Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А кто вы по профессии?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие и уважаемые томатоводы и томатоведы, хотелось бы узнать, людей каких профессий собрало здесь наше общее дело?

Ссылка на сообщение


АВТО-МОТО-ВЕЛО-ФОТО-ТЕЛЕ-РАДИО-МОНТЁР! ;D--пенсионер - последняя специальность :D

..Инженер электросвязи с 39 летним стажем, ранее радиооператор-элекрорадионавигатор

1-го класса - попросту - радист/ навигатор на судне торгового флота с портом приписки г. Находка Приморского края.

 

Ссылка на сообщение

Учитель музыки по классу фортепиано, техник-строитель, домашняя медсестра, дизайнер интерьера, экономист, ПР. "Корочки" (дипломы) на все эти специальности есть. Нету дипломов мамы, бабушки, учителя музыки по классу гитары и любителя пасленовых :-[ :).

Ссылка на сообщение

 

Учитель музыки по классу фортепиано, техник-строитель, домашняя медсестра, дизайнер интерьера, экономист. "Корочки" (дипломы) на все эти специальности есть. Нету дипломов мамы, бабушки, учителя музыки по классу гитары и любителя пасленовых :-[

Цитата
:).

Так в чем проблема? Нарисуем :D...

Ссылка на сообщение

Так в чем проблема? Нарисуем :D...

Жень, нарисуй, пожалуйста!!! :-* А то меня опять отправляют учиться на эколога, а я  устала  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Sergeevna

2 професии оченьразные

1крановщик мосто-башеных кранов

2 повар

ещё забыла написать--оператор газовой котельной в данное время
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Жень, нарисуй, пожалуйста!!! :-* А то меня опять отправляют учиться на эколога, а я  устала  :-

Учиться, учиться, учиться...нам было завещано!  ;)
Ссылка на сообщение

Адвокат, в свободное время "ботаник" (так друзья прозвали :-[)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...