Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Лен, так я уже новую купила и опять такая же бяка. Зять сказал, что нужно фотик перепрошивать. Че это такое вообще не понимаю  :D.

Я еще аккумулятор вынимала и вставляла, когда он так глючил (щелкал и просил форматнуть карту). Помогало. А сейчас уже и это не помогает.

Ссылка на сообщение

Нашла сейчас на форуме фотографов. Надо еще попробовать снять и опять вставить объектив. Я еще не делала так.

Ссылка на сообщение

Надо на форуме Nikon-ов зарегится и там написать. Подробно. Ошибки rr не существует. Пишет Err.

Описать подробно: Нажимаю кнопку вкл. Жужжит 2 сек, выдвигает обьектив на 5 мм. На экране то-то и то-то написано. Нажимаю слегка кнопку спуска. На экране появляется выдержка, диафрагма, значок фокусировки, загорается зеленая лампочка. Нажимаю спуск до конца, появляется значок ..., слышится щелчок перекидывания зеркала, на экране появляется надпись.

Включаю просмотр. Снимка нет, .....

Зададут уточняющие вопросы и может быть помогут.

Потом узнать где ремонтируют и цену ремонта.

 

Ссылка на сообщение

Владимир, а щелчок перекидывания зеркала это как? У меня он жужжит и жужжит, когда на кнопку нажимаю, туда-сюда объектив ездит (вроде как фокусируется) и все, не щелкает. И еще если я очень сильно на кнопку нажму, то тогда может и щелкнуть. А так не щелкает.

Я вечером посмотрю, че он там на мониторе пишет. :mail:

Ой, не в ту тему я про фотик стала писать  :D.

Ссылка на сообщение
Вот такую инфу напечатали в местной газете - как раз для "любителей" ковыряться в своих компах  ;D
Ссылка на сообщение

Скопировала на компьютер фото, лишнее со смартфона удалю. Как в этом случае закачать фильм на смартфон? Кабель подключения есть.

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Скопировала на компьютер фото, лишнее со смартфона удалю. Как в этом случае закачать фильм на смартфон? Кабель подключения есть.

через кабель долен открытся смарт.перекопировать фильм.но сначала уточноить-карта памяти позволяет вес фильма или нет
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

через кабель долен открытся смарт.перекопировать фильм.но сначала уточноить-карта памяти позволяет вес фильма или нет

Если хорошенько почистить карту памяти, тем более, что все фото, что на ней, уже на компе, то может получиться. Хотела любимый фильм" И Грянул гром" по Рею Бредбери...  перекопировать.

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Если хорошенько почистить карту памяти, тем более, что все фото, что на ней, уже на компе, то может получиться. Хотела любимый фильм" И Грянул гром" по Рею Бредбери...  перекопировать.

в сети можно найти фильмы именно для КПК.там вес небольшой.смотреть будет нормально.
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

в сети можно найти фильмы именно для КПК.там вес небольшой.смотреть будет нормально.

Но тогда наверное надо интернет на смартфон подключать? А я не пользуюсь интернетом на смартфоне... Тем более что важен ещё и перевод фильма....

Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

Но тогда наверное надо интернет на смартфон подключать? А я не пользуюсь интернетом на смартфоне... Тем более что важен ещё и перевод фильма....

главное начать с памяти)а потом уже и фильм можно загрузить.он у вас на компьютере наверное есть?
Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Скопировала на компьютер фото, лишнее со смартфона удалю. Как в этом случае закачать фильм на смартфон? Кабель подключения есть.

После подключения смартфона к компьютеру открыть на компьютере папку "Мой компьютер", найти там смартфон, в нем открыть папку встроенной памяти и вставленной карты памяти. После копирования фильма перед отключением смартфона от компьютера отключить USB устройство иконкой в трее (там, где часики).

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

главное начать с памяти)а потом уже и фильм можно загрузить.он у вас на компьютере наверное есть?

Да перевод редкий, перелопатила кучу сайтов, пока его нашла.

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

После подключения смартфона к компьютеру открыть на компьютере папку "Мой компьютер", найти там смартфон, в нем открыть папку встроенной памяти и вставленной карты памяти. После копирования фильма перед отключением смартфона от компьютера отключить USB устройство иконкой в трее (там, где часики).

Поясните, пожалуйста насчёт иконки в трее. И если его отключить, то как потом снова активировать?

Ссылка на сообщение


Иконка в трее "Безопасное отключение..."
После отключения иконкой отключить кабель.
Для подключения снова подключить кабель, компьютер обнаружит подключенное устройство.
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста!  :hat: Нам отдали сканер. Сейчас разыскиваю по всему интернету на него драйвера. Дело в том, что именно на нашу модель никак не найду, есть либо с бОльшим номером модели, либо с меньшим. Какой лучше предпочесть? Сканер Benq 6678-9VE, виндовс 7 , 32 бит.  Драйвера есть  на Benq6555Т или Benq7550Т. Что-то из них можно попробовать установить? Или где можно найти еще?

Ссылка на сообщение
Цитата мамаГаля

Подскажите пожалуйста!  :hat: Нам отдали сканер. Сейчас разыскиваю по всему интернету на него драйвера. Дело в том, что именно на нашу модель никак не найду, есть либо с бОльшим номером модели, либо с меньшим. Какой лучше предпочесть? Сканер Benq 6678-9VE, виндовс 7 , 32 бит.  Драйвера есть  на Benq6555Т или Benq7550Т. Что-то из них можно попробовать установить? Или где можно найти еще?

Галина, вот здесь не про него?
Ссылка на сообщение
Цитата мамаГаля

Похож, но у меня 6678-9VE и система 32 bit... А там под 64 и 86... Попробовать установить?

Так там и написано

Company: BenQ

Name: Scanner 5000

Model N: 6678-9VE , скачивайте вам подходят  которые для 86... но он похоже один на все случаи :D

 

Ссылка на сообщение

х86 это 32 бита

Можно ставить любые драйвера, пока не заработает.

Сначала поставить программу типы UninstallTools, она поможет удалять то, что не подошло.

После установки драйверов обычно, но не всегда,  требуется перезагрузка. Лишь потом надо подключить сканер, чтобы установленные драйвера "нашли" сканер.

Если usb2 порты, то подключать к ним, к USB3 (синие) не подключать.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...