Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А кто вы по профессии?


Рекомендуемые сообщения

Маляр первая специальность в школьном УПК, художник оформитель по корочке после 3 курса института,  архитектор градостроитель по диплому. Если бы не перестройка, когда градостроители 10 лет ни кому не были нужны, никогда бы не ушла из архитектуры. А мое призвание учить детей, чем я уже 25 лет и занимаюсь. 7 лет отбарабанила директором областной художественной школы,и уже 18 год директор,завуч,лаборант,бухгалтер, юрист, методист и тд и тп в собственной частной художественной школе. Преподаю рисунок, живопись, композицию, скульптуру,архитектуру,дизайн,декоративно-прикладное искусство и историю изобразительного искусства. Обожаю свою работу и с учениками у нас любовь взаимная. Уже учу детей своих первых учеников.

Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

Мастер маникюра-педикюра - дарю маленькую радость женщинам, а иногда и мужчинам  ;)

Ура! Ирина-коллеги! :thx: :thx: :thx:

По первому образованию медсестра.

Ссылка на сообщение

Больше 30 лет  проработала бухгалтером, сейчас инспектор центра занятости населения и по совместительству- пенсионер. :D

Ссылка на сообщение

Пенсионерка.По профессии-Инженер подъемно-транспортных машин и оборудования-институт,аспирантура,не защищалась,не кандидат...перестройка помешала...Сейчас-администратор  в магазине .

Ссылка на сообщение

По образованию- учитель физики. Сейчас железнодорожник, работаю техником в дистанции пути...

Ссылка на сообщение

техник-автотранспортник (по диплому), недоученный экономист (по неполученному диплому), инженер ОМТС-мастер по ТР-техник ПТО (по трудовой), товаровед-кассир в настоящее время....ну а в душе - помидоролюб.. ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Victoria-doc

А я врач-педиатр , много лет занимаюсь детской аллергологией.

Ура, я знала, что должны быть врачи!!! :hat: :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата Катринка

Математик. Преподаватель. Программист.

 

коллеги по всем 3-м пунктам  ;)

потом связь - интернет, потом долго руками водил...

Ссылка на сообщение

1.Медицинская сестра общего профиля,всё время работала и работаю в детстве(с детьми)

2.Зав.хоз-стаж 10 лет,сейчас снова в медицине.

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

коллеги по всем 3-м пунктам  ;)

потом связь - интернет, потом долго руками водил...

И я с вами :D... была, а сейчас пенсионерка :D
Ссылка на сообщение

Ура! Наших много в городе! :hey: :thx:

А вообще удивительно - такой ассортимент прекрасных профессий, а объединяет нас всех любовь к земле-матушке.. Так здорово! :yep:

Ссылка на сообщение

Промышленное и гражданское строительство (ПГС),  швея швейного производства,  сейчас диспетчер диспетчерской службы муниципального округа 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...