Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Злой карбыш на участке. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Зверек на вид очень красивый,но вредный.В 2013 году у меня пол грядки моркови потаскал.Ботву на месте оставлял.Соседи на капкан поймали,а я пошла смотреть,так жалко стало и мы отпустили.Лапа сломано было.

Ссылка на сообщение

Цитата amarant

 

 

Он родимый. Я же говорю что с виду милый такой, а на самом деле >:(

Йобсельмобсель. Я бы такого увидел, целоваться бы полез...Во зверюга с характером и аппетитом.

 

Это все  пестициды и химия хомячков до такого состояния довели ;D ;D ;D :pom:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Наша собака давит хомяков на раз-два... Хорошая попалась. Морда длинная, хомяка поймала и буханку прихватила, все в пасти уместила. Хомяки до 30 см, упитанные. Рядом поля, от туда мигрируют.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата rudik

Йобсельмобсель. Я бы такого увидел, целоваться бы полез...

Это все  пестициды и химия хомячков до такого состояния довели ;D ;D ;D :pom:

Олег,  ;D :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Алла, сочувствую очень! Это же надо, какой зверь вреднючий... да ещё и заразный.... Он, может, и похуже водяной крысы будет. Крыса хоть в дома не лазит ТТТ.

Если он ещё и агрессивный, то что же с палкой по участку ходить? :dnt: :ogo: :ogo:

Ссылка на сообщение
  • 5 years later...

Подниму тему, у нас как никогда рано начали зверствовать карбыши. Готова на все чтобы от них эффективно избавиться. Завтра снова начну травить Эфой на сушках-малютках. Сегодня отсмотрела все рейтинги ультразвуковых отпугивателей грызунов, готова потратиться на Торнадо 800, у кого-нибудь есть опыт его использования от карбыша?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...