Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Fotinia

Звонили в Эльдрадо, Юлмарт, советуют роутер...Чувствую без интернета останусь...

Света!!!!!!

Ты в принципе ответы читаешь!!!?????

Нинадо тебе никаких эльдорадо!

ТЕБЕ НАДО ОТ ПРОВАЙДЕРА ЛИБО ПОЛУЧИТЬ ХАБ- РОУТЕР-ЧЕРТАЛЫСОГО, либо пусть на бумажке с подписью пишут - для работы интернета пользователю Свете надо приобрести роутер марки х модель у.

Тогда они не смогут ссылаться на стороннее оборудование и будут решать проблему.

Но если тебе приятнее без интернета руки заламывать -я не возражаю.

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Меня уже просто завораживает постоянно звучащее слово "хаб"  :D Что это? :mail:

 

я сначала не понимала этого человека,а сейчас думаю без неё на форуме скучновато будет,этакая она "изюминка"....

про "хаб" тоже уши приготовила

а,уже прочла,разветвитель называют так

Ссылка на сообщение

 

А меня вся тема завораживает, ну нашли у кого спросить, издевается наверно над нами.  >:( >:( >:( >:( Хабы, модемы....Ну можно, что попроще. :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

И интересно кто здесь спрашивает о компах кроме Светы, я не читала, может пропустила. :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Я издеваюсь? :o Да? :dnt: Если вам так хочется думать, пожалуйста... :(

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

я сначала не понимала этого человека,а сейчас думаю без неё на форуме скучновато будет,этакая она "изюминка"....

про "хаб" тоже уши приготовила

а,уже прочла,разветвитель называют так

Изюминки в другой теме  ;D.

Свете надо чтобы с разветвителем скорость не падала.

Кстати! Свет, а перед началом интернетной эпопеи грозы/скачков напряжения не было? Может какая деталюшка сгорела просто?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Я издеваюсь? :o Да? :dnt: Если вам так хочется думать, пожалуйста... :(

Света, помоги пожалуйста восстановить после ремонта мой звонок, мелодия на телефоне есть, а как сделать её звонком не знаю. У меня Алькатель. :( :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

Света!!!!!!

Ты в принципе ответы читаешь!!!?????

Нинадо тебе никаких эльдорадо!

ТЕБЕ НАДО ОТ ПРОВАЙДЕРА ЛИБО ПОЛУЧИТЬ ХАБ- РОУТЕР-ЧЕРТАЛЫСОГО, либо пусть на бумажке с подписью пишут - для работы интернета пользователю Свете надо приобрести роутер марки х модель у.

Тогда они не смогут ссылаться на стороннее оборудование и будут решать проблему.

Но если тебе приятнее без интернета руки заламывать -я не возражаю.

У меня и так скоро интернета не будет, скорость всё ниже...Сегодня думала вообще браузер не сможет работать. А звонили в Эльдорадо, чтобы узнать стоимость всех этих сетевых устройств... Провайдер нам уже сказал, что вам надо приобрести самим...И проблему они не хотят решать, иначе давно бы всё было в порядке... А знаете, я тоже не возражаю, удачи!

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

...этакая она "изюминка"....

Да. Вот ещё бы свои рассказы нам дала почитать. Но боится Помидороведа почему-то  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Да. Вот ещё бы свои рассказы нам дала почитать. Но боится Помидороведа почему-то  ;D

 

эх,не видать нам светиного творчества,как своих ушей...

а ведь помидоровед давно добро дал...

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

Изюминки в другой теме  ;D.

Свете надо чтобы с разветвителем скорость не падала.

Кстати! Свет, а перед началом интернетной эпопеи грозы/скачков напряжения не было? Может какая деталюшка сгорела просто?

 

Нам и про свич говорили, вот решение ваших проблем, купили, поставили, а стало намного хуже. Я не забуду выражение  лица инженера, он сказал, что первый случай и он не знает что делать.В ночь на 30 августа резко упала скорость интернета, причём внезапно, компьютеры прямо зависли. Они потом сознались, что были какие то работы, правда потом раза 2 отнекивались мол ничего не было... Модем на ночь выключаем, а вот хаб включён постоянно...

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

эх,не видать нам светиного творчества,как своих ушей...

а ведь помидоровед давно добро дал...

Никого я не боюсь :D, будет, а я слово держу! :-[

Ссылка на сообщение

 

Никого я не боюсь :D, будет, а я слово держу! :-[

Цитата

 

"пацан сказал-пацан сделал",что ж по дождём

а,кстати,что у тебя с "доверительным платежем"?

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

"пацан сказал-пацан сделал",что ж по дождём

а,кстати,что у тебя с "доверительные платежем"?

Порядок, оформлен! :D

Ссылка на сообщение

 

а я слово держу! :-[

Цитата

;D ;D ;D ;D

 

 

Света, попытайся понять смысл:

 

пусть на бумажке с подписью пишут - для работы интернета пользователю Свете надо приобрести роутер марки х модель у.

 

Удачи.

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

;D ;D ;D ;D

 

 

Света, попытайся понять смысл:

 

пусть на бумажке с подписью пишут - для работы интернета пользователю Свете надо приобрести роутер марки х модель у.

 

Удачи.

Я давно всё поняла...

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Света, помоги пожалуйста восстановить после ремонта мой звонок, мелодия на телефоне есть, а как сделать её звонком не знаю. У меня Алькатель. :( :( :( :( :(

Где Нелля, она мне всегда помогает. :'( :'( :'( Ну не могу я без своего звонка, нервирует. :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

;D ;D ;D ;D

 

 

Света, попытайся понять смысл:

 

пусть на бумажке с подписью пишут - для работы интернета пользователю Свете надо приобрести роутер марки х модель у.

 

Удачи.

 

лен,да у неё лимит кончился,даже по доверительному платежу, эх, бедные сотрудники

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Где Нелля, она мне всегда помогает. :'( :'( :'( Ну не могу я без своего звонка, нервирует. :( :( :( :(

У меня смартфон Филипс, я просто выбрала  графу установить рингтон. Может и у вас так? Если закачанные композиции есть, то тут как то по другому делается. Я подзабыла...

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

лен,да у неё лимит кончился,даже по доверительном платежа,эх,бедные сотрудники...

Просто зарплата 5 числа, а платить надо 1 числа, поэтому и оформляем доверительный платёж.

Ссылка на сообщение

Какая модель? Для установки мелодии на звонок на Alcatel One Touch  надо перейти в меню, далее зайти в подменю музыка, выбрать мелодию, которую хотим поставить на звонок, нажать клавишу меню и выбрать пункт поставить на звонок.

или

заходите в музыкальный плеер и выбираете любую мелодию. Нажимаете на неё и удерживаете несколько секунд палец на данной композиции, появится меню, которое предоставит выбрать из нескольких пунктов:

1) установить как

2) поставить на рингтон.

Выбираете, установку на рингтон.

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Какая модель? Для установки мелодии на звонок на Alcatel One Touch View необходимо перейти в меню, далее заходим в подменю музыка, выбираем мелодию, которую хотим поставить на звонок, нажимаем клавишу меню и выбираем пункт поставить на звонок.

Ой, спасибо. Но где меню, спрашивать у спецов не могу, узнают что телефон уронила :( :(, а идти в мастерскую, время жалко. :-[ :-[ :-[ :-[

Модель Alcatel One Touch Go Play 7048.

Ссылка на сообщение

 

Ой, спасибо. Но где меню, спрашивать у спецов не могу, узнают что телефон уронила :( :(, а идти в мастерскую, время жалко. :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

Модель Alcatel One Touch Go Play 7048.

Должен быть профиль звука...

Ссылка на сообщение

Какие "добрые" слова...  :(

Сделали заказ на роутер, скоро должен прийти. ::)  Надеюсь на хороший результат! :-[ Вообще роутер не может скорость гасить?

Ссылка на сообщение

Люди, помогите, пож-та.Решил как все нормальные в качестве аватара установить личное фото, но оно получается в перевернутом виде.Фото то-ли из планшета, то-ли из телефона-не помню.Более года не посещал форум- был в отъезде у детей на Севере. Может где-то в недрах форума имеется ответ, но я не нашел, надеюсь на вашу помощь.Спасибо.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...