные баклажаны, туда «порошок» томата, и лук просто свежий.

Оййй, много буков... :- Просто описала, как я справилась сразу со несколькими сортами перца, и еще им по отдельной банке. А маринад один, для всех. А не по очереди в нем варить, т.к. к концу маринад не тот будет.

Таня,все поняла про мариновку,записала,спасибо,буду пробовать тоже по сортам,хоть их не много будет.

Томаты сушила,как ты кружочками,но пока не молола,так в банке сушеные и лежат,добавляю их в щи,борщи и подливки всякие :yep:.Мельница сломалась,только механическая есть,надо в кофемолке пробовать.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Таня,все поняла про мариновку,записала,спасибо,буду пробовать тоже по сортам,хоть их не много будет.

Томаты сушила,как ты кружочками,но пока не молола,так в банке сушеные и лежат,добавляю их в щи,борщи и подливки всякие :yep:.Мельница сломалась,только механическая есть,надо в кофемолке пробовать.

Лен, а я первый год томаты сушила. Прям так как чипсы ем, боюсь до нового года ничего не останется. :D

А вот баклажан было много я тоже посушила. А куда их использовать сушеные?! :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Janichka

Лен, а я первый год томаты сушила. Прям так как чипсы ем, боюсь до нового года ничего не останется. :D

А вот баклажан было много я тоже посушила. А куда их использовать сушеные?! :dnt:

Аленочка,в рагу,вместе с томатами,немного замочи и в сковородку,я добавляю фасоль зеленую,правда из магазина,очень ее люблю,морковочку немного,вкусненько!

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Аленочка,в рагу,вместе с томатами,немного замочи и в сковородку,я добавляю фасоль зеленую,правда из магазина,очень ее люблю,морковочку немного,вкусненько!

Спасибо, Лен, попробую. Я парочку кусочков баклажан прям так слопала  :-X ничего даже немного сладость ощутила.

Ссылка на сообщение

 

Лена, привет! А можно и мне поклянчить у тебя Лимонного перчика? :-[

Цитата

Наташа, я буду Гале  ник галина тамбовчанка  отсылать конвертик и тебе перчик положу туда, созвонитесь тогда с ней, а пока познакомьтесь, я напишу, как отошлю.

Ссылка на сообщение

Цитата Natella_14

Леночка, спасибо!!! :-* :-* :-* У тебя есть хотелки? Обязательно напиши!!!! :-* :-* :-* :-*

Натусик,уже нахотела на несколько лет вперед,пора лечь на дно и затаиться :D!Спасибо,Наташенька,но надо же сажать,что в коробках лежит и ждет :).

Ссылка на сообщение
Леночка, с Днем рождения тебя! Радости, счастья, удачи и отличных урожаев при любой погоде! :thx: :thx: :thx:   
Ссылка на сообщение

Елена,с Днём Рождения!!! Здоровья  :yep:и  :hey:! Сил,терпенья и везенья,счастья и удачи!!!

                                                  :thx: :thx: :thx:!!!

Ссылка на сообщение

Леночек, красавица наша, с днем рождения дорогая!! Пусть в твоей жизни будут только счастливые моменты, окружают верные друзья :-* Здоровье тебе и женского счастья
Ссылка на сообщение
Ленуська! С днем рождения!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Уже декабрь на дворе,
Стоят деревья в серебре,
На реках лед, и снег в полях,
Природа так красива, ах!
Ты в это время рождена,
И красотой одарена,
Так будь же счастлива всегда
И не печалься никогда!



Ссылка на сообщение

Леночек, с Днем варенья тебя! Пусть все мечты сбываются, даже самые-самые смелые!!! Крепкого здоровья и счастья тебе, дорогая!!!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...